Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Napoleonic Wars  (Прочитано 235698 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 01 Мая, 2012, 09:32 »
Почему меня выкидывает (Kicked from server) со мною же созданного сервера, скорее всего, остальных тоже, что не так и что делать?
  • Ник в M&B: Wild Will
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 01 Мая, 2012, 10:28 »
Как вы думаете, будет ли на NW мод PL? А то я не могу смотреть уже на эту мультяшную флору. Было бы еще здорово если такие сервера появились, но, видимо, мечты. ;)
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 01 Мая, 2012, 10:36 »
Как вы думаете, будет ли на NW мод PL? А то я не могу смотреть уже на эту мультяшную флору. Было бы еще здорово если такие сервера появились, но, видимо, мечты. ;)

а еще бы сингл,османскую армию,морские бои...мечтать невредно  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 01 Мая, 2012, 10:49 »
1812_Cesare,  это ты уж слишком завернул. Я всего лишь предположил внедрение графического мода, а не переделывание игры.
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 01 Мая, 2012, 11:35 »
Как вы думаете, будет ли на NW мод PL? А то я не могу смотреть уже на эту мультяшную флору. Было бы еще здорово если такие сервера появились, но, видимо, мечты. ;)

Навряд ли, если только за это дело возьмется какой ни будь энтузиаст. В моде много своей растительности, надо будет перерисовывать хренову тучу текстур.

Хотя не так уж и много всего пару десятков. Но все равно геморрой.. меши, карты и т.д.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2012, 11:39 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 01 Мая, 2012, 12:32 »
Как вы думаете, будет ли на NW мод PL? А то я не могу смотреть уже на эту мультяшную флору. Было бы еще здорово если такие сервера появились, но, видимо, мечты. ;)
в НВ мультяшная флора???? да ты что, по моему ты вообще её не видел, раз так говоришь, там отличнейшая флора, множество разнообразных деревьев разных цветов, есть даже красные и желтые под осень, а какие великолепные елки, дофига разных цветов, грибы.... :) Нет, не надо там ничего менять, и цвета отлично подобраны и сбалансированы
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 01 Мая, 2012, 13:31 »
Guardian, несогласен, цвета местами слишком ядовиты, даже с установленной галочкой насыщенности, без нее вообще шлак.
     
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 01 Мая, 2012, 13:35 »
Kopcap, я только я галочкой и играю, по моему с ней прекрасная гамма
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 01 Мая, 2012, 14:25 »
Почему меня выкидывает (Kicked from server) со мною же созданного сервера, скорее всего, остальных тоже, что не так и что делать?
  • Ник в M&B: Wild Will
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 01 Мая, 2012, 16:26 »
Wild Will, 200 игроков на сервере с компьтера полнейшая бредятина, вполне возможно из-за этого туда никто и не заходит. Вообще в прописи конфигов я не увидел админ пароля, под ним зайди раз тебя кикает со своего сервера - админа не кикнуть.  Играй на обычных серверах или на DGH арендуй, комп не потянет на 200, даже мощный.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 02 Мая, 2012, 03:28 »
Wild Will, 200 игроков на сервере с компьтера полнейшая бредятина, вполне возможно из-за этого туда никто и не заходит. Вообще в прописи конфигов я не увидел админ пароля, под ним зайди раз тебя кикает со своего сервера - админа не кикнуть.  Играй на обычных серверах или на DGH арендуй, комп не потянет на 200, даже мощный.

Не знаю, поставил пароль и всего 20 игроков, но снова то же самое(Error: Kicked from server). Может в чём-то другом дело?
  • Ник в M&B: Wild Will
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 02 Мая, 2012, 04:27 »
может дело в том что ты не купил себе наполеона?)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 02 Мая, 2012, 07:25 »
Помогите пожалуйста, может кто-нибудь знает как уменьшить пинг в игре? У меня стимовская версия, интернет ADSL 400кв/s. пинг меньше 116 не бывает(чаще 140-200). Стрелять и попадать при таком пинге можно но в штыковую меня может сделать любой у кого пинг меньше 100(((
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 02 Мая, 2012, 08:47 »
пинг меньше 116 не бывает(чаще 140-200)
Возможно дело в расстоянии до сервера. Ты из какого города играешь?
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 02 Мая, 2012, 11:15 »
пинг меньше 116 не бывает(чаще 140-200)
Возможно дело в расстоянии до сервера. Ты из какого города играешь?


Ростовская область


  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 02 Мая, 2012, 11:54 »
Значит дело не в расстоянии. У тебя должен быть где-то 50-60 до европейских серверов.
Почитай вот это:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520
Многим моим знакомым помогало в разное время и для разных игр.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 02 Мая, 2012, 12:04 »
Sparrow, а вообще ставь себе интернет получше, 10-15 мбит в самый раз и пинг будет максимум 70, при битве 100 на 100
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 02 Мая, 2012, 12:48 »
Sparrow, а вообще ставь себе интернет получше, 10-15 мбит в самый раз и пинг будет максимум 70, при битве 100 на 100

Я бы и рад подключить инет получше, но в частные дома такой скоростной интернет не проводят :(
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 02 Мая, 2012, 12:58 »
Я бы и рад подключить инет получше, но в частные дома такой скоростной интернет не проводят :(
тогда засада, не знаю, пробуй другие методы, но лично у меня ни от уровня графики, ни от чего то ещё пинг и вылеты с сервера не зависели. А как поставил нормальный инет, всё работает почти отлично. Тут же ещё очень от сервера зависит, например на некоторых я и с пингом 60 в штыковой жутко лагаю, а на других всё отлично, никаких лагов. Осадные серва особенно лагучие
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 02 Мая, 2012, 13:23 »
Осадные серва особенно лагучие

Да да, думаю тут влияет постоянный респ, количество арты и разрушаемых объектов, те же лаги замечал например на карте Авиñон при абсолютно стабильном пинге.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 02 Мая, 2012, 18:21 »
Kopcap, я только я галочкой и играю, по моему с ней прекрасная гамма

Подскажите темноте - о какой галочке идет речь?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 02 Мая, 2012, 18:31 »
Подскажите темноте - о какой галочке идет речь?
в игре в настройках на вкладке видео есть много галочек, так вот одна из них, она сверху, отдельно, отвечает за менее едкие цвета, в общем с ней гамма куда приятнее глазу становится
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 03 Мая, 2012, 01:08 »
Подскажите,что означают значки появляющиеся во время битвы.Скрещённые мечи.труба и т.д.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 03 Мая, 2012, 04:37 »
Подскажите,что означают значки появляющиеся во время битвы.Скрещённые мечи.труба и т.д.
Бонусы от офицеров, музыкантов и т.д.
     
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 03 Мая, 2012, 10:22 »
Бонусы от офицеров, музыкантов и т.д.

Более подробно так:
Генерал - Скорость передвижения
Офицер - Точность огнестрельного оружия
Прапорщик - Урон в ближнем бою
Музыкант - Скорость перезарядки
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC