Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 59022 раз)

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 08 Февраля, 2014, 14:43 »
откуда скачать скиньте ссылку
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #101 : 08 Февраля, 2014, 15:12 »
Alex Tir, да ладно? Значит сервера WOW с бесшовным миром справлялись, а местные не справятся? Ко всему прочему, не так уж и растет нагрузка. Просто при таком формате нужны гораздо более прямые руки программистов - чтобы нормально реализовать обмен данных между подсерверами при переходе из одной зоны в другую.

На данный момент, судя по качеству реализации стресс-теста, таких программистов и беседки банально нет.

Esculap, скачать с оффсайта, предварительно создав аккаунт и введя ключ: https://account.elderscrollsonline.com/login
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 08 Февраля, 2014, 16:41 »
Скачал игру после 10 минутной загрузки создал персонажа, после 10 минутной загрузки появился хз где с упоротой камерой при этом с мышкой все нормально но камера направлена вверх и тупо крутится вокруг персонажа. Ищу причину.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 08 Февраля, 2014, 17:06 »
Alex Tir, обычно такое случается при подключенном джойстике/геймпаде.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #104 : 08 Февраля, 2014, 17:14 »
Фишка в том что у меня его нет.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2014, 17:53

Кароче игра говно. Я не знаю как эту камеру успокоить.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 17:53 от Alex Tir »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 09 Февраля, 2014, 12:48 »
Вечером тяжело зайти в игру - выбрасывает с ошибкой 103 - слишком много подключений. А с утра вполне нормально бегать. Прошел первую локацию, довольно интересно. Простенько конечно, но в одном месте умер(от двемерских пауков их штук 10 было). Сейчас приплыл на остров орков - бум потихоньку проходить.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 09 Февраля, 2014, 15:13 »
Кароче игра говно
Сагласин.

Простенько конечно, но в одном месте умер(от двемерских пауков их штук 10 было)
АХАХА, тоже там умерал, было дело.

Вообщем, сделал для себе вывод, что говорить о игре пока что очень рано, хотя многие эксперты в области ТЕСоведенья уже высказали свои авторитетные мнения и дали игре звание "ГОВНО", а причина этого очень просто "МЫ ЖДАЛИ ТЕС VI, а получили TES MMO". В бете много нет, и многое нельзя по-пробовать.  Анимацию надо править и надеюсь, что разработчики это примут к сведениям, а так же надеюсь, что уберут визуальное исполнение скилла, когда всё тело война покрывается ОГРОМНЫМИ шипами, а то выглядит, как в дешёвой ММО. Вообще, кроме магии, визуальное исполнение боёвки не впечатлило. Выглядит очень дешево, и я бы даже сказал  "По-корейски". Только пожалуй это и цена меня пока смущают в этой игре и у меня идёт настоящая борьба между желанием купить её и не покупать))
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 09 Февраля, 2014, 15:31 »
Ну это сугубо субъективное мнение человека который в игре дальше стартовой комнаты выйти не может, и которому в саппорте написали мол благодарны за помощь зайдите в фак, в котором вообще ничего нужного не написано.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #108 : 09 Февраля, 2014, 15:47 »
Хочу обратить ваше внимание на одну важную деталь. Это уже не просто бета-тест - это стресс-тест, т.е. проверка нагрузки серверов при почти итоговом игровом клиенте. Игра готовится к выходу уже в апреле этого года, т.е. меньше, чем через 2 месяца. За это время, конечно, можно успеть что-то подправить и подлатать ошибки, но капитально игру уже не переделаешь, особенно если учесть, что некоторое время будет необходимо посвятить к подготовке серверов к релизу и откатки итоговой версии, т.е. когда уже что-то значимое править в игре уже будет нельзя. Таким образом, все игровые моменты, которые мы увидели сейчас, мы увидим практически в неизменном виде и после выхода игры.

Кстати, я лично не ждал игру вообще, а при запуске воспринимал ее именно как MMORPG, так что все, что я писал о ней ранее, относится именно к тому, что игра из себя представляет в реальности, а не к тому, чтобы я хотел получить от нее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 09 Февраля, 2014, 17:44 »
Мдя.. разочарование года, угробили еще одну вселенную. Видимо Беседка решила, что они избранные и чаша SWTOR их минует.
Они реально думают, что народ будет платить такие деньги за недо-сингл с элементами ММО...? Такой продукт заинтересует разве што ярых фанатов Свитков, да и те свалят как изучат мир, после прохождения квестов делать там по сути нечего. И погружения нет, так как рядом бегают/прыгают болванчики на костылях, в попытках первыми открыть сундук или завалить моба, и социалка никакая, игра не побуждает к взаимодействию с другими игроками, максимум это кооп с друзьями, все остальные так и остаются болванчиками присутствующими в виде мебели и время от времени делающие тебе пакости. Решили угодить всем, а в итоге вышло говно на любителя.

В техническом плане игра так же не поразила, ваауу было бы года 3-4 назад (и то не уверен), а сейчас это просто крепкий середнячек. Первое что бросилось в глаза это меню инвентаря слизанное с мода SkyUI. Да и в остальном игра не блещет смелыми решениями или оригинальными находками, практически все где-то, когда-то было.

Короче игра на одно прохождение, как они собираются мотивировать игроков платить абонентку я не представляю. Может так и задумано, собрать барыш в первые 2-3 месяца, затем перевести на b2p, ну а под конец сделать f2p.
     
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 09 Февраля, 2014, 18:04 »
разочарование года, угробили еще одну вселенную.

Ну это даже не смешно... Беседа всего лишь издатель, а ЗЕНИМАКС ОНЛАЙН это разработчики. Никто никого не гробил. ТЕС онлайн это спинофф чистого вида, ММО в сеттинге Свитков, и пока наконец люди этого не поймут они не перестанут упоминать "И погружения нет, так как рядом бегают/прыгают болванчики на костылях". Про социалку вообще  facepalm - это же бета у которой ограничение на 17 LVL, да и к тому же не думаю, что кто либо сможет прокачаться хотя бы до 15 за 3 дня. За время беты видел всего двоих 17 и у обоих узнал, что они были тестерами на прошлой(закрытой) бете, тоесть они качались не с 1 лвл, а с того на котором закончили. Сегодня в чате видел - активизировались поиски соратников для Данжей, что уже хорошо.

И да, разработчики обещали что будут обновлять внутриигровой контент каждые 4 недели, так что если они сдержат обещание и будут пахать ради тех денег, что просят, то думаю все недостатки со временем исправят а контент не заставит фанатов заскучать.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #111 : 09 Февраля, 2014, 18:26 »
John_Hastings, ну так почему бы не назвать этот спинофф, как Вы говорите, не The Elder scrolls online, а "Что-то там online" и вообще абстрагироваться от данной вселенной? Или почему бы Беседкам сразу сказать, что они к этой игре отношения не имеют? Все это не делается как раз потому, что граждане хотят сорвать куш и пособирать денег с фанатов. А раз так, то глупо теперь отбрехиваться, мол это спинофф и все такое. Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Это TES и это заведомо неудачная попытка сделать MMORPG во вселенной TES. Защищать разработчиков я здесь смысла не вижу, в том числе и писать что-то духе "пока наконец люди этого не поймут они не перестанут упоминать", так как люди понимать что-либо не обязаны. Они видят в первую очередь игру. Если эта игра будет говном, тут уже не будет разницы говно ли это само по себе или же говно во вселенной TES, но во втором случае это будет еще и отличным показателем того, что в чужой огород лезть попросту не стоит.

Цитировать (выделенное)
разработчики обещали что будут обновлять внутриигровой контент каждые 4 недели

Как мне это знакомо! "Мы сделаем еще много нового!", "Это лишь малая часть запланированного"... вот только все это на практике зачастую оказывается пшиком. Разработчикам WOW или линейки не нужно было писать такого, чтобы завоевать аудиторию игроков - они были хорошими изначально. Игра должна затягивать сразу. Не на high level, не в рейдовых подземельях, а сразу. Если контента не будет хватать даже на ранние этапы - это, как говорится, жопа. Впрочем, на данный момент, как я уже говорил, вопрос в другом: много ли игроков захочет играть в подобную игру за такие деньги? Даже по меркам запада - это не так уж и мало. Уже упомянутый SWTOR в этом плане отличный показатель: в целом не такая уж и плохая игра попросту начала проваливаться, т.к. игроки, пройдя кампанию за своего персонажа, понимали, что больше за нее продолжать платить не хотят.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 18:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 09 Февраля, 2014, 18:37 »
Ну это даже не смешно... Беседа всего лишь издатель, а ЗЕНИМАКС ОНЛАЙН это разработчики. Никто никого не гробил. ТЕС онлайн это спинофф чистого вида, ММО в сеттинге Свитков, и пока наконец люди этого не поймут они не перестанут упоминать "И погружения нет, так как рядом бегают/прыгают болванчики на костылях". Про социалку вообще  facepalm - это же бета у которой ограничение на 17 LVL, да и к тому же не думаю, что кто либо сможет прокачаться хотя бы до 15 за 3 дня....

Беседа не "всего лишь издатель", а правообладатель серии, а вот нанятые ими разработчики всего лишь реализуют их идеи и их виденье игры, на месте "ЗЕНИМАКС ОНЛАЙН" могла быть любая другая нонейм контора, общая концепция от этого не поменялась бы.

"это же бета у которой ограничение на 17 LVL"  Что измениться с социалкой на капе и почему она вообще зависит от уровня игрока?
Если для тебя сбор пати для Данжа и есть социальная составляющая игры, то лови двойной facepalm  facepalm.
     
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 09 Февраля, 2014, 18:59 »
Если для тебя сбор пати для Данжа и есть социальная составляющая игры, то лови двойной   .
Ну не руду же вместе копать, или рыбу ловить  "каквтойкорейскойигре"  facepalm facepalm




ну так почему бы не назвать этот спинофф, как Вы говорите, не The Elder scrolls online, а "Что-то там online"
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_Adventures:_Redguard
http://ru.wikipedia.org/wiki/An_Elder_Scrolls_Legend:_Battlespire

Возможно потому что это игры по вселенной The Elder Scrolls? Ну как её надо было назвать? Scrolls Online? Tamriel Online? OMG ANOTHER MMORPG BUT ABOUT THE ELDER SCROLLS WORLD (Зачитать с клюквенно-русским произношением, как в американских фильмах)
Фанатов, верующих в то, что будет "ЧТОТАНАВРОДЕСИНГЛА" бы не убавилось, а издатель бы по-просту не пустил такой проект. Зачем Беседе курировать проект который не будет продвигать и расширяться её вселенную?

Согласен, возможно зенимаксам не стоило бы так пиарить то, что игра будет как одиночка, но только с ммо составляющей, может быть тогда было бы меньше пылающих пердаков и недовольных "всё не то, и всё не так, ведь это не сингл".
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 09 Февраля, 2014, 21:23 »
А сколько все это удовольствие будет стоить? Какие вообще расценки?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 09 Февраля, 2014, 21:35 »
2300 покупка и 600 абонентка. И есть еще империал идишн за еще дороже.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 09 Февраля, 2014, 22:08 »
"Схватился за сердце"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 09 Февраля, 2014, 22:14 »
А сколько все это удовольствие будет стоить? Какие вообще расценки?

Стандартное издание - 2499.
Имперское издание - 3499.
                                                   ( В состав обоих входит первый месяц подписки )

Подписка на месяц 499.

Но, например, на плати. ру Имперское продавали за 2700 а обычное 2100 стоило вроде. Сейчас там можно купить только стандартное, ибо все имперские сразу же раскупили, да и было их всего 3 штуки. Так же некоторые товарищи нашли способ  сэкономить и купить ключи стандартного/императорского за 1600/2100 на английском сайте ( Но всё это дело по 10 число, так что уже скоро халява кончится.)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #118 : 09 Февраля, 2014, 22:22 »
Беседка окончательно переквалифицировалась в операторы машинного доения. Прощай, старушка, я буду помнить тебя создателем Морровинда.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Февраля, 2014, 22:29 »
Вот это да...Не, этих денег это творение никак не тянет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #120 : 09 Февраля, 2014, 22:32 »
John_Hastings, так давайте все-таки определимся: мы должны рассматривать такие "вбоквелы" как часть серии TES если нет? По-вашему выходит, что должны, но при этом критиковать их при этом мы права не имеем... Мне такой вариант не нравится. Если это игра по TES, то с точки зрения ее соответствия канонам вселенной она и должна рассматриваться как игра по TES, будь это хоть стратегия. В то же время эту игру еще надо и как просто игру рассматривать, исходя из ее качества реализации в конкретном срезе. В нашем срезе игра не дотягивает ни до продолжения основной серии (если ее рассматривать в ключе новой части TES), ни как MMORPG.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 22:35 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 09 Февраля, 2014, 23:53 »
https://account.elderscrollsonline.com/store Все таки за 2300 дается месячный абонемент и ранний доступ(5 дней). Один фиг дорого. Что то я сильно расстроился от политики разработчиков таких вкусняшек как морровинд и скайрим :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 10 Февраля, 2014, 00:41 »
John_Hastings, так давайте все-таки определимся: мы должны рассматривать такие "вбоквелы" как часть серии TES если нет? По-вашему выходит, что должны, но при этом критиковать их при этом мы права не имеем... Мне такой вариант не нравится. Если это игра по TES, то с точки зрения ее соответствия канонам вселенной она и должна рассматриваться как игра по TES, будь это хоть стратегия. В то же время эту игру еще надо и как просто игру рассматривать, исходя из ее качества реализации в конкретном срезе. В нашем срезе игра не дотягивает ни до продолжения основной серии (если ее рассматривать в ключе новой части TES), ни как MMORPG.


Я уже определился. Если вы собираетесь ругать ММО игру по свиткам за то, что она играется, как ММО? Меня удивляет в первую очередь претензии типа: "там люди бегают, они убивают мне атмосферу" ну что тут можно сказать... Это не игра плохая, просто некоторые не понимают похоже что избежать такого в данном жанре нереально. Поэтому несколькими постами ранее я и написал, что Зенимаксам не стоило обещать золотые горы, что играться данное творение будет, как простая Синглплеерная РПГ. Может быть после этого не было бы столько претензий на этот счет.

Если говорить про атмосферу в целом, то тут я считаю всё выдержанно чётко и авторы не покривили. Некоторые моменты реально выглядят на уровне Скайрима, а то и лучше. Одна только сцена предательства Миннимарко, когда пророк перемещает тебя в прошлое чего стоит. Музыка лично меня радует и когда запустил игру, в первый раз, и пошли знакомые мотивы, то по спине побежали мурашки.  :) Про количество контента я вообще молчу одних книг и диалогов - зачитайся до дыр.

Как ММОРПГ согласен игра не блещет и тут у меня самого есть претензии. Особенно по анимации и визуальной части некоторых скиллов (которые выглядят как в дешёвой корейской ММОРПГ с ездовыми драконами, змеями, пандами и прочей лабудой), о чём я тоже писал несколькими постами ранее.

Вообщем, каждому своё, тут думаю спорить никто не будет, но как спинофф и эксперимент - ТЕС Онлайн имхо удался, и если разработчики продолжат развивать проект и добавлять новый контент то всё с проектом будет хорошо.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #123 : 10 Февраля, 2014, 11:06 »
John_Hastings, по-моему, Вы спорите не с другими посетителями форума, а с кем-то абстрактным. Я лично таких претензий, на которые указываете Вы, не писал и чтобы кто-то другой писал тоже не видел. Может быть, конечно, есть у нас на форуме фанбои, но даже в этом случае я считаю такую позицию вполне жизнеспособной. Беседка создала себе имя именно на одиночной серии и люди уже привыкли относиться к TES как одиночной серии.

Впрочем, ладно, у меня лично есть вполне четкие претензии к данной игре именно как к MMORPG и я их уже озвучивал выше. И дело здесь далеко не в одной только анимации. Проблемы явно глубже и заключаются они как раз в том, что разработчики хотели убить двух зайцев сразу: сделать "доибельную" MMORPG и завлечь фанатов серии кампанией "почти как в сингле". В итоге в игре нет чисто MMORPGшного потенциала (по крайней мере я пока что о нем не слышал) и нет шарма, присутствовавшего в одиночных играх. Как я уже сказал, мы фактически проходим сильно урезанную в возможностях кампанию, в которой помимо нас еще бегают и другие игроки (в данном случае они не мешаются и не помогают - они просто создают фон). По крайней мере пока что.

В таком свете, по мне, так разумнее было бы хотя бы более разумную целевую политику проводить. Например, сделать игру в формате B2P + внутриигровой донат.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 10 Февраля, 2014, 17:09 »
John_Hastings, по-моему, Вы спорите не с другими посетителями форума, а с кем-то абстрактным.

Сдается мне, человек купил игру и теперь убеждает сам себя, что оно того стоило.

     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC