Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 288
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ретекстуры  (Прочитано 15417 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Марта, 2012, 22:10 »
Время от времени когда скучно пытаюсь перерисовывать стандартные нативные шмотки.. просто ради интереса =)) особого опыта в этом нету, но я потихоньку учусь=))) а есть ли у вас какие-нибуть наработки? Давайте в этой теме делиться своими маленькими пряничками =)
вот для начала мое (пользуйтесь кого заинтересует) :

скачать и распаковать в папку с игрой\textures\ (заменить существующие)
з.ы. сделайте желательно резервную копию если захочется вернуться к старым текстурам
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Марта, 2012, 01:17 »
Скеримод - мой ретекстур  :laught:

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Марта, 2012, 05:48 »
Segd, кстати, это... на нетбуке пойдет? А то у меня сейчас рабочий ноут поломалсо...  :(
 :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Марта, 2012, 10:45 »
Segd, кстати, это... на нетбуке пойдет? А то у меня сейчас рабочий ноут поломалсо... 
 
НА моём старом компе, даже со скаримодом фпс был 10-30  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Марта, 2012, 10:54 »
Аполон, Я конечно, не хочу приуменьшить значимость RPG Strategus, но почему не в разделе OSP, ведь тема очень интересна во всех аспектах игры в том числе и сингле. Ведь можно развить достаточно в большую и интересную тему по ре-тектурированию Натива и собрать много материала. Многие "одиночники" даже не заходят в этот раздел. А очень неплохо было бы, что бы и они могли этим воспользоваться и развивать это направление.
Зы. Всё это только, ИМХО. Сами решайте.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Марта, 2012, 11:46 »
Многие "одиночники" даже не заходят в этот раздел.
Многие посетители этого раздела в принципе не в курсе существования других :p
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #6 : 12 Марта, 2012, 11:47 »
Я конечно, не хочу приуменьшить значимость RPG Strategus, но почему не в разделе OSP
А что на этом форуме есть и другие разделы? :)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Марта, 2012, 12:58 »
Segd, кстати, это... на нетбуке пойдет? А то у меня сейчас рабочий ноут поломалсо...  :(
 :D

да, но там только нейтивная версия рабочая(хотя и для црпг поможет нехило). црпгшная не обновлялась уже с десяток патчей :)

А что на этом форуме есть и другие разделы?

плюсую :)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Марта, 2012, 13:24 »
HunterWolf, ой я только за!! сразу что то не подумал. вечером перенесу как дома буду :)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Марта, 2012, 03:26 »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Марта, 2012, 08:33 »
Скеримод - мой ретекстур  :laught:


О боже Сегд!
Как ты можеш играть с таки убожеством. Ведь всё выглядит воистину уродским.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Марта, 2012, 10:20 »
anhy, он не играет, он баловался, когда его ноут глючил, не тянул графику.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Марта, 2012, 11:02 »
харошая графика не надо тут! я сам на такой играл ~
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Марта, 2012, 12:29 »
О боже Сегд!
Как ты можеш играть с таки убожеством. Ведь всё выглядит воистину уродским.
Ты ещё не видел Серые дома  :)
Кроме людей ни чего цветного нету
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Марта, 2012, 20:24 »
Я когда вижу такую графику, мне так и хочется высрать кучу кирпичей  =/
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Марта, 2012, 11:47 »
Какой шлем и сапоги подойдут к Black Armor?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Марта, 2012, 15:03 »
Попробуй морион и Rus cavalry boots:)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Bohun
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Марта, 2012, 18:41 »
Попробуй морион и Rus cavalry boots:)
Все в этом бегают, хотелось бы что нибудь другое
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Марта, 2012, 20:40 »
раз ты такой привереда, то попробуй закрытый саллет без кольчуги и сапожки со шпорами.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Bohun
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Июня, 2012, 11:13 »
 Хотелось бы не ретекстур, а изменить весь принцип подбора доспеха. Например: Я пизант, со временем купил халат- поддоспешник, одел его на рубаху, затем накопил на кольчюгу, одеваю на халат, поверх кольчюги -ламеллярный жилет. Можно на халат и без кольчуги. Вес и защита суммируются. Для рыцаря так же каждую часть доспеха нужно купить и можно одевать и снимать по желанию.Для самурая - есть желание или необходимость - одел наплечники, набедренники, маску, нет - снял. В результате ты одет в соответствии с временем и народом,
 выбранным тобой, имея при этом один сборный комплект  , обеспечивающий все степени защищённости от пизанта до банки.                                                                                                                                                                                                                                            На кольчюжный капюшон можно одеть большинство шлемов, под тюрбанный шлем одеть тюрбан , на кожаные сапоги кольчюжный чюлок или поножи или и то и другое. А для "говнорей" вообше открыт бескрайний простор вариантов!) , правда Вархама с его взглядом на историю и "правильный" костюм говнори могут огорчить)))
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Июня, 2012, 11:41 »
Ну возможноти собирать допех самому пока что нет((( может во 2 ом мибе будет
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Июня, 2012, 13:00 »
Ну возможноти собирать допех самому пока что нет((( может во 2 ом мибе будет
Не будет, потому что выглядеть все это добро будет крайне ущербно. Для примера - The Elder Scrolls - в моровинде была куча частей доспехов, а в скайриме только 6 частей осталось - разрабы объяснили это улучшением внешнего вида всего доспеха на персонаже. В мибе самое интересная реализация доспеха - наручи с заходом на текстуру брони - очень красиво будет смотреться, если довести расположение самих пластин до ума.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Июня, 2012, 13:28 »
Почему же, если отдельно взять и привязать к скелету допустим плащ, то потом в брфке легко крепить его к любой другой броне, просто переименовывая в название_брони.1 вроде бы, многие составные модели так делаются. и того можно было б сделать вариабельным выбор доспех с плащиком или без. Также можно с наплечниками, но если не вводить "рассовых" принадлежностей доспехов путем разделения к примеру на арабские,европейские,скандинавские и прочие, то народ начнет лепить кашу. Да и сами наплечники бывают очень не подходят о внешнему виду и логике даже если относятся к одной категории. А вот мелочи и сама возможность была бы полезна.Возможность проявлять индивидуальность, как правило, общественность воспринимает на ура.
 То, что в скайриме в отличии от моровинда частей доспеха стало меньше не считаю выигрышным ходом, игра ведь не мультиплеерная и за внешний вид своего персонажа отвечает только игрок.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Июня, 2012, 13:34 »
Ну это уже мелочи, суть в том что кол-во частей убрали. Я не копался в текстурках, поэтому мне сложно судить "изнутри", но вот снаружи видны многие несостыковки многих частей доспехов. Фича такая может появиться только в модах, разрабы этим заниматься не будут.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Июня, 2012, 08:24 »
Что-то похожее можно увидеть в альфе войны роз. Там на шлем можно различные варианты плюмажа подобрать например. Мое мнение, именно так, деталями, надо разнообразить доспехи, а не смешением всех национальностей и эпох в одну кучу. Или делить игроков на команды по принципу одни янки, другие индейцы. Хотя война роз тоже не идеал, в частности шлемы там от топхельма до армета.
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC