Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 252
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение плагинов  (Прочитано 106467 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 11 Марта, 2014, 18:17 »
Есть у кого красивая одежда (именно одежда, а не броня) в коллекции? Мне вот посоветовали поиграть "мастером меча" (из брони максимум сапоги, и то не лучше кожаных + двуручный меч) Но одежка нужна на девушку (СВВЕ). Пока что самое лучшее, это вот .

  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #451 : 16 Марта, 2014, 17:40 »
Deceptampire, господя, чертовы извращенцы. Талос вас покарает.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #452 : 16 Марта, 2014, 22:59 »
У меня Баурусъ однажды сказалъ "Да пребудетъ съ тобой фалосъ!" Я до сихъ поръ въ Обливионъ играть не могу.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #453 : 11 Октября, 2014, 19:27 »
У меня Баурусъ однажды сказалъ "Да пребудетъ съ тобой фалосъ!" Я до сихъ поръ въ Обливионъ играть не могу.
ЖалЬ, что в Обле доспехи даэдра некрасивые :с Определенно, в Скайриме они приятней на глаз, особенно на женском теле  :D
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 04 Июня, 2015, 19:11 »
Привет люди. Может кто сталкивался или знает как сделать маленький модик, что бы заставить компаньона собирать какие то определенные предметы самостоятельно? Например, камни душ.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 03 Апреля, 2017, 20:58 »
Бесплатно ддостался skyrim se. Куда то делся загрузчик плагинов, моды перенесли в саму игру и их там маловато, но зато не надо думать как их поставить.

Потавил стандартные моды
1) Климат - теперь слышно как дождь барабанит по крыше находясь в здании
2) Фаталити - недавно поставил, что то пока не заметил фаталити, мод на боевку
3) Русские текстуры
4) Неофициальный патч
5) Реалистичная кровь - до сих пор в памяти наемник распластавшийся на полу поместья златоцвет в луже крови
6) Регулируемая скорость прокачки - к дереву навыков краснречия добавится соседняя ветка по скорости прокачки. Поставил -10
7) Улучшение вида гор и текстурки
8) Гражданская война - видел битву на мосту, фракцию еще не выбрал, легион разгромил братьев бури, а затем накостыляли и мне

Для меня наиболее полезен мод регулирующий скорость прокачки
1) Дает задержаться на низкоуровневом контенте (броня, враги)
2) Выбор расы теперь действительно повлияет на игру, так как все ветки качаются в 10 медленнее, следовательно и перки куда хочешь так просто не добавишь
3) Хорошая броня и оружие на низких уровнях имеют большую ценность
4) Нет необходимости задирать сложность, вы находитесь на равне со слабыми из за низкого уровня
5) Из за низкого уровня противников возрастает урон наносимый криками

Играю на эксперте, нордом воином магом, хотя для этих целей лучше бы подошел бретонец. Прокачивать навыки у учителей пока не пробовал, может осталось точно так же.

  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC