Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 680
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ArchAge  (Прочитано 89167 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Декабря, 2013, 16:41 »
Зашел на официальную страничку Archeage Вконтакте, появилась новость о возможности скачать клиент игры. Но больше всего порадовали комментарии, кто-то продает младшего брата, кто-то назначает свидание за ключ к игре  :blink: Во у народу крышу сносит  :D Кстати кто-нибудь знает где можно стрим с ЗБТ посмотреть?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 18 Декабря, 2013, 16:43 »
Grid, ХаХА! про младшего брата я писал ^^ там вон еще отсосать предлагают  :laught: Общался уже с десятком продавцов ключей, от 700р некоторые опускают цену до 200 )))) разводил ппц  :laught:
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Декабря, 2013, 16:49 »
 :laught:
ХаХА! про младшего брата я писал ^^

там вон еще отсосать предлагают
  facepalm
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 18 Декабря, 2013, 16:53 »
эй эй я ж не всерьез )) я его уже отдал за лумы ^^
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Декабря, 2013, 19:15 »
Шарясь по всевозможным сайтам гильдий и сообществ сей игры, наткнулся на это :
http://forum.ru-aa.ru/topic/119-russkie-igroki-osuzhdaiut-shopovskie-bustery-ko/
Сразу стало как то кисло кисло. Неужели в мире больше никогда не будет игр без системы p2w....  :cry:
Впрочем этой вести сто лет в обед, может быть у кого есть больше сведений ?
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Декабря, 2013, 20:54 »
Сразу стало как то кисло кисло. Неужели в мире больше никогда не будет игр без системы p2w....  :cry:
Навскидку WoW и любые другие игры с подпиской... ой да, я же забыл всем же хочется чтобы их бесплатно развлекали facepalm
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 18 Декабря, 2013, 21:28 »
Навскидку WoW и любые другие игры с подпиской... ой да, я же забыл всем же хочется чтобы их бесплатно развлекали facepalm
Это вы к чему ?:) Я играл в вов с евро релиза (февраль 2005) по май 2011. Соответственно платил. Играл в Ультиму на ориджине, также платил. Это называется pay to play, тобиш p2p. Все платили, кто бы мог подумать.  Все имели единую повременную подписку.   facepalm Все были в равных условиях, ограниченных только руками и содержимым головы.
Мой пост выше про баночку, купив которую ты получишь буст ко всем характеристикам. Это называется pay to win, оно же p2w, оно же - заплатил - нагибаешь. Я все же собираюсь поиграть в эту игру, подписка на премиум в 300 рублей не отталкивает, а наоборот - привлекает, я готов платить и больше.
Но не за эти баночки.
Равные условия для всех - первое и основное требование от ммо. А не СуперМегаАдскийЖопоразрыватель3000 всего за 2499 руб.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 18 Декабря, 2013, 21:56 »
TehGanker, ммм давай еще раз прочитаем твой вопрос: "Неужели в мире больше никогда не будет игр без системы p2w..." WoW без системы p2w? другие игры только с подпиской без системы p2w? вот и ответ на твой вопрос ;) а игры с системой f2p всегда будут на самом деле p2w потому что всем хочется кушать и виноваты в этом, я повторюсь, школьники и нищеброды, потому что именно из-за любителей халявы 90% современных ммо распространяются без подписки. Что касается волшебных баночек... "бесплатные ммо" никогда не будут с равными условиями для всех, и если меня игра действительно зацепит(т.е. я докачаюсь до топа и захочу продолжить играть), то почему бы и нет, просто подписка подорожает с 300р до 3000р. Конечно, было бы лучше, чтобы все были равны, но если игра действительно зацепит, т.е. я буду отдыхать в этой игре, я не вижу причин, чтобы не вкладывать в свой же досуг деньги.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 18 Декабря, 2013, 22:11 »
VovkaMarkovka, приведу людей 5 в гильду, принимай)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 18 Декабря, 2013, 22:12 »
WoW без системы p2w?
Без. По крайней мере когда я в него играл. Думаю и сейчас также. Онлайн магазин продает только декоративное барахло, влияющее на игровой процесс на 0%. Главная и основная затрата игрока в ВоВ - время. До сих пор популярен, хотя потерял свои позиции конечно, стареет, однообразится.
И ничего - контора живет, денег с проекта зарабатывает, уже много лет, и денег хватает сотрудникам и на гречку, и на сосиски, и даже на бутербродики с икрой. То же самое с Ультимой. Старушка еще дышит. C 98 года. И народ платит - только месячную подписку. EA не закрывает этот проект, лол. А они известные воротилы, невыгодное - убивают сразу.
То же самое с Warhammer Online. Убили проект не финансовые проблемы.
То же самое с EVE Online. Тут вообще добавить нечего.
Что касается бесплатности проекта - это норма. Реклама, маркетинг, одним словом - замануха. Для комфортной игры нужен премиум - это правильно и абсолютно естественно. Разработчику и издателю нужны деньги, лол.
Жду игру с обычной/премиальной подпиской, но без зелий Эффекта Стальных Яиц на час всего за 699.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 18 Декабря, 2013, 22:16 »
TehGanker, ну так я тебе об этом собственно и говорю... раз сам все знаешь, зачем вздыхаешь про p2w?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 18 Декабря, 2013, 22:22 »
TehGanker,  и xAzathothx,  а дайте я влезу в ваш разговор и внесу свои 3 копейки :).
 меня,  если честно  не мешает этот p2w. для меня что главное :  не стремится там набрать 100500 очков и быть в топе серед всего мира и т. п  . для меня главное хорошей компанией поиграть. не обращать внимание на тех кто тратит деньги ,на то чтоб было там +50% к чему то там, да они мешать будут, да плевать. найти такую же компанию соперника и  друг от друга получать, как  это щас говорят- "Фан".
ни когда не платил.  и не потому что там ,халявщик, хотя почему бы и нет? что в этом такого, разве мы в жизни не ищем чего-то по дешевле, а лучше вообще бесплатно?  и не нужно философствовать о совести и утопии об идеале, будем реалистами, это интернет и этим все сказано. (если можно так сказать)
вообщем что я хочу сказать.  собираемся компанией, не замарачиваемся насчет "мирового господства " в игре (некоторые кучу денег тратят на это  :blink:)  и всё будет отлично.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 18 Декабря, 2013, 22:24 »
xAzathothx, чертовски рад живому общения, хотя оно и интерактивное :)
Я не вздыхаю а сетую. Не по нутру падать от школьника со странной анатомией (вместо головы - жопа, из места жопы растут руки, а голова является исключительно приёмником пищи, так что её положение неважно), но с оружием и доспехом, которые принципиально никак нельзя добыть кроме как через донат.
Мне как седому задроту (правде в глаза, чего уж там) это несколько.. ну, скажем, обидно.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #88 : 18 Декабря, 2013, 22:27 »
В общем, предлагаю развернуть более масштабную кампанию по сбору народа. Можно, к примеру, найти какое-нибудь другое сообщество и присоединить их к нам. Ну или наоборот. Для массы так сказать.

VovkaMarkovka, займешься?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Декабря, 2013, 22:29 »
Vanok, народ можно набрать за вечер, но это будет заведомо обман так как ключи дадут не на всех, мне карму свою жалко... лучше уж набирать тек кто реально хочет присоединиться и дождаться стресс теста, там всем дадут ключи наверняка  :)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 18 Декабря, 2013, 22:40 »
TehGanker, ну что уж тут поделаешь, такие времена, вон в детстве можно было погонять в футбол либо во дворе, либо на школьном футбольном поле во второй половине дня, а теперь во всех дворах одни машины, а все(ну или те где играл в детстве я) поля обнесены забором и желающим приходится "договаривать" со школами, если захочется там поиграть.
Опять же на прошлой неделе исполнилось 20 лет, как вышел первый дум, хочешь сказать ты и за него платил?)) я думаю, что как и 99% граждан нашей страны он тебе достался на пачке дискет.
Еще раз, лет уже не знаю сколько назад можно было вообще бесплатно играть в ультиму на равных со всеми, потом была эра ВоВа, и всяких вархаммеров, и age of conan, когда за равную игру можно было платить сравнительно небольшие деньги. А сейчас с чтобы быть на равных с фанатами игры надо платить больше, вот и все, либо ждать ААА проектов от близзард и компании.
РФ, а в чем твой фан спустя пол года, год после начала игры?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Декабря, 2013, 22:55 »
РФ, а в чем твой фан спустя пол года, год после начала игры?
не важно , сколько времени провел в игре, а как его провел.  собрались, повоевали, весело, запомнилось,по обсуждали и закончили. захотелось ещё?по новой, ну и так далее.

попытаюсь по другому объяснить. образно очень:
допустим мы с тобой вечные соперники.  и вот очередная дуэль между нами, и право выбора оружия за мной. и я выбираю ArchAge . чья команда победит там (между нами) ну вообщем тот молодец :). игра это так сказать доска на которой мы соревнуемся, и фан в большей степени идет от соревнования между нами,используя игровые возможности этой доски, а чем их больше тем интересней, запоминающейся наша борьба. 
вот просто к примеру, к примеру(!). набралосьбы нас тут 50 чел. поделились бы на 2  команды и соперничали (правда можно ввести какие нибудь междусобойные :)  правила) . И поверь в пылу этого соперничества мы б не заметили б , или гораздо менее раздражали все минусы  (ну что там нам не нравится)  .
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 23:11 от РФ »
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Декабря, 2013, 23:09 »
Закрытое тестирование ArcheAge в России стартует 19 декабря
 

Добавлено: 18 Декабря, 2013, 23:10

В этом смысле российским любителям MMORPG повезло больше, чем европейским игрокам, которым придется еще подождать ЗБТ. Участники тестирования не только смогут раньше других опробовать игру, но и выиграть призы: после старта ЗБТ российская команда ArcheAge будет еженедельно разыгрывать сувениры среди всех, кто успеет докачать персонажа до 25 уровня.


ArcheAge — амбициозная корейская онлайн-игра, в создании которой принимал участие один из авторов оригинальной Lineage. Местом действия игры станет мир, где сочетаются элементы фэнтези и стимпанка. Ключевая особенность игры — потрясающая свобода действий. Вы можете прокачивать героя, выполняя квесты, заниматься фермерством, ремеслами и торговлей, построить себе домик на далеком острове, искать подводные клады, участвовать в противостоянии двух игровых фракций или в сражениях между гильдиями за территории, и даже стать преступником.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 18 Декабря, 2013, 23:33 »
ни когда не платил.  и не потому что там ,халявщик, хотя почему бы и нет? что в этом такого, разве мы в жизни не ищем чего-то по дешевле, а лучше вообще бесплатно?
Дело в том что бесплатно у тебя будет по сути пробный (триальный) аккаунт с огромным количеством ограничений. Фана особо немного, хотя, например собравшись шайкой можно взять и прибить приодетого донатера. Потом он призовет своих товарищей и в этом случае уже без шансов завалят вас. Нельзя будет застолбить недвижимость. Ограничений много - в том числе критических, делающих дальнейшую игру невозможной. 300 рублей в месяц невелики деньги, даже для школьника и тем более студента. Черт с ними, даже 430, ну пусть 500. Но не больше. Платить за энтэртэйнмент по тарифу 2.5 к рублей за пиксель не буду. И не должен. А кто то будет.
Еще раз, лет уже не знаю сколько назад можно было вообще бесплатно играть в ультиму на равных со всеми
Да и щас можно, на бесплатных неофициальных серверах. Это та еще клоака, но там действительно бывает весело и постоянно твориться нон-стоп угар в силу безответственности и просто пох..изма держателей.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Декабря, 2013, 23:33 »
после старта ЗБТ российская команда ArcheAge будет еженедельно разыгрывать сувениры среди всех, кто успеет докачать персонажа до 25 уровня.
Ты мне щас просто в душу плюнул XD
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 18 Декабря, 2013, 23:40 »
VovkaMarkovka, а почему не всем? Я просто систему не изучал. Разве не всему клану целиком дают ключи?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Декабря, 2013, 23:42 »
VovkaMarkovka, а почему не всем? Я просто систему не изучал. Разве не всему клану целиком дают ключи?
нет не всем, по 60 на руки, для топовых, возможно монстрам типа хаосов больше, но некоторые хаосы говорят, что тоже только 60
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 19 Декабря, 2013, 00:05 »
Я смотрю в моем топике развели рекламы других сообществ, ситуация такая, все это время мне не приходили уведомления о новых сообщениях в этой теме.
А если по сообществу, то только что вернулся тот, кто все это начал у нас организовывать и начал дальше продвигать эту тему.
На данный момент что у нас есть:
Новый сайт/форум, но переход идет очень медленно
Зарегистрировали гильдию на сайте  http://aa.mail.ru/guild/view/5070
P.S. Никого из тех кто записывался в данном топике я не забыл, поэтому если осталось желание, то с вас регистрация на нашем сайте и вступление в гильдию, а мы уже постараемся обеспечить вас ключиком и комфортной игрой. А так же сливом инфы с ЗБТ =)
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Декабря, 2013, 00:18 »
ToxaSM, хопы дали от ворот поворот? или не дали вам ключей? и вы решили свою замутить? )
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 19 Декабря, 2013, 00:21 »
ToxaSM, хопы дали от ворот поворот? или не дали вам ключей? и вы решили свою замутить? )

Насчет этой инфы ничего сказать не могу, переговоры проводил не я, а информации у меня об этом нету никакой.
Задайте вопрос на форуме, может быть там вам дадут ответ
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC