Теги:

Автор Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема предназначается для обсуждения деятельности русскоязычного сообщества, а также для вопросов всех интересующихся организованной игры в Napoleonic Wars, от поиска единомышленников до тактических аспектов совместной игры.

Старая тема была потерта полностью 06.02.2013
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Тема почищена. ZAZ [zp] получает предупреждение за оскорбления других посетителей форума.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Тема почищена. ZAZ [zp] получает предупреждение за оскорбления других посетителей форума.
Только решил присоединиться  :(
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 00:39

Что вы думаете по поводу создания темы, где все смогут сраться в свое удовольствие сколько им угодно, при этом и сообщения удалять не пришлось бы? Назвать её «Кабак ….», в общем, какой-то кабак.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 00:39 от bboyanisca »

Тема почищена.
ну вот, второй раз уже тема сноситься. я даже прочитать последние сообщения не успел :( может не стоит так кардинально?
все эти срачи надо было для истории оставить.
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 01:17

Что вы думаете по поводу создания темы, где все смогут сраться в свое удовольствие сколько им угодно
я вообще думал что эта тема как раз для этого
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

Что вы думаете по поводу создания темы, где все смогут сраться в свое удовольствие сколько им угодно, при этом и сообщения удалять не пришлось бы? Назвать её «Кабак ….», в общем, какой-то кабак.[/q
Так ZAZ создаст газету и там будет рубрика "Туалет"
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

Так ZAZ создаст газету и там будет рубрика "Туалет"
ждем с нетерпением. :)

Создавайте канал в TS и сритесь сколько хотите. На форуме же такой темы никогда не будет. Если кто-то ошибочно думает, что тема для обсуждения полков - это сортир, где можно свободно срать, то сам себе злобный чебурашка. Испражнения у нас для истории храниться никогда не будут.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok, Мы всегда обсуждаем темы сообщества не повышая тон и не скатываясь в оскорбления. Полемика должна иметь место, не без этого, но всегда нужно оставаться в определённых рамках приличия и конструктива. Поэтому я согласен с тобой что превращать тему в помойку(я раньше допустил одну такую тему, о чём сейчас жалею), где смогут вольно швыряться оскорблениями такие личности как ЗаЗ например, не стоит.

Rauk-tol, да-да, вижу я как вы обсуждаете темы не скатываясь в оскорбления. Не надо переводить вопрос в частные плоскости, пожалуйста (мол, во всем "вот этот" виноват). В целом сообщество полков NW, как я уже отмечал, достаточно агрессивно и если агрессию не сдерживать, то очень быстро раздел (а может быть даже не только он один) превратиться в помойку. Да, я вижу, что многие стараются общаться вежливо - это похвально, но в итоге подобные дискуссии все равно скатываются в споры, где уже не важно насколько ты вежлив - говном и с гордо поднятой головой других обливать можно.

Поэтому, таки да, пока что темы я чищу самостоятельно.  ;)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Пож-та, Ванок чисти ее чаще или закрой совсем. Тyт ничего хорошего или полезного не пишyт. Читать провокации не оч нравится

Читать провокации не оч нравится
судя по количеству просмотров и вообще активности читателей во время таких вот флэшмобов, очень даже нравится. да и если не нравится, кто же заставит насильно в тему заглядывать?

Рауктол тебя сопровождают интриги скадалы расследования. Наконец нашёл тебя  :thumbup: А то скучно как то стала. Клаус тебе тоже привет.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

Каждый из нас-беспонтовый пирожок,парни :)


ЗЫ даешь политику и интриги.
За околицу ты гля,там созрела конопля.

Рауктол тебя сопровождают интриги скадалы расследования. Наконец нашёл тебя   А то скучно как то стала. Клаус тебе тоже привет.
Esculap давно не слышно тебя, как забрел то сюда, заходи в тс). А  по поводу интриг скандал расследований, ну тут плодотворная почва для этого, но я помню вы и сами любили по интриговать ранее, так что не надо).

Esculap, здравствуй. давненько тебя на форуме не видать. никак решил в наполеоновские воины погрузиться?

Слушайте, а кто-нить играет в дирижаблики (Guns of Icarus Online)? У нас уже сформирован экипаж на один корабль, если кто-то хочет присоединиться или сразиться добавтесь в стим:embarrassed:

От Винта! #6

А игрушка того стоит? По "летсплею" хованского и мэда кроме мата ничего нет =)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

А игрушка того стоит? По "летсплею" хованского и мэда кроме мата ничего нет =)
Меня давно мало какие игры цепляют, но тут 3 дня подряд оторваться не могу.

Хм. Возможно стоит попробовать. Однако 400 рублей за игру в стиме, для меня дороговато. На такие деньги студент может месяц жить. =)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Хм. Возможно стоит попробовать. Однако 400 рублей за игру в стиме, для меня дороговато. На такие деньги студент может месяц жить. =)
Я согласен, что 400 р. для стима высокая планка, но есть версия на 4 человек стоит 700 р. мы кстати так и купили, вышло на порядок дешевле.

На четверых стоит попробовать, если еще кто-то будет покупать, то неплохо будет собраться(около 180р с человека неплохо).  :)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

LiSold, у нас есть еще два желающих ,включая меня ,нужен третий

Без проблем, можете меня записать тоже =)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Slavomir, Можно. Какие экипажи еще имеют свободные места? Мой гаечный ключ может послужить вам.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

John_Hastings,
На данный момент техники и наводчики :embarrassed:
ЗЫ Толстая няша прикупила за реал дополнительный шмот и теперь не просто техник, а техник-модница 3 уровня:D

Теги: