Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 294
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Skyrim. Кузнечество и зачарование.  (Прочитано 35063 раз)

  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Февраля, 2012, 18:25 »
А зачем ковать стрелы? их и так девать некуда
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #51 : 20 Февраля, 2012, 18:49 »
Конечно, если ты мечник, то они тебе не нужны, но я вот например играю за босмера ( точнее за босмерку\босмершу) и всегда хожу с луком. Стрелы мне нужны всегда и чем больше - тем лучше. Обычно я ношу стальные стрелы, беру, а точнее ворую их у тупых стражников.  :p
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Февраля, 2012, 11:44 »
Писали ведь, что "стрелы будет труднее достать". После первого боя с драконом у сторожевой башни можно более 100 насобирать. После этого они у меня и не кончались, постоянно пополняясь.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Февраля, 2012, 14:08 »
В плохих стрелах недостатка не ощущается, а вот найти хотя бы сотню стеклянных довольно проблематично.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Февраля, 2012, 14:12 »
Основная масса в моём колчане - стальные. На недостаток не жалуюсь. Но от возможности проапгрейдить их (да и не только их) в спокойной обстановке кузницы до более убойных не отказался бы. Это не так увлекательно, как искать по пещерам, но иногда хочется и отдохнуть :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #55 : 28 Февраля, 2012, 13:23 »
Хочу спросить - а можно улучшать гильдийскую броню?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Февраля, 2012, 14:58 »
А почему нет? можно.
Вот только изначально она не относится ни к одной из групп (стальные там, эбонитовые и т.п.), а потому при улучшении не учитываются перки из ветки кузнеца.
Но во многих модах на крафтинг это исправлено - гильдейские и прочие специфичные броньки привязаны к тем или иным группам в крафтинге.
Например этот мод:
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6047
правит навыки кузнеца, чтобы перки влияли на одновление таких бронек. Правда не уверен, что там все броньки добавлены.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #57 : 28 Февраля, 2012, 17:07 »
ОО, спасибо, амиго. Просто я предпочитаю легкую броню, тяжелая слишком много весит и воровать и скрываться в ней неудобно ( а я тайный тип). Несмотря на то, что легкая броня не так сильно защищает, она все-таки лучше.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #58 : 08 Мая, 2012, 14:52 »
Константин-2017, а я вообще грохнул Ульфрика, теперь в красивой одежде хожу. Когда бой - доспехи Клинков и Бич Драконов в левой руке. Когда скрытность главное или пощеголять хочется - одежка Ульфрика Буревестника. В левой руке даэдрический кинжал (не зачарованный, магический светится), правая - когти каджита. Лучшие расы скрытности, но которые также хороши в бою - это каджиты и босмеры. Данмеры и Альдмеры в основном маги, а Аргониане - травилы (алхимики). Норды тупо напролом, имперцы из луков расстреливают, редгарды и алик'рцы зачарованным оружием вытягивают жизнь и собирают в камни душ. А орки - неплохие кузнецы и хорошо владеют двуручными топорами. Но моя любимая раса - каджиты.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #59 : 10 Мая, 2012, 15:47 »
А я люблю босмеров. Это юркие, ловкие и хитрожопые-умные существа, отлично владеющие луком.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #60 : 11 Мая, 2012, 15:46 »
Да я и не против них! Я просто за каджитов. Это не менее ловкие персонажи, они по деревьям лазают с таким же трудом, как голозадый норд идёт по земле.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Мая, 2012, 19:26 »
Пока что считаю базу в Вайтране самым идеальным местом для плодотворной работы...
В Виндхельме на одной площадке есть всё:литейная, кузница, все станки заточки, стол зачарователя, ну и нырнул в Белый флакон - там тебе стол алхимика. Всё это намекает: Скайрим для нордов.   :D  :thumbup:
Только я не знаю где там дом ГГ. Не покупал там ещё ни разу.  Самому то мне нравится Вайтран. Далековато бегать к магу только для чарования вещей. Зато домик уютный и рядом  с кузнечно-литейным комплексом.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #62 : 18 Мая, 2012, 12:51 »
Всем привет! Мне нужна помощь со сбором ингредиентов для создания Даэдрических Артефактов, да я это могу делать. Подскажите, где брать человеческие сердца (Тёмное Братство не прелагать, я его уничтожил) и эктоплазму? Нужно 6 сердец, 15 баночек эктоплазмы. Не помешали бы способы нахождения других ингредиентов - а точнее, перьев ястреба.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Мая, 2012, 12:53 »
Подскажите пожайиста 2 вещи начинающему нубко.
1. Можно ли купить вещи для крафта у кузнеца в его кузне? Просто я добавил новых доспехов для своей гг, но их нужно скрафтить.
2. Где в Сольютюде кузница? Я туда попал на 3 уровне опять же из за добавленного доспеха, а из за того что украденную(мной) лошадь у меня забрали, я решил там по жить немного...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Мая, 2012, 13:05 »
   1.  В разделе "Разное" у кузнеца в его магазине есть вещи для крафта, например руды, слитк, кожи, полоски кожи и т.п . В зависимости от вашего уровня, имеется в виду основного уровня, а не кузнечного дела, там может быть разный ассортимент этих вещей.
   2. В Солитьюде кузница есть. От ворот иди прямо, немного пройдёшь будет каменнные ступени на возвышенность  - там справа в глубине перед зданием будет кузница. А вот будет ли там литейная... не знаю, не помню. А проверить не могу - начал новую игру.

 

Добавлено: 18 Мая, 2012, 13:09

Не помешали бы способы нахождения других ингредиентов - а точнее, перьев ястреба.
    Так чтоб валялись  не находил, но можно же сбивать ястребов - в них они и есть эти перья. Самый ближний ястреб,вот как от Ривервуда переходишь через мост, поднимаешься по тропинке к Ветренному пику, и помнишь первого волка, который поджидал на этой тропинке за камнем? Вот около этого места есть дерево с гнездом ястребв. Около него он и кружит - тебя дожидается. :)
     Сердце человека я находил у алхимика мертвого. Но это случайное событие и на него не стоит особо рассчитывать, конечно.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 13:09 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #65 : 18 Мая, 2012, 13:26 »
А эктоплазма? Сердца может ещё кто подскажет.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Мая, 2012, 13:39 »
Ворота которые из порта? Хотя они там вроде одни.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #67 : 18 Мая, 2012, 15:22 »
Что?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 19 Мая, 2012, 22:14 »
Artois Voisey, эктоплазма вроде с призрачных драугров падает, покрайней мере с собак их точно. Сердца редко с ведьм и колдунов падают.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #69 : 20 Мая, 2012, 15:32 »
Спасибо. С сердцами разобрался, а вот с эктоплазмой зарез. Нужно ещё 11 штук.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Мая, 2012, 17:20 »
Artois Voisey, в Заброшенной тюрьме есть несколько духов. Успокоив их можно разжиться эктоплазмой.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #71 : 20 Мая, 2012, 17:37 »
А где она находится? И сколько там этих чудищ?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Мая, 2012, 18:00 »
Artois Voisey, чудищ не меньше трёх. Место сейчас попытаюсь указать яснее.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 18:15 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #73 : 20 Мая, 2012, 19:26 »
Спасибо, но призраков там очень мало. Да и слабые они. Для воина тени 81 уровня, честно заработанного, между прочим! :D
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 21 Мая, 2012, 05:33 »
Для воина тени 81 уровня, честно заработанного, между прочим! :D
О ужас, я только 19 :D

  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC