Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 392
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Братство ИКС!  (Прочитано 8387 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Мая, 2012, 16:32 »
Ну раз согласны, действуем :thumbup: :thumbup:
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Мая, 2012, 17:53 »
Тестили банер - я, РЭД, БЛЭК, ТОНИ, Серр, Вормиг (еще мог кого забыть) - банер говно, своих не видно толком, путаешь с другими желтыми. Предлагается соседний банер, где три стрелы на красном фоне (или череп вроде, если с банер паком). Короче справа соседний.
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Мая, 2012, 18:11 »
Идея хороша, только одно-наметьте одно время, скажем каждый день в 20:00 по Мск, в таком-то ТС пароль(если есть) такой-то, и все=)

И вопрос-старый ТС это Ндишн?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Мая, 2012, 21:00 »
Да, старый ТС - ндишнс. Насчет отдельного времени - не уверен. Думаю лучше просто как захотелось поиграть на первом - заходите в тс и одевайте баннер. А там видно будет когда больше всего народу собирается.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Мая, 2012, 19:06 »
Тестили банер - я, РЭД, БЛЭК, ТОНИ, Серр, Вормиг (еще мог кого забыть) - банер говно, своих не видно толком, путаешь с другими желтыми. Предлагается соседний банер, где три стрелы на красном фоне (или череп вроде, если с банер паком). Короче справа соседний.
а не проще оставить этот только для себя его сделать ярким?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC