Голосование

Модули, которые вы бы хотели видеть на следующем Epic Battl'е

Native
29 (35.8%)
Vikingr
17 (21%)
Rus 13
20 (24.7%)
Mount and Musket
15 (18.5%)

Всего голосов: 81

Теги:

Автор Тема: [FREE] Эпические битвы  (Прочитано 96416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #300 : 02 Ноября, 2011, 14:27
Цитировать (выделенное)
Жара в пустыне
а может Буря в пустыне

0
Ответ #301 : 02 Ноября, 2011, 17:03
меня запиши пожалуйста за арабских мечников

0
Ответ #302 : 02 Ноября, 2011, 17:06
все это конечно хорошо... но, только вот, где стлько песка брать собираетесь? в нативе же вроде нет рандомных пустынь  =/

0
Ответ #303 : 02 Ноября, 2011, 17:18
все это конечно хорошо... но, только вот, где стлько песка брать собираетесь? в нативе же вроде нет рандомных пустынь  =/

Думаю можно просто сделать или изменить какую нибудь карту =/
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #304 : 02 Ноября, 2011, 17:40
да можно, в редакторе сгенерить рандомную карту по своему образу и подобию разумению, сохранить исходный код, куда то его закинуть, что то где то переделать в текстовиках и на выходе получить карту, которая будет загружаться при входе на сервер. с учетом того что она рандомная, весить по идее должна не много.

FATALERROR, от себя предлагаю рассмотреть вариант предложенный славомиром. отыграть не стандартных бронированных копейщиков (как на скрине), а легких зулусских наемников с бамбуковыми копьями и металками (возможно щитами) как я уже отписывался выше. эту роль могут на себя взять вятичи, как раз там 12 человек требуется.

баланс будет сохранен с учетом легкой брони/отсутствия оной, но боеспособность повышена с учетом металок и длинных копий. только предводитель зулусов будет в более менее приемлемой броне и со щитом (чтобы в момент командования по висперу, шальная стрела не прилетела) на мой взгляд - самое оно.

p.s.
в случае положительного ответа, мы обязуемся предоставить список необходимого нам инвентаря заблаговременно.

p.p.s.
наконец дождутся некоторые, что клаус свое лицо на негра сменит  :D
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 17:57 от Claus »

0
Ответ #305 : 02 Ноября, 2011, 17:59
всем доброго времени суток. :)
Фатал запиши в мечники, к Лихим  :thumbup:

0
Ответ #306 : 02 Ноября, 2011, 18:26
А можно мне арбалетчиком за свадов :p
И с кланом поговорю, может еще кто захочет

0
Ответ #307 : 02 Ноября, 2011, 19:19
А что там с Лордом и Султаном их как выбирать .....они же вроде командуют театром военных действий ....да на прошлом эпике была неразбериха 3 или 4 командира рвали фронт на части это Лихадеи , Вятичи+Ярл , Лучники и Кавалерия
Никто толком никого не слушал все примерно было так, Лиходеи бегали за Фаталом не пораспределению там и мечники были и копейщики, Лучники рандомно бегали за Лиходеями и стреляли в Родоков, Вятичи Танцивали вокруг всего этого вместе с Ярлом  :) потом все ровно 1 отрядом двинули в мясо :) Кава была гдето на передовой тоько к окончанию битвы :)

0
Ответ #308 : 02 Ноября, 2011, 19:20
Mihail, все было нормально, я прекрасно слышал Clausa и шел именно туда, куда надо было, а вы все двигались довольно дружно за мной ;)

Dmitry_55, давай так, ты сначала поговоришь с кланом, вы там сами определитесь в каой вид войск вашим людям лучше записаться всем составом, а потом отпишите в теме и я оформлю.

GoRiNiCh, записал тебя в мечники, но если в мечниках не будет места для лиходеев, то я тебя переведу в копейщики сарраниды...

Цитировать (выделенное)
все это конечно хорошо... но, только вот, где стлько песка брать собираетесь? в нативе же вроде нет рандомных пустынь

с помощью админ тулс от винчензо запускаются рандомные пустыни...

я, зайдя на сервер с установленным админ тулсом, при наличии у себя такого же тулса в нативе, даже не имея админских прав могу вотнуть голосование на рандомные пустыни :)

Цитировать (выделенное)
FATALERROR, от себя предлагаю рассмотреть вариант предложенный славомиром. отыграть не стандартных бронированных копейщиков (как на скрине), а легких зулусских наемников с бамбуковыми копьями и металками (возможно щитами) как я уже отписывался выше. эту роль могут на себя взять вятичи, как раз там 12 человек требуется.
баланс будет сохранен с учетом легкой брони/отсутствия оной, но боеспособность повышена с учетом металок и длинных копий. только предводитель зулусов будет в более менее приемлемой броне и со щитом (чтобы в момент командования по висперу, шальная стрела не прилетела) на мой взгляд - самое оно.
Вятичи, а Вам не кажется, что тема Зулусов немного не там? :)
У нас имеется в том же разделе на форуме тема Фан Варов, там пусть зулусы с бамбуком и голышом шмыгают с криками "впопуджамба".... 
Я думаю, что свады нас тогда разнесут, если это шоу, давайте устроим ролеплей и постановку, а если массовая битва, давайте немного попридержим театрализацию для других мероприятий. Хоровод еще куда ни шло, но ЗУЛУСЫ, это перебор..   :laught:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 19:34 от FATALERROR »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #309 : 02 Ноября, 2011, 20:35
Я думаю, что свады нас тогда разнесут, если это шоу, давайте устроим ролеплей и постановку, а если массовая битва, давайте немного попридержим театрализацию для других мероприятий. Хоровод еще куда ни шло, но ЗУЛУСЫ, это перебор..   :laught:
Просто на нативе ничего стоящего давно не делается, эпические битвы это более или менее серьёзное действо и не побоюсь этого слова бренд (или брэнд?). Ну надоели набронированные тушки-меганагибаторов, давно приелось, как и тематика викинги\норманны\варяги, хочется новизны и я не вижу проблем это реализовать в формате эпических битв, ведь это не исторический эвент и нас не держут строгие рамки в данном действе.

0
Ответ #310 : 02 Ноября, 2011, 21:15
Цитировать (выделенное)
свады нас тогда разнесут
тогда  :-\ тогда :-\ тогда :( тогда :cry: тогда :thumbup:мы позовём
:laught: :laught: :laught: и новое Кальрадийское племя негров Впопуджамба нам помогут .....

0
Ответ #311 : 03 Ноября, 2011, 14:38
Запиши меня за сарранидского всадника.
Воля – стальная пружина, позволяющая тебе подняться после того, как ты был повержен или даже убит.

0
Ответ #312 : 03 Ноября, 2011, 15:02
А я за этих самых... зулусов...(с бамбуковым копьем и тремя комплектами дротиков) Вот.
По делу. От нас будет 5 человек, скорее всего. Точно пока сказать не могу.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #313 : 03 Ноября, 2011, 15:14
Запишите ка меня за свадийского всадника тоже!

0
Ответ #314 : 03 Ноября, 2011, 15:18
А меня запиши на мечника свадийского. (ник OBeR_Drear)

0
Ответ #315 : 03 Ноября, 2011, 15:24
Запиши меня на свадийского цвайхандера пожайлуста. И где вы такое слово нашли (цвайхандер)? :)

0
Ответ #316 : 03 Ноября, 2011, 15:32
Вообще, если память не изменяет, цвайхандер - это просто двуручный меч, но ни коем образом не пехотенец с двуручным мечом :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #317 : 03 Ноября, 2011, 15:34
 Меня за сарранидского всадника запиши. :)

0
Ответ #318 : 03 Ноября, 2011, 15:47
Фатал ... вот, я тебе говорил про расчленёнку :)на викингмоде

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

0
Ответ #319 : 03 Ноября, 2011, 16:19
Сарранидский мечник

0
Ответ #320 : 03 Ноября, 2011, 17:06
вятичи придут в количестве 10-12 человек, очень желательно записать всех в одну команду.

Adarvan, зулусов еще нет, если будут, то это будем мы, извиняй.

0
Ответ #321 : 03 Ноября, 2011, 17:50
Запиши меня в качестве Свадийского Рыцаря плиз
Не умеешь играть - доверь дело другому!

0
Ответ #322 : 03 Ноября, 2011, 18:58
Claus, мы в принципе за зулсов. Не в смысле играть за них :)

0
Ответ #323 : 03 Ноября, 2011, 21:23
Меня в Свады арбалетчиком)

0
Ответ #324 : 03 Ноября, 2011, 21:27
Пожалста в Цвайхандеры к свадам.

Теги: