Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 273
Всего: 275

Голосование

Вестник Кальрадии для меня - это в первую очередь...

Информационное издание
7 (16.7%)
Развлекательное издание
8 (19%)
Обозреватель форума
18 (42.9%)
Стена бесполезного текста
4 (9.5%)
Другое
5 (11.9%)

Всего голосов: 42

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к Вестнику?  (Прочитано 6008 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 22 Августа, 2011, 13:56 »
Вот, предлагаю открыто или скрыто (кому как хочется), без всяких но высказать, кто и как у нас относится к Вестнику. Все результаты пойдут в следующий выпуск. Комментарии приветствуются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Августа, 2011, 15:58 »
Ну, раз уж
Цитировать (выделенное)
Комментарии приветствуются.
то вот:

Поставил "обозреватель форума", так как именно этим вестник и считаю. Иногда не очень удобно, да и просто частенько не хватает времени следить за всем происходящим на форуме, а Вестник предоставляет возможность узнать обо всём, что является важным, быстро и без особых деталей (которые, при желании можно будет потом уточнить). Сам не пропускаю ни одного выпуска, в каждом нахожу для себя что-то интересное, но совершенству, как говорится, нет предела...
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Августа, 2011, 07:45 »
Я бы хотел изменить некоторые рубрики, а то больно уж скучно их читать, да еще само содержание текста - времени куча, куда торопиться? Могли бы написать действительно что-то интересующее писателей, например, поярче и попоробнее расписать последние события на форуме, включить в состав новости по различным модам - я уверен, могим интересен ход разработки "Иду на Вы" или "Сумерки Средиземья". Так же включить некоторые новости по форуму "Творчество" и особо важные события по кланварам и союзам - например что лихой отряд присоединился к Рейвадинцам, это надо было бы описать, а поподробнее!
Так, почитал, узнал кое-что, но по тому, что хотелось бы читать - это примерно 4 из 10 желаемых.
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Августа, 2011, 15:19 »
Цитировать (выделенное)
поярче и попоробнее расписать последние события на форуме
Я бы добавил не только последние события, но и более давние, как негативные, так и закончившиеся положительным исходом, оставившие свой след в истории сайта и форума. Вообще, было бы здорово проследить за историей "Всадников Кальрадии", например, в рубрике под названием "Думы о былом".
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Августа, 2011, 21:43 »
В первую очередь "обозреватель форума", во вторую "информационное издание" :)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Августа, 2011, 09:02 »
Всегда воспринимал Вестника как обозревателя жизни на форуме. Было интересно читать интервью, мнения, подприцелы, мелкие рубрики в конце тоже дорогого стоили - интересно узнавать чем люди дышат. Чувствовалось что многим хочется засветиться в той или иной рубрике. Это же форумный журнал, он должен быть о форуме и людях (ну и тематические новости), а остальную информацию можно получить либо в изданиях извне.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2011, 22:07 »
Спасибо за отзывы, но хотелось бы увидеть еще больше голосов. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2012, 19:11 »
Исключительно положительно. Хорошая задумка, которую ни в коем случае нельзя оставлять. Честно говоря  :embarrassed: существую на этом форуме уже больше полугода, но только сейчас обратился к вестнику. Скажу откровенно, вот раньше все говорили "вестник, вестник", тьфу! - думал я. Однако сейчас, когда обратился к нему то осознал, что был совершенно неправ. Право, хорошая работа. Правильный текст, хорошие рубрики. Ёлы палы, как вам не лень их делать, я просто удивляюсь. Спасибо Вам, Vanok, что продолжаете с такой же отдачей сил, ВРЕМЕНИ, и энергии работать во имя нашего доброго форума! Сверх того, если бы не вы, то он не был бы столь интересен и разнообразен. Хороший форум, можно обо всем поговорить, причем не флудить. не оффтопить. а изрекаться по теме. :) Товарищи! Обращаюсь к вам, продолжайте работать над Вестником, он великолепен и не заслужил того, чтобы вы его забросили. Или как говориться, мы в ответе за то, что создали. :D :D :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC