Теги:

Автор Тема: Если не трудно, помогите... Вырос пинг =(  (Прочитано 11509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

в крупный город миллионник, как правило идет один магистральный кабель, ну два. Все провайдеры ими пользуются
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Такая же проблема. Ребят а может надо порт на црпг прописать какой нибудь. По мимо 7240?

Ребят а может надо порт на црпг прописать какой нибудь. По мимо 7240?
Знать бы какой, и куда его приписывать  :D

Борода,  даже больше скажу, магистральный кабель всего один, я его лично в 1998 году прокладывал, но местами ( от Москвы до Ростова на Дону) их уже 2, что даёт надежду на увеличение пропускной способности вдвое(!) году эдак к 2027-му, если скорость прокладки второго оптоволоконного кабеля будет продолжаться в прежнем темпе.

Все кто на Билайне может забыть, что такое српг в нормальное время. Они могут выходить на охоту только ближе к полуночи, когда пинг нормализуется.

Кстати да, может совпадение а может и правда, в час ночи пинг был обычным.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2013, 22:22

Все кто на Билайне может забыть, что такое српг в нормальное время.
С чем это связанно?

zDevilBox,  это связано с нежеланием владельцев инфраструктур раскошеливаться на новое оборудование, и так же хорошо! А в Южной Корее скорость ин-та 2 гига на оборудовании потребителя, за счёт новейших технологий- оптоволокно везде, где можно заменяет медные кабеля, даже на входе в системник.

Кстати да, может совпадение а может и правда, в час ночи пинг был обычным ?
А что ты мне не веришь ? Зайди в игру где-то 23-30 или полночь и увидишь, что пинг нормальный. А глубокой ночью вообще пинг  55-60, и вообще не лагает, вот это удовольствие играть.

0
Ответ #33 : 09 Февраля, 2013, 21:54
Это означает, что канал у перегружен и связано это с тем, что провайдер жмот, как правильно подметил Курак.

Все кто на Билайне может забыть, что такое српг в нормальное время. Они могут выходить на охоту только ближе к полуночи, когда пинг нормализуется.
Кстати, да. У меня Билайн, скоро хочу от него отказаться, может что-то и изменится.
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...

Тогда интересно, у кого какой провайдер(особенно интересно мнение тех, у кого пинг 50 :p)

мне интересно лишь одно. У меня был пинг 38-40. Вдруг вышел новый патч и я обновил, после этого у меня пинг стал 60+ и каждый вечер от 130-360

ReD_WaR, много всосал наверно?, теперь я не один такой)

Да, это просто ужасно из за этого я лучников в црпг больше не играю((

Теги: