Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 676
Всего: 679

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482369 раз)

  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
С новым годом всех! Вот о чём хотел спросить - после разговора с жителями городов открываются скрытые локации, так у меня счас открыто четыре: поляна энтов в Фангорне, чаща в Лихолесье около Дол Гулдура, Руины на реке около статуй нолдоров и кусок болот в мёртвых болотах.   Так вот собственно вопросы: Кроме Фангорна все локации пусты - это норма или я плохо ищу? Сколько таких локаций всего? Каковы принципы их открытия (если они есть)? Заранее спасибо за ответы и не ругайтесь если они гдето уже есть, а я не увидел! :)

Я ничего не нашел, может кому больше повезло. Хотя когда в них заходишь, там появляется надпись, что-то типа - й вас появляется возможность правдивость услышанных баек-)))
За проезд!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А что некоторыми лордами можно командовать?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Да, для этого нужны очки влияния(за них еще дают халявный шмот)
Такой вопрос: в чем смысл выполнения квеста в Мории(вытащить книгу оттуда?)Причем когда я заходил туда по второму и третьему разу, опять видел эту книгу, вытаскивал - повидимому их там бесконечно много валяется)
  • Ник в M&B: MorloK
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане подскажите, кто-нибудь выносил орочьи фракции? Играя за Рохан, довел силы Изенгарда до 500, а Теоден знай себе вино пьет да девок щупает в Эдорасе. Периодически созывает походы от Эдораса до Хельмовой Пади и обратно. Пробовал и соглашаться с ним, и посылал, но результат один и тот же. И, чсх, всякие дунландцы, руны, умбарцы выносятся сразу после падения сил фракции ниже 1000. Это у всех так или у меня паранойя?  :D
Великие дела не начинаются со слов: "Я сделаю это!". Они начинаются со слов: "Хрен с ним, надо попробовать. Может, что и получится..."
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане подскажите, кто-нибудь выносил орочьи фракции? Играя за Рохан, довел силы Изенгарда до 500, а Теоден знай себе вино пьет да девок щупает в Эдорасе. Периодически созывает походы от Эдораса до Хельмовой Пади и обратно. Пробовал и соглашаться с ним, и посылал, но результат один и тот же. И, чсх, всякие дунландцы, руны, умбарцы выносятся сразу после падения сил фракции ниже 1000. Это у всех так или у меня паранойя?  :D
Вынести удалось только Дунладцев. Изенгард лично осаждал с 10-ю гвардейцами Тенгеля, довёл силу до 100. Королёк Теоденушка на штурм так и не пошёл.
За проезд!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.
Играю, за Гондор. До 8 уровня проблем не было, но как только объявили войну, всё пошло наперекосяк... Во первых орков появилось много, очень много. Конечно Военная машина Гондора работает неплохо если соотношение где-то 1.5-2, но при 3-4х кратном превосходстве врага шансов почти нет. Враг выбил Фарамира из Каир Андроса. Били жёстко, в общей сложности наших было около 300, ну с моим полтийником. Сначала мы отбили пару атак по 150-200 орков, а потом подвалила туса в 900 рыл, я так и не понял откуда...
Рохану тоже достаётся не слабо. Дикари дунландцы из Южного Бутово вместе с Урук Хаями уже сожгли два посёлка.
Вот возникла парочка вопросов:
1) Так как самому отбивать населённые пункты нельзя, то может можно как-то заставить союзников сделать это.
2) Сгоревшие города остаются такими до конца?
3) Есть ещё квест со шпионом который иногда даёт глава государства. Проблема в том что этого шпиона никак найти не могу.
Спасибо за внимание.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вот возникла парочка вопросов:
1) Так как самому отбивать населённые пункты нельзя, то может можно как-то заставить союзников сделать это.
2) Сгоревшие города остаются такими до конца?
3) Есть ещё квест со шпионом который иногда даёт глава государства. Проблема в том что этого шпиона никак найти не могу.
Спасибо за внимание.
1) нет , но можно набрав 20 влияния приказывать(некоторым) лордам тебя сопровождать
2) да  :(
3) сининький всадник и есть шпиён (около города)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вот возникла парочка вопросов:
1) Так как самому отбивать населённые пункты нельзя, то может можно как-то заставить союзников сделать это.
2) Сгоревшие города остаются такими до конца?
3) Есть ещё квест со шпионом который иногда даёт глава государства. Проблема в том что этого шпиона никак найти не могу.
Спасибо за внимание.
1) нет , но можно набрав 20 влияния приказывать(некоторым) лордам тебя сопровождать
2) да  :(
3) сининький всадник и есть шпиён (около города)

О спасибо)
Жалко только города отстроить нельзя(
Кстати у меня так или пехота вообще ничего ее может? Сменил тут тактику, так ватага рыцарей сметает всех...
Хотя конечно в Рохане, предпочитаю брать итиленских рейнджеров.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
А нормально что я в Барад Дур попасть не могу?
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В Барад Дур попасть нельзя, он там для красоты стоит. У меня другая проблема, каждый раз когда играю за СС (Светлые Силы), у Рохана сжигают два городка которые ближе всего к Изенгарду, а у Гондора берут Каир Андрос. И вообще Гондор с Роханом постоянно и сильно огребают, это нормально?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
В Барад Дур попасть нельзя, он там для красоты стоит. У меня другая проблема, каждый раз когда играю за СС (Светлые Силы), у Рохана сжигают два городка которые ближе всего к Изенгарду, а у Гондора берут Каир Андрос. И вообще Гондор с Роханом постоянно и сильно огребают, это нормально?

Странно, у меня ничего не сжигали, хотя сильно Рохану и не помогал на тот момент. А вот Гондор бьют беспощадно, правда после взятия Каир Андроса орки начинают тупить и совершают походы в основном в Мертвые болота. Только Гондору от этого легче не становится: 35 орков-налетчиков могут навешать Орталиону с 50-тью человеками!  :-\
Великие дела не начинаются со слов: "Я сделаю это!". Они начинаются со слов: "Хрен с ним, надо попробовать. Может, что и получится..."
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я первый раз играл за Гондор, там просто нереально удержаться на Андуине, но да после того как выбивают из Каир Андроса можно передохнуть и собраться с силами.
Второй раз решил за Имладрис побегать. Эльфы уж очень читеры, не понравилось. Спокойно справляются с 5-6 кратным преимуществом.
Но что характерно оба раза Мордор и Изенгард имели славу over 9000. Причём в прямом смысле. Ну и Рохан жгут страшно.
Хочу сейчас опять за Гондурас сыграть, только постараюсь уйти в сторону Вестфолда.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Скачал этот мод, играю за Гондор, лыцарем Дол-Амрота(  :thumbup:), сейчас уровень 20 кажется, бегаю с небольшим отрядом из себя, спутника, десятка рыцарей, двух дюжин пехоты и немного лучников.
 В начале войны вместе с Фарамиром разгромили 400 орков, а нас вместе 150 было :) Потом пошёл по вызову к Имрахилю, пошли в поход на орков, но по дороге около Тарноста наткнулись на равную нам по кол-ву армию (точнее авангард 90 человек и армия 216) Умбарцев. Я с Имрахилем и горсткой рыцарей расстроили их ряды, а потом наша пехота, построив стену щитов, под ливнем стрел, дошла до єтих пиратов, и как нож сквозь масло прорезала их толпы.

У меня вопрос, Денетор дал квест на какого-то тролля-террориста в Пелагрире, еле туда добрался, вокруг всё красное от красных кхмеров Харадримов, и что дальше, где этот тролль, и что дальше делать?
 P.S: Вот он, гад, нашёл, толпы харадцев вокруг, его не заметил. Увернулся от харадримов, догнал тролля. Пару раз пробил его рыцарским ударом, успокоил своего испугавшегося скакуна, крепкою рукой сжал поводья, дал шпоры коню, и могучим ударом (132 урона) низверг сего изверга на земь.... Усё :)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 18:04 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Где в Изенгарде можно найти снабженца и кузнеца? И на земле никого их нет, ни под землей. Где искать?  :blink:
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Они в яме слева чуть сзади от замка.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Они в яме слева чуть сзади от замка.
Спасибо.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Только сегодня начал игру. Захожу в город и пишет что-то насчет книгу, а затем я попадаю в подвал. Книгу ни какую не нашел. Только выход из локации. Так где она находиться?
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Всем привет! Установил таки игру, начал прохождение. 22 игровой день, ни фига не понимаю смысла игры. Оформили хорошо, но на этом всё и заканчивается, по моему.
Вот мои самые главные вопросы: как осадить вражеские города и лагеря? Если это можно сделать по заданию, тогда кто их выдает? Если это зависит от отношения фракции, как его поднять? Если это зависит от выполнения квестов - как их пройти в конце концов??? Например, получив квест на захват вражеского военачальника уже три отряда разбил - фигушки, не берется в плен. Про другие квесты и говорить нечего. Может я чего-то не догоняю в этой игре? Тада, хелп ми плизз :embarrassed:, либо ссылку дайте, где все написано и разжевано для таких дебилов, как я. Сдесь на сайте я такой инфы не нашел.
 :embarrassed:
P.S. (Линейки юнитов просто бесят, на фиг надо было столько выдумывать... :()
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
desdichado, в TLD ГГ не может сам осадить город/лагерь. Он может только присоединится к уже идущему штурму. А насчет военачальников, то тут как повезет.   
Без задания у тебя вообще нет шансов взять его в плен.(только убить можно =/)
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Простой дурацкий вопрос: У меня по квестам всякие товарищи просят принести столько-то еды (причем не конкретно мясо или рыба а именно еды), принести железа и еще что нибудь подобногшо. Вопрос где все это взять?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Orion, еда подходит любая, можешь купить ее в соседних поселениях или даже в том самом, где находится квестодатель. Железо нужно конкретное, бывает трех видов, остается в виде лута после победы. Чем круче побежденный отряд, тем больше металлолома от него остается и тем выше его качество.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Т.е. еду можно любую, допустим просят пять еды, я иду и покупаю допустим лембас, рацион, мясо вяленое, просто мясо и рыбу и этого достаточно что бы сдать квест (я просто думал что это должно быть типа месшков с зерном как в найтиве, а ничего подобного нет)?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Orion, лембас, скорее всего, не возьмут. А в остальном правильно. Никаких мешков нет, подходит все, что съедобно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Ну так можете мне помочь? А то поиграть охотно  :(
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Еще вопрос, а где можно узнать сколько тебе до следующего ранга допустим осталось (по менюшкам пошарился нет такой информации?)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC