Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 391
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тевтонский орден приглашает на смертельную битву!  (Прочитано 34728 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля

Вы можете использовать любое снаряжение, любой класс, любой уровень. Единственное, что вас ограничивает в бою - рамки поля с сеном на карте "Поле за рекой". Вышедший за пределы поля не может вернуться в схватку.

Формат турнира
Командный 5 на 5. В турнире участвуют не менее 5 команд, не более 8.
Команды могут быть:
- Клановые, тогда разрешено брать не более 2 наемников и выводить на поле боя не более 1, но капитан может выставить любого бойца своего клана даже не упомянутого в заявке на турнир.
- Свободные, без привязки к клану, любые бойцы желающие сражаться под знаменем своего капитана, всех обязательно указать в заявке и не более 8 бойцов.

Бой состоит из блиц сражения, 1 раунд против каждой заявленной команды.
Рейтинг определяется по количеству побед. При равном счете дополнительный раунд.

Командный зачет
Личный зачет

Команды
Рота смерти
Солдаты удачи
СТРперы
PAK_HA_DHE
Зеленый слоник
Sodomitos Buritos
NoName

Ставки
Warham - 50к на зеленого слоника. 
Grellenort - 50к на роту смерти.


Схватки
Победитель - Проигравший


Шлем Тангейзера. Вручается за победу в турнире.

Рейтинг
Рота смерти6-1500 000
PAK_HA_DHE5-2300 000
NoName4-2100 000
СТРперы3-3
Зеленый слоник 2-4
Sodomitos Buritos2-4
Солдаты удачи0-6

Итоги
Лучшим бойцом турнира будет справедливо назвать RedWar'a, так как он не только отлично выступил, но благодаря ему, можно сказать, и мы выиграли, так как если бы не он, РАК мог выйти победителем без поражений, а мы не имели бы шанса на реванш. Такие драматичные моменты сделали турнир запоминающимся.
Насчет описания скажу кратко. Хоть я и затащил тот поединок, я себя лучшим не считаю) А блэк на протяжении всех раундов играл очень уверенно и красиво. И по этому я не отказываюсь, от звания лучшего, просто хочу что бы был нарисован не я а блэк) Как лучший игрок в нашей команде. Надеюсь, для тебя это весомый аргумент.
Призами за волю к победе думаю наградить Warham'a (100 000), так как он вел в бой свою команду очень достойно, несмотря на то, что она не одержала ни одной победы; кроме того, он очень помог с организацией. По 50 000 получат Jaratam и Ivan Grozny - они тоже прекрасно выступили и чуть было не сотворили чудо.

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 17:07 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Когда?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Dwoord, Планируем в этот викэнд (субботу 19.00 мск), осталось собрать команды и определится с сервером. Так что ждем заявок на участие.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 20:29 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Шрифт на картинке вырвиглазный  :(
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Шрифт на картинке вырвиглазный  :(
О нет, никто не придет на турнир из за плохой готической кириллицы  :cry:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Хм... собрать что-ли от скуки команду?
P.S. И опять мои "катч-фрэйзы".  :laught: Хотя кто-то пищал, что ненавидит мой слэнг.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,
Фраза эта почти исключительно для тебя, так как ты очевидно этого очень боишься, а мне не хотелось бы чтобы поле за рекой и эта тема была залита не пиксилями крови как планировалось, а горючими слезами.

Но если ты принимаешь условия турнира, без страха проиграть и готов сражаться достойно, мы будем вам рады ни чуть не менее чем остальным участникам.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Grellenort, правила бестолковые, но других мероприятий нет. Впрочем, фраза действительно для меня, поскольку я понимаю, что моих воинов играющих нет, а собирать рандомную команду нет времени и желания. Поэтому, буду лишь наблюдать.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
ворвусь мерком в любую тиму. 32 лвл 2руч 21\21, полностью мв (включая ботинки)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Sojetsu, Думаю все такому бойцу будут рады.
Может византийцев соберешь, хотя бы русско говорящих?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
у нас руговорящих 5 врятли наберется, а если предлагать то комманд будет много ибо состав у нас уже шкалит
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Sojetsu, Предложи. Хотя страшновато, конечно, что будет несколько команд византийцев  :laught:, так что может быть переложить не всему клану, а конкретным людям с которыми интересно будет играть вместе?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Хмм либо я не заметил,  либо тут не написанно бесплатный ли турнир? :-\
  • Ник в M&B: KOTOB
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
BLOODY_NIK, Бесплатный, все призы за мой счет + 100к от Вархама (если он пожелает).
Так что вам нечего терять кроме своих цифровых жизней.  ;)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Да, добавляю 100К в призовой фонд в номинацию "самый хитрожопый гей"  :D Хотя нет, обойдется ) Лучше добавить эти деньги к призу за первое место, в общем решай сам. И постараюсь проагитировать SoF и тех с кем бываем в тсе собрать команду.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Warham, Спасибо большое!
Давайте уже, а то до сих пор заявок нет :(
Если правила по командам смущают, можно их упростить.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Правила турнира слегка унизительны для новичков цРПГ =/
Лично у меня только 27ой лвл, ни одного регена, но поучаствовать уж очень хочется. Может организаторам стоит ограничить закупы (без лум-шмота) и лвлы?  :cry: Ибо если не менять – получается неплохой такой дисбаланс в пользу задротов, непрерывно играющих со старта цРПГ с уровнем около 35 и фулл мв шмотом.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Scarvy, пришел крестьянин на турнир и сказал рыцарям - Давайте в рубашках драться!  :D
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Scarvy, пришел крестьянин на турнир и сказал рыцарям - Давайте в рубашках драться!  :D

Ну да, что-то типо того   =/
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Правила турнира слегка унизительны для новичков цРПГ =/
Лично у меня только 27ой лвл, ни одного регена, но поучаствовать уж очень хочется.
Никто участвовать не запрещает, кроме того отважный крестьянин вполне может рассчитывать на специальный приз - за волю к победе - 100к золота. Так как тут важна прежде всего храбрость и доблесть а не результат.
Но в общем то да, турнир в первую очередь для ветеранов, рыцарей и магнатов, так уж он задуман.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Scarvy, запусти свою версию турнира, для тех, кому "поучаствовать уж очень хочется", с призовым фондом в тыщи полторы  :D.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
из всех лумов решает только броня и перчи, кони и стрелковое, остальное так для вида, включая лвл (однако да, арчеры от лвла зависят, остальным особо насрать)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
из всех лумов решает только броня и перчи, кони и стрелковое, остальное так для вида, включая лвл (однако да, арчеры от лвла зависят, остальным особо насрать)
Когда я играл, шлемы тоже решали. Против скилловых игроков - больше, чем броня.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
я когда шлем залумил особо разницы не увидил

хотя на америке предпочитают лонг сворды и более ловкостные билды вроде, там мб и прокатывает
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
хотя на америке предпочитают лонг сворды и более ловкостные силовые билды вроде, там мб и прокатывает
Fixed.

Когда я играл, мой последний 21/18 все называли agi build'ом :)
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC