Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 373
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 59096 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 07 Марта, 2014, 18:31 »
Ну месяцев этак 5 назад, можно было и продать ключик)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 17 Марта, 2014, 16:48 »
Играл я в эту игру,сыренная,вот мой комментарий,от Elder Scrolls осталось только название.В общем игра не понравилась!
P.S. Когда она выйдет,будет огромная денежная дань за игру в месяц,а бета тестерам плюх не будет!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 24 Марта, 2014, 20:05 »
Не такая уж и плохая игра. Да, на бете была сырая. Но много интересного. Все же, рекомендую не спешить с покупкой. можно подождать патчи, может еще подешевеет. И на ЕСН обещали частичную русификацию - ее тоже стоит подождать.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 04 Апреля, 2014, 18:57 »
Вот я и дождался всего, чего ждал, от игры.

Upgrade:
А история то все мрачней и мрачней.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 04 Апреля, 2014, 19:21 »
Чтож ты не ноешь что все деньхи угробили на ролики вместо геймплея, которого ты выдержал то едва час?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 04 Апреля, 2014, 20:37 »
Logen, вроде бы я вполне доходчиво объяснил, чего жду от игры, а если кое-кто не читатель, а только пейсатель, то ему надо по пальцам хррясь, чтобы читал больше, стало быть.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 04 Апреля, 2014, 21:15 »
Ролик сделан в лучших традициях бессмысленных и беспощадных линеек. Расколбас под стенами замка особенно доставил. Само собой, истинные герои никогда не будут обороняться НА стенах: они пойдут устраивать кучу-малу перед ними.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 04 Апреля, 2014, 22:14 »
Так и на стенах же есть. Когда стену проломили, то пошли на стены, там как раз крутой норд всех колбасил. Ящеры из его отряда тоже смотрятся неплохо.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #158 : 05 Апреля, 2014, 09:46 »
Воин1, никого он так не колбасил. Его какой-то ассассин убить пытался, да и все. По сути, нам еще раз ткнули носом: забейте на лор и реалистичность происходящего - здесь рулят ваши герои и только вокруг них вертится весь мир.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 06 Апреля, 2014, 01:04 »
Воин1, никого он так не колбасил. Его какой-то ассассин убить пытался, да и все. По сути, нам еще раз ткнули носом: забейте на лор и реалистичность происходящего - здесь рулят ваши герои и только вокруг них вертится весь мир.

Но в предыдущем ролике он колбасил оборотней и жирного даэдра. Но это не важно.

Вот поспорю с тем, что здесь будут рулить наши герои и мир вертеться вокруг них - это же не сингл, где ты один ГГ. Здесь будут десятки тысяч таких игроков и мир вокруг каждого вертеться не может. В этом и есть минус онлайновок, что ты там лишь один из многих. Хотя многим и нравится в компании бегать, че, каждому на свой вкус.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 21 Июля, 2014, 11:05 »
В стиме появилась и кстати седня 50% скидка на нее кончается.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 28 Сентября, 2014, 19:35 »
И снова скидка 50% в стиме, если кто то надумал то самое время купить !
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 28 Сентября, 2014, 21:34 »
И снова скидка 50% в стиме, если кто то надумал то самое время передумать!
Починено. Не благодари.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 28 Сентября, 2014, 21:48 »
И снова скидка 50% в стиме, если кто то надумал то самое время передумать!
Починено. Не благодари.
Ну для своего жанра игра не такая уж и плохая  =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #164 : 29 Сентября, 2014, 02:07 »
Скидка 50% уже через 4 месяца, после запуска проекта? Что-то у них явно не так.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #165 : 29 Сентября, 2014, 14:00 »
Ну для своего жанра игра не такая уж и плохая 
была легенда, пока не стала ммо, а теперь "не такая уж и плохая"
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 29 Сентября, 2014, 16:40 »
Скидка 50% уже через 4 месяца, после запуска проекта? Что-то у них явно не так.
Ну так много миллионные продажи 5 части хотят догнать ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #167 : 31 Марта, 2015, 14:52 »
С 17 марта 2015 года игра стала бесплатной для тех, кто её купил. То есть отменили обязательную подписку.

С покупкой игры дела обстоят так: на сайте игры её можно купить за 55 евро (базовая версия), а в Стиме ту же базовую версию игры можно купить за 30 долларов — вдвое дешевле, а имперское издание — за 40 долларов. Имперское издание даёт возможность играть расой имперцев, которые по бонусам танки со щитом и одноручным оружием. Кроме того, имперец не привязан к альянсу и может начинать за любой. Ещё дают белую лошадь, но лошадь другого цвета можно купить за 40 тысяч игровой валюты — набрать столько несложно. Те, кто уже купил игру и кому не нравилось каждый квартал выплачивать её стоимость ещё раз в виде подписки, понятное дело, теперь ничего не платят и могут вернуться.

Недостаток игры — она на английском языке (есть немецкий и французский варианты).
Сервер европейский, соединение хорошее.

Игровая гильдия ведёт войну на стороне того альянса из трёх, к которому при создании принадлежит персонаж, основавший гильдию. Боевая зона — Сиродиил — существует в нескольких копиях-"кампаниях". У игрока может быть до 8-ми персонажей, при этом к гильдии принадлежит сам игрок, вместе со всеми персонажами. Так что зайдя другим персонажем, приписанным при его создании к другому, чем гильдия игрока, альянсу, он не может зайти им в копию Сиродиила (кампанию), участницей которой заявлена эта гильдия, а играет в любой другой. Можно состоять в нескольких гильдиях сразу — до 5-ти. Кампаний больше 5-ти, а альянсов 3. Так что технически игра позволяет воевать за все 3 альянса в 3-х разных кампаниях в составе 3-х разных гильдий — и ещё 2 гильдии использовать как торговые.

Русскоязычный сайт: http://www.tesonline.ru.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #168 : 31 Марта, 2015, 21:23 »
С 17 марта 2015 года игра стала бесплатной для тех, кто её купил. То есть отменили обязательную подписку.
На самом деле, очень показательное событие, означающее низкую заинтересованность в проекте у массового игрока. Я, кстати говоря, его предсказывал, но не думал, что это так быстро случится. А виновата во всем банальная жадность: для игры такого уровня сумма, которую хотят разработчики (покупка + ежемесячная стоимость) слишком высока.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #169 : 31 Марта, 2015, 22:07 »
Не дам за нее и доллара. Более того, я в ЭТО даже бесплатно играть отказываюсь. Вот так, выкуси, Беседка! Ты просрала все полимеры напрасно 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Апреля, 2015, 14:50 »
Если кто-то всё же играет: будьте добры, отпишитесь в этой теме.
Меня особенно интересует Ковенант Даггерфола. Я создал орка-женщину, которая, кроме всего прочего, осваивает кузнечное дело. Хочется вступить в гильдию. Но не в гильдию профессиональных мультиплееров, а в близкую по духу. А я играю только в Свитки, Кальрадию и в Тотал Вар. Вот и интересуюсь: нет ли среди фанатов Кальрадии и Тотал Вара играющих в Свитки Онлайн, именно за Ковенант (за "синих") таких же простых игроков, как я. Мне у профессионалов будет некомфортно.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 30 Апреля, 2015, 21:15 »
Я люблю всю серию TES и из любви к ней играл бы и в онлайн. Однако судя по комментариям, то мне не стоит её покупать? Сколько она там сейчас стоит?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #172 : 30 Апреля, 2015, 21:26 »
MasterJoker, в гамазавре сейчас с большой скидкой продают. Правда, все равно на мой взгляд дороговато получается. Ну и насчет абонентки надо определиться. Ее вроде как отменили, но нужно все равно провентилировать данный момент, чтобы не нагреться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 01 Мая, 2015, 01:31 »
С 17 марта 2015 года игра стала бесплатной для тех, кто её купил. То есть отменили обязательную подписку.

На самом деле, очень показательное событие, означающее низкую заинтересованность в проекте у массового игрока. Я, кстати говоря, его предсказывал, но не думал, что это так быстро случится. А виновата во всем банальная жадность: для игры такого уровня сумма, которую хотят разработчики (покупка + ежемесячная стоимость) слишком высока.

Игроков было достаточно на обычных локациях, в пвп локациях. На форумах тоже было много тех, кто был готов платить и не был рад переходу на игру без абонентской платы. Сами разработчики утверждают, что пошли на такой шаг ради консольщиков, у которых и так плата за что-то с названием вроде Xbox live. Правда где-то посередине.

Если кто-то всё же играет: будьте добры, отпишитесь в этой теме.
Меня особенно интересует Ковенант Даггерфола. Я создал орка-женщину, которая, кроме всего прочего, осваивает кузнечное дело. Хочется вступить в гильдию. Но не в гильдию профессиональных мультиплееров, а в близкую по духу. А я играю только в Свитки, Кальрадию и в Тотал Вар. Вот и интересуюсь: нет ли среди фанатов Кальрадии и Тотал Вара играющих в Свитки Онлайн, именно за Ковенант (за "синих") таких же простых игроков, как я. Мне у профессионалов будет некомфортно.

Играю я, но в гильдиях состою иностранных :)

MasterJoker, в гамазавре сейчас с большой скидкой продают. Правда, все равно на мой взгляд дороговато получается. Ну и насчет абонентки надо определиться. Ее вроде как отменили, но нужно все равно провентилировать данный момент, чтобы не нагреться.

Абонентка даст доступ к появляющимся новым игровым зонам, а также некоторое количество валюты кэш-шопа ежемесячно. Не рекомендую.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 01 Мая, 2015, 20:40 »
у которых и так плата за что-то с названием вроде Xbox live
Прем-аккаунт. Покупаешь месячный прем-аккаунт в х-ящик лайв - получаешь доступ к игре. Как и WoT.
Грубо говоря, получалась двойная плата за месячную игру - ты обязан проплатить прем в иксбокс лайв, и помимо этого ты обязан проплатить подписку в игру. Это конечно здоровский фильтр от совсем школоты, но значительная часть ЦА просто уходит, что есть невыгодно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC