Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 228
Всего: 229

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Компаньоны  (Прочитано 127215 раз)

  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Мая, 2019, 18:16 »
Kmyeh, а ты хотел организовать тёмное братство кольца и начать нагибать бессмертными войнами?  :D
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #151 : 27 Мая, 2019, 09:10 »
Залез я в диалоги и посмотрел, кто нравится новым спутника, а кто нет. Кому интересно это находится в 2291 game_strings, файл само собой придется вытащить из игры. Напишу примерный ранг и влияние который они требуют, точно непомню.
  • Turmbathu - женщина-человек из Ханда 9 ур., находится в хандском лагере привязана к кресту шесту, найти несложно, 4 ранг 15 влияния, неплохие боевые навыки с силой и ловкостью.
    https://ibb.co/TttbbM7
  • Heidrek - мужчина-человек из Дунланда 5 ур., находится в дунладском лагере возле вождей, 3 ранг 8 влияния, низкие навыки
  • Zigûrphel - женщина-человек из Дол-Гулдура 18 ур., находится в Дол-Гулдур в подземелье, 5 ранг 20 влияния, низкие боевые навыки, но хорошие групповые навыки медика + обучение и знание леса.
    https://ibb.co/3y9GzKz
    Есть особое умение в обмен на пленного дает вервольфа, но пленный при этом не исчезает (я думаю это баг), через 2 дня я попросил еще 1 вервольфа, но она сказала что пленник слишком слаб, возможно больше 1 вервольфа нельзя в отряде иметь. Это аналог медведя беорнингов, как я понял.
    https://ibb.co/XpNGp1z
  • Не нравится Варфанг и Гулм, нравится Ликьяда.
  • Не нравится Уфтак, нравится Варфанг.
  • Не нравится Ликьяда и Фулдимир, нравится Болзог.
К примеру если Хейдреку не нравится Уфтак, то у Уфтака тоже боевой дух падает, хотя у него нет диалогов на эту тему.

sonZze,  само собой.  :D

За одним напишу их начальную историю, тоже вытащил из диалогов и перевел google переводчиком.

Turmbathu
                                   
   Великий, подожди минутку! Я бы поговорил с тобой!
   Я не просто раб! Я хладнокровный воин, обманутый моим законным местом в рядах! Вы видите, что я женщина, но я сильнее и быстрее, чем многие другие, и я переиграл больше мужчин, чем могу сосчитать. Мастер Ямы - будь он проклят! Он устроил мне испытание, чтобы сражаться с тремя мужчинами одновременно. Три!
   Я победил! Я победил их! Но ... один из них был настолько слаб, что погиб от ударов, которые я нанес ему. Если бы он был простым воином, на этом бы все закончилось. Но нет. Он был одним из многих сыновей великого лорда Лурмсакуна от младшей жены.
   И вот я здесь, проклятый и плюющий, осужденный умереть за то, что я сильнее, чем собаки, которые издеваются надо мной! Освободи меня, Великий. Освободи меня, говори за меня - и моя сила твоя. Мой клинок твой. Моя жизнь твоя!

Heidrek

   Подожди минутку, командир. Я хотел бы поговорить с вами. Нет, нет, вам не нужно становиться на колени, даже если вы говорите с одним из королевской крови.
   Небольшая капля, конечно, но моя мать рассказала мне все о моей линии. Я Хайдрек, прямой потомок короля Фенгеля, ближе к трону Рохана и Дунланда, чем любой из наших вождей! У меня темные волосы, но мне кажется, у меня где-то там желтая прядь.
   Ну, вы не найдете ни одного из Рохана или Данланда, которые примут мое требование, но, тем не менее, это правда. Моя бабушка была пастушкой, которая жила на холмах, и однажды случилось так, что старый король Фенгель, жадный дедушка Теодена, случайно увидел ее на берегу Изена. Он полюбил ее, и моя мать была его ребенком.
   Естественно, главный Деглаф и остальные хотят вообще не дать мне шанса на славу, потому что, если бы я совершил великие дела в бою, это дало бы толчок моему требованию. Мужчины бы стеклись к моему знамени тогда! Твоя слава бежит впереди тебя, командир. Если вы позволите мне служить под вашим знаменем, я могу выполнить эти великие дела для вас.
 
Zigûrphel

   Подождите. Вы. Я видел тебя. Я знаю твое лицо. Я мечтал о тебе, но почему это был ты? Теперь, когда я вижу вас своими собственными глазами, вы немного больше, чем скупой снаг!
   Во сне было дерево. Дерево, все белое. И ты, ты был там, стоя рядом с ним. Вы положили свою руку на его ствол, и вот, она засохла до самых корней. И тень на небе удлинилась, и воздух стал тяжелым. Тогда я услышал смех издалека на востоке.
   Разве ты не знаешь, перед кем стоишь? Невежественный дурак. Знай, что я Зигёрфель, из древнего Акаллабета, но, как ни крути, ты ничего не знаешь об этом имени! Знайте также, что я стремлюсь исправить ошибки давным-давно, ошибки, причиненные мне и моим людям вопреки Валар, тем, кто потопил наше Великое вооружение и наш дом. Ах, Ар-Фаразон, великий и славный! Будет ли твое видение вечным? Нет, пока Зигерфель живет и у нее есть руки, чтобы делать свою работу!
   О Акаллабет, где ты сейчас? Исчезли, все исчезли ... Там, где когда-то был свет, слава нашей нации, которая была велика над всеми остальными, теперь есть только Тень. Мой прекрасный дом теперь знает вечную тишину моря. Но мое сердце все еще полно огня, и темные звери бешены в нем. Я знаю сильные искусства, которые ты и твой вид даже не представляли. Слушай меня, сейчас! Будете ли вы просить меня о помощи, как следует, или вы уйдете отсюда, прячась, как червь? Выбирай быстро!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 17:56 от Kmyeh »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #152 : 01 Июня, 2019, 18:02 »
Потестил тут, оказывается темные спутники даже при 0 боевом духе не уходят и похоже у старых спутников боевой дух не повышается от положительных отношений с новым спутником.  :blink:
https://ibb.co/GPZttWf       https://ibb.co/Pj6dgn7
Возникает вопрос, какого черта я парился с их боевым духом и выгонял спутников преждевременно!  >:(
У светлых тоже спутники не уходят?

Так что можно спокойной таскать с собой армию из 200+ орков.  :thumbup:

И по поводу оборотня, Зигурфель не дает оборотня если 1 уже есть в отряде, но оборотня можно поместить в столицу вашей фракции и накопить целый отряд оборотней, но это чисто ради забавы, толку от них в бою не так много.  :laught:
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 18:05 от Kmyeh »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 01 Июня, 2019, 23:12 »
У светлых тоже спутники не уходят?
Вроде бы гном у светлых самый неуживчивый, но уже не помню, уходил от меня или просто возмущался
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 06 Июня, 2019, 11:04 »
Я в панике, куда подевали Луэванну? Смотрел в чертогах Трандуила, её там нет. Может время суток как-то замешано?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 06 Июня, 2019, 14:55 »
Я в панике, куда подевали Луэванну?
Может в другое место ее перенесли, или в другое поселение.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #156 : 06 Июня, 2019, 15:21 »
Coperfield, местоположение большинства компаньонов в селениях поменяли. Луэванна перед входом в тронный зал стоит(см. скрин).
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 06 Июня, 2019, 18:24 »
Я уже давал ссылку на местонахождения.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1644889843
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #158 : 21 Июля, 2019, 22:13 »
В Дол Гулдуре есть ведьма 18-го уровня. Нужно с главной площади спуститься в подвал и там её найдёшь около некроманта. Сколько стоит очков ранга и т.д. - не знаю.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 09 Февраля, 2020, 20:50 »
Нпс Дургаша переместили в яму Изенгарда, вот делать им нечего заставлять игроков бегать по Изенгарду в поисках орка. Запарился я его искать, искал то я его наверху, т.к. раньше он там был.   :blink:
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 28 Января, 2021, 06:56 »
По поводу нпс можно спросить у местного управителя, он подскажет есть ли он вообще в этом поселении, расскажет о нем и может подсказать местонахождение.  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC