Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 314
Всего: 316

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ArchAge  (Прочитано 89055 раз)

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 19 Декабря, 2013, 00:49 »
как я понял суть в численности и охвати аудитории у гильдии. Чем больше тем лучше. Главное небольшим числом нужных геймеров заинтриговать массы игроков.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2013, 00:52

да и поидеи набрать 50 дело лишь желания набить почтовых ящиков.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 00:52 от Esculap »
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #101 : 19 Декабря, 2013, 01:27 »
Esculap, лучше не надо хитрить. Если узнают, могут наказать.
ToxaSM, так давайте как раз к нам вступайте. Вас не так много, но уже неплохо. И, что главное, люди живые, т.е. активно заинтересованные и для mail.ru тем самым интересные.

Еще раз на нас скидываю на всякий случай: http://aa.mail.ru/guild/view/3102
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 19 Декабря, 2013, 14:00 »
Итого 30, честно говоря я думал мы 40-50 наберем в первые два дня  :laught:

Сеня в 16-00 старт Збт (1я волна), на которую попадают те у кого в профиле зеленая иконка.
Ориентировочно 26 +- 2я волна, на нее попадают серые иконки, и вроде как за день-два до старта второй волны разошлют рандомно 5к ключей (если уже не разослали из сабжей не понятно) для зарегистрировавшихся на сайте.
Так же на эту волну можем попасть и мы при условии, что удивим MeRona своими размерами  :) Читирить не призываю и более того твинков принимать не буду, но советую пошевелить булками тех кто-таки хочет попасть пораньше.
После ЗБТ все кланы будут рассформированы и запущен аналогичный сервис для ОБТ с расширенным функционалом, намек топик стартеру  :) Будет че интересное отпишусь.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #103 : 19 Декабря, 2013, 18:30 »
VovkaMarkovka,  же говорю: надо пошерстить форум и найти еще одну небольшую гильдию, чтобы донабрать людей. Они просто вливаются к нам, на одобряют. Люди остаются в гильдиии все получают шанс попасть в бету. Честно и относительно быстро.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 19 Декабря, 2013, 21:58 »
У автора этой темы есть своя гильдия. Там 9 человек. Предложите ему перейти со всеми бойцами.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2013, 22:00

VovkaMarkovka, я подал заявку в твою гильдию. Я люблю крафтить всякую фигню.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 19 Декабря, 2013, 22:26 »
Василий, Ванок уже предлагал объединиться, но как я понял у Тохи своя "свадьба". Очень рад, что ты присоединился, может еще кто-то из семеновцев захочет вступить в нашу шайку-лейку  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 20 Декабря, 2013, 06:20 »
Так же на эту волну можем попасть и мы при условии, что удивим MeRona своими размерами

На фоне Хаоса сделать это будет довольно сложно. Какая цифра способна хотя бы заинтересовать MeRona, про "удивить" я скромно промолчу.

Вовка, может ты ему красиво отпишешь, мол пусть авансом даст доступ Дружине, и "удивления" не заставят себя долго ждать, причем удивлен он будет не размером, а амбициями, задротством, эксплойтом неординарными решениями и нагибаниям всех и вся во имя добра.
     
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 20 Декабря, 2013, 09:54 »
Так же на эту волну можем попасть и мы при условии, что удивим MeRona своими размерами

На фоне Хаоса сделать это будет довольно сложно. Какая цифра способна хотя бы заинтересовать MeRona, про "удивить" я скромно промолчу.

Вовка, может ты ему красиво отпишешь, мол пусть авансом даст доступ Дружине, и "удивления" не заставят себя долго ждать, причем удивлен он будет не размером, а амбициями, задротством, эксплойтом неординарными решениями и нагибаниям всех и вся во имя добра.
Судя по скринам ее приватов, у нее в день по 600 таких амбициозных задротов  :laught:  Лучше общаться по факту достижения 50-60 человек  :)
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 20 Декабря, 2013, 12:31 »
Стартовало закрытое тестирование русской версии ArcheAge
Администрация русской версии ArcheAge объявила о старте закрытого бета-теста игры. Принять в нем участие смогут обладатели специальных ключей, которые распространялись среди подавших заявку на официальном сайте, а также разыгрывались в многочисленных конкурсах.

Отметим, что команда ArcheAge подготовила для участников теста подробные инструкции, которые помогут разобраться в игре. Кроме того, администрация напоминает тестерам о их прямой обязанности, и просит не забывать писать отчеты о найденных ошибках.


ArcheAge — амбициозная MMORPG от Джейка Сонга, создателя оригинальной Lineage. В ней игроков ждет огромный фэнтезийный мир, в котором каждый найдет себе занятие. Вы можете сражаться с монстрами, объединиться в гильдию и построить собственное государство, стать пиратом или просто построить себе дом на уединенном островке. Запуск игры в России намечен на начало следующего года.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 20 Декабря, 2013, 13:19 »
Я вот думаю мож всетаки тоже подписаться, уже даже придумал что с мишками и ленивцами делать.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 20 Декабря, 2013, 13:32 »
Судя по скринам ее приватов, у нее в день по 600 таких амбициозных задротов  :laught:  Лучше общаться по факту достижения 50-60 человек  :)


Так ключевая фраза "красиво отписать", а не нести правду матку типа: Дайте нам ключики и мы всех ногнем потомушто мы задроты 1111!!!
Хотя ты прав, если ей действительно приходит по 600 писем, то как не пиши результата не будет, тупо не прочтет, сразу отправит в корзину.

Я то думал, что нужно 100500+ душ, а тут достаточно 50-60 калек, нам осталось набрать еще десяток инвалидов умственного труда и можно идти на поклон.


На форуме есть темка Конкурс: "получи ключ на ЗБТ" если кратко, то нужно написать эссе о себе. Мдя... столько идиотов в одном месте я не видел. Стыдно признаться facepalm, но я тоже черканул свое, а в вдруг выстрелит. Ник Aletal 14-я страница, верхний пост. Давайте тоже отпишетесь, чеб я не чувствовал себя ущербным.

Esculap,  это ты для общего развития или акцент нужно делать на последней фразе Запуск игры в России намечен на начало следующего года
     
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 20 Декабря, 2013, 13:36 »
Kopcap, ущербный! пошел читать))))))
 

Добавлено: 20 Декабря, 2013, 13:40

Я вот думаю мож всетаки тоже подписаться, уже даже придумал что с мишками и ленивцами делать.

нада сначала подать, а потом думать ))
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 13:40 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 20 Декабря, 2013, 13:46 »
Че там подать надо? И куда?
 

Добавлено: 20 Декабря, 2013, 17:37

Мой ник ЗАНЯТ >:( Мой уникальнейший нафиг никому не нужный ник ЗАНЯТ. Найду убью того кто под ним ходит.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 17:37 от Alex Tir »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #113 : 20 Декабря, 2013, 17:58 »
Между тем, собрать то осталось всего ничего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 20 Декабря, 2013, 18:04 »
Кстати, а мне еще что-нибудь кроме заявки в гильдию подать нужно?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 20 Декабря, 2013, 19:41 »
Кстати, а мне еще что-нибудь кроме заявки в гильдию подать нужно?

Вышли Вовке свой паспорт и кредитную карточку, это обычная практика в Дружине и один из столбов ее несокрушимости.
     
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 20 Декабря, 2013, 19:53 »
а серьезно?
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 20 Декабря, 2013, 21:56 »
серьёзно. так ты вступишь в великое тайное братсво кредита
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #118 : 21 Декабря, 2013, 01:02 »
Заявки можно подавать посредством участия в различных персональных акциях. Если же говорить о вступлении через клан, то нет: как только мы наберем достаточное количество людей, мы подадим заявку и там уже все будет зависеть уже от того, одобрят ли ее или нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #119 : 21 Декабря, 2013, 15:11 »
Нам 1 человека для ровного счета не хватает. Берем кого-нибудь и подаем заявку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 21 Декабря, 2013, 15:20 »
Нам 1 человека для ровного счета не хватает. Берем кого-нибудь и подаем заявку.
51 из не наших ток 1 сам попросился в чатике,
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #121 : 21 Декабря, 2013, 15:25 »
Отправил ей письмо еще раз.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 21 Декабря, 2013, 15:27 »
А за восток можно будет нормальным человеком играть или только китайцем да кошарой?
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 21 Декабря, 2013, 16:17 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:37 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 21 Декабря, 2013, 18:33 »
Ну решать вам, кто куда будет вступать.
Вливание нашего сообщества с вашим, ну это уж очень сомневаюсь, передам конечно главе, решать ему.
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC