Теги:

Автор Тема: [RP] Облава по польски  (Прочитано 58669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #250 : 15 Мая, 2011, 19:29
Хорошо в целом, ролеплейная часть была забавная и смешная с этими плениками :D

0
Ответ #251 : 15 Мая, 2011, 19:39
Славомир там отжигал с кречем.. когда креч был у них в лагере....

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

0
Ответ #252 : 15 Мая, 2011, 20:06
Немало скринов нарежиссировалось. Позже думаю некоторые из них разместить.
Ролеплей-сила, но некоторые переигрывают, а некоторые наоборот слабовато в роль вживались.
...лучше (гораздо) чем вчера

Добавлено: [time]15 Май, 2011, 20:09:36 [/time]
Порадовала некоторая рандомизация экипировки, есстественно в разумных пределах. Вчерашний имперский марш одинаковых был не к месту. Сегодня все было живей, натуральней что ли

Добавлено: 15 Мая, 2011, 20:14
Ударим ролевой игрой по топфражеству,  кланваровской скупости, стрелковому беспределу и закупо-мании!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 20:14 от uesugi »


"…And Justice for All"

0
Ответ #253 : 15 Мая, 2011, 20:15
...лучше (гораздо) чем вчера
Потому что и народу было мало.
Вчера просто тактические бой получалось проводить из за массовасти, а сегодня весёлый ролеплей получился)
Особенно понравилось как бандиты по тревожилы сон Поляков и те быстро-быстро начали одеваться и отбиваться голыми:)
Я сижу и думаю “Господи, что я буду писать?”, и вдруг, это происходит. Первая строчка на бумаге и весь ад изливается вслед за ней. (c) Джеймс Хэтфилд

0
Ответ #254 : 15 Мая, 2011, 20:35
Вот парочка скринов =)
З.Ы. Намного лучше чем вчера поиграли =)

ставь спойлера...
Чекан
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 11:59 от Chekan »

0
Ответ #255 : 15 Мая, 2011, 20:43
самый любимый момент

Vyatichi_str_Claus: И какие ваши указания?
Slavomir: Охрана, снимите с него штаны и всыпьте плетей


"…And Justice for All"

0
Ответ #256 : 15 Мая, 2011, 23:21
Вот некоторые скрины с воскресной "облавы". Попозже выложу пру коротких видео которые снял с моим триалным фрапсом, так как игра тормозила не снимал много.

0
Ответ #257 : 15 Мая, 2011, 23:37
на удивление, второй день оказался весьма продуктивным. ролеплейная составляющая оказалась на довольно высоком уровне (по сравнению с первым днем) благодарю за инициативу лареса и кретча - молодцы ребята!

было много интересных моментов, веселых, серьезных, необычных (для меня)

были и неприятные моменты: а) демократия среди войска б) пререкания с командирами в) игроки-рэмбо г) даже был один неадекватный товарищ, имя которого называть не буду, но этому товарищу стоит починить мозг прежде, чем идти в люди.

если все мы подтянем немного дисциплину, то у нас, в будущем, будут получаться просто шикарные эвенты. к тем же, кто не хочет в таком деле участвовать, моя личная просьба - ребята, не лезьте не в свое дело и не портите воздух остальным.
------------------------

фиг вы мне плетей всыпали =) там срач стоял в тс, я с трудом чат читал, а когда понял что драпать надо (первый раз) швырнул все что было в карманах во врагов и дал деру - кстати сбежал. а вот во второй раз, к сожалению не прошла уловка...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 23:45 от Claus »

0
Ответ #258 : 16 Мая, 2011, 12:01
Последний скрин лол хд
И если бы нам не отдали приказ убейтесь задолбали мы бы добили тот десяток бандитов в 2 хд полюбому. У них не было ни шанса.
Да вообще самые ржачные моменты обычно с пленными хд.
Я лично был почти убежал с плена, все как в фильмах было, только я к коню не добежал :/.

0
Ответ #259 : 16 Мая, 2011, 12:10
такс, все прошло и ладненько... спасибо всем участникам.... титулованным и не очень )

Отдкельное спасибо пришедшим кланам и персональное пану andreykkе за предоставленный сервер и крепкие нервы.

ps ивент в целом считаю провальным и от дальнейшей организаторской деятельности отказываюсь... могу предоставить карту под "Невскую битву" если найдутся желающие все организовать... звиняйте что не так
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #260 : 16 Мая, 2011, 12:30
Очень жалко чекан...Если что, то мы с Ларесом можем организовать)

0
Ответ #261 : 16 Мая, 2011, 12:32
То есть на этом всё?  :(
А как же
Согласен, я говорил с парнями из бандитов и поляков и пришли к выводу, если что то и делать то через неделю, а не завтра. За это время надо сделать работу над ошибками и подготовится.
?
жаль
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer

0
Ответ #262 : 16 Мая, 2011, 12:45
Corvin1
Эта информация не актуальна, вчера завершили ивент. Если что то и будет, то другой ивент, карта и сюжет ;)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 13:00 от Slavomir »

0
Ответ #263 : 16 Мая, 2011, 14:06
На скринах присутствуют сценки обоих лагерей, немного наблюдается развитие сюжета


"…And Justice for All"

0
Ответ #264 : 16 Мая, 2011, 16:18
krech, вот и страдайте за Харлауса и Свадию, или че у вас там... )
может хоть на вашем поучаствую... для раскачки пробуйте сделать осаду как самую простую

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #265 : 17 Мая, 2011, 13:02
Будем) Ларес отпишись будешь организовывать со мной или нет?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 15:45 от krech »

0
Ответ #266 : 17 Мая, 2011, 16:24
Можно, но надо сделать перерыв)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 16:29 от Ларес »
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #267 : 17 Мая, 2011, 17:02
Можно, но надо сделать перерыв)

Если не секрет,то что это? :-\
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #268 : 18 Мая, 2011, 10:01
Пока не знаем, но в будущем планируем не сообщать, что будет, чтобы сохранить интригу игры. 8-)

0
Ответ #269 : 18 Мая, 2011, 10:26
krech, интрига на ивентах достаточно вредная штука... в любом случае она пропадет еще на первой тренировке... а что такое достаточно "сложный" ивент без тренировок рассказывать не нужно... простенькая Облава тому пример...  в первый день большинство решили что это обычное КВ
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #270 : 18 Мая, 2011, 12:36
Скрины с первого дня.

Дровосек Комбайнер

0
Ответ #271 : 18 Мая, 2011, 15:47
Возможно ты и прав Чекан) Но в идеале хотелось бы, чтоб все пришли не зная, что будет и от этого должно быть еще интереснее)

0
Ответ #272 : 19 Мая, 2011, 08:44
krech, значить детали и прочее должны быть доведены до командиров отрядов, причем  полностью и на пальцах... с пожеланиями до начала самого ивента дальше не распространятся... ну и соответственно никаких одиночек
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Теги: