Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 738
Всего: 741

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Project Asinus Q&A  (Прочитано 61177 раз)

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 25 Марта, 2013, 17:12 »
Что и каким образом мог вытащить стиг?
Ну типа затащить. Типа как в црпг. Шутка типа.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 25 Марта, 2013, 18:01 »
Зашла, специально для того, чтобы высказать свое разочарование и возмущение. Конечно, как аноним, я много пользы не принесу (да и назовись я, почти никто из общающихся здесь, меня не знает), но возможно, для некоторых мое обращение будет полезным. Мужчины, Вы почитайте себя, я в курсе  всей обсуждаемой ситуации и мне горько и печально, от того, что Вы ведете себя ( заранее прошу прощения) как бабье. Вы проявляете исконно бабские черты характера:  (я имею в виду тех, кто на дерьмо исходит, пытаясь задеть или оскорбить тех, кто попал в проект) зависть и склочность, Вы сеете раздор. Задалась вопросом: для чего? Сама себе ответила, озвучивать смысла не вижу, задайте этот вопрос себе. Если вы так хороши, не повод ли это вести себя благородно и разумно, а главное будьте добрее. Мужчина не тот, кто машет мечем круче всех, а тот кто не опускается до скрытых оскорблений и склок, проявляет зависть и злобу. А если Вы и не думали их проявлять, Ваши посты не имеют смысла. Я бы на Вашем месте порадовалась за парней,  они созидают, а что после себя тут оставляете Вы?
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 25 Марта, 2013, 18:25 »
Я специально написал до этого 743 сообщения,чтобы высказать свое очарование и возмущение.
Девушка,это же по большей части это ирония, так что не переживайте ;)
Ведет себя как "бабье", ну если только, детвора. Те кто хотел попасть в проект - тот попал. А кто-то просто ждет :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 18:29 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #278 : 25 Марта, 2013, 19:02 »
Зашла, специально для того, чтобы высказать свое разочарование и возмущение. Конечно, как аноним, я много пользы не принесу (да и назовись я, почти никто из общающихся здесь, меня не знает), но возможно, для некоторых мое обращение будет полезным. Мужчины, Вы почитайте себя, я в курсе  всей обсуждаемой ситуации и мне горько и печально, от того, что Вы ведете себя ( заранее прошу прощения) как бабье. Вы проявляете исконно бабские черты характера:  (я имею в виду тех, кто на дерьмо исходит, пытаясь задеть или оскорбить тех, кто попал в проект) зависть и склочность, Вы сеете раздор. Задалась вопросом: для чего? Сама себе ответила, озвучивать смысла не вижу, задайте этот вопрос себе. Если вы так хороши, не повод ли это вести себя благородно и разумно, а главное будьте добрее. Мужчина не тот, кто машет мечем круче всех, а тот кто не опускается до скрытых оскорблений и склок, проявляет зависть и злобу. А если Вы и не думали их проявлять, Ваши посты не имеют смысла. Я бы на Вашем месте порадовалась за парней,  они созидают, а что после себя тут оставляете Вы?
Я оставил 3к + созидательных постов!!!!! Я их созидал ночью! созидал днем! созидал зимой и летом!  :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #279 : 25 Марта, 2013, 20:05 »
По-ходу кто-то тестит прогу для рассылки спама по форумам, мне нравится как работает, а главное, текст подходит под форумы абсолютно разных тематик.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Марта, 2013, 20:07 »
Зашла, специально для того, чтобы высказать свое разочарование и возмущение. Конечно, как аноним, я много пользы не принесу (да и назовись я, почти никто из общающихся здесь, меня не знает), но возможно, для некоторых мое обращение будет полезным. Мужчины, Вы почитайте себя, я в курсе  всей обсуждаемой ситуации и мне горько и печально, от того, что Вы ведете себя ( заранее прошу прощения) как бабье. Вы проявляете исконно бабские черты характера:  (я имею в виду тех, кто на дерьмо исходит, пытаясь задеть или оскорбить тех, кто попал в проект) зависть и склочность, Вы сеете раздор. Задалась вопросом: для чего? Сама себе ответила, озвучивать смысла не вижу, задайте этот вопрос себе. Если вы так хороши, не повод ли это вести себя благородно и разумно, а главное будьте добрее. Мужчина не тот, кто машет мечем круче всех, а тот кто не опускается до скрытых оскорблений и склок, проявляет зависть и злобу. А если Вы и не думали их проявлять, Ваши посты не имеют смысла. Я бы на Вашем месте порадовалась за парней,  они созидают, а что после себя тут оставляете Вы?
Это то, что мы делаем тут все - пишем друг другу полулзные сообщения и созидаем, созидаем, созидаем развлечение для себя.

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Марта, 2013, 20:13 »
Весело тут у вас
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 25 Марта, 2013, 20:16 »
Весело тут у вас
Веселим себя как можем, в ожидании скорого, надеюсь, отчета на оф. форуме с последнего мероприятия.  :)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #283 : 25 Марта, 2013, 20:58 »
Зашла, специально для того, чтобы высказать свое разочарование и возмущение. Конечно, как аноним, я много пользы не принесу (да и назовись я, почти никто из общающихся здесь, меня не знает), но возможно, для некоторых мое обращение будет полезным. Мужчины, Вы почитайте себя, я в курсе  всей обсуждаемой ситуации и мне горько и печально, от того, что Вы ведете себя ( заранее прошу прощения) как бабье. Вы проявляете исконно бабские черты характера:  (я имею в виду тех, кто на дерьмо исходит, пытаясь задеть или оскорбить тех, кто попал в проект) зависть и склочность, Вы сеете раздор. Задалась вопросом: для чего? Сама себе ответила, озвучивать смысла не вижу, задайте этот вопрос себе. Если вы так хороши, не повод ли это вести себя благородно и разумно, а главное будьте добрее. Мужчина не тот, кто машет мечем круче всех, а тот кто не опускается до скрытых оскорблений и склок, проявляет зависть и злобу. А если Вы и не думали их проявлять, Ваши посты не имеют смысла. Я бы на Вашем месте порадовалась за парней,  они созидают, а что после себя тут оставляете Вы?
Я тут просто весело и любя шучу, а Автобус это знает, он не обижается! Мы вообще все тут друг к другу нежные чувства испытываем и не стесняемся!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #284 : 25 Марта, 2013, 21:14 »
друг, ага :)
всем чмоке в этом чатике :p

Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #285 : 25 Марта, 2013, 21:20 »
Енигматик милашка  :embarrassed:
На этой радостной ноте прикрою тему, она себя исчерпала.
Если возникнет необходимость обсудить нашумевшие темы по Melee - делайте закрытый раздел, если есть какие вопросы ко мне - пишите в ТС.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 21:32 от Dwoord »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC