Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 182714 раз)

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Увеличь рацион до 2-4х. Это даст прирост чести и как следствие 3 очка исследования при достижении след ранга. А стройматериалов поначалу всегда не хватает. Вот если бы другана разожравшевося..
Другана надо бы :) А рационы и так на максимуме потребление 37200, производство 51700.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
zDevilBox, там как в деревне закладки есть... Голосование выглядет как квадратик с галочкой.
Я бы тогда написал где, а не почему  :)
Голоса капают по 3 в день. Завтра должно появиться точно.
Долго ждать.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
 Ну так в чем проблема? Прокачай торговлю с соседними округами и продавай излишки продуктов в свой город или в соседние. Там же закупай стройматериалы. И желательно сразу в начале игры прокачивать добывающие ветки, тобишь добыча камня, дерева, железа на максимум, чтобы не испытывать дефицита продуктов. А очки исследований так же можно покупать, в начале они стоят копейки.

А насчет другана - найдите себе лордов из 16 дома, вам и честь будет капать и ресами поделятся, они не жадные. Я себе уже нашел такого богатого буратино, он сказал, что скоро отправит вассалитет и будет помогать развиваться.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 22:47 от _Just_ »
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
zDevilBox, ну малоли, вдруг в этом проблема :)

_Just_, не все так просто
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 01 Июня, 2013, 09:40 »
А насчет другана - найдите себе лордов из 16 дома, вам и честь будет капать и ресами поделятся, они не жадные. Я себе уже нашел такого богатого буратино, он сказал, что скоро отправит вассалитет и будет помогать развиваться.
Честь то капать будет, но вот ресами врят ли делиться будут. Мир еще новый, максимум кого получится найти это барон. Во первых они сейчас много ресов бахают на отстройку столиц, во вторых довольно далеко они находятся и им нет большого смысла в таких далеких вассалах как мы.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 01 Июня, 2013, 10:42 »
Не понимаю, уже прошёл день, а на проголосовать за бурмистра не могу...
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 01 Июня, 2013, 10:46 »
А восколько ты примерно ранг получил? Может там по прошествии суток доступ открывается.

З.Ы. Ты не против того что я тебе маленько сыру позбрасываю? ;)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 01 Июня, 2013, 10:49 »
А восколько ты примерно ранг получил? Может там по прошествии суток доступ открывается.

З.Ы. Ты не против того что я тебе маленько сыру позбрасываю?
Что ты, я кое как концы с концами свожу.  ;)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 01 Июня, 2013, 10:58 »
Ужасный дефицит камня. У кого нибудь есть свободного хоть 1к камня?
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 01 Июня, 2013, 11:01 »
С камнем вообще голяк
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 01 Июня, 2013, 11:03 »
Такая же проблема. Создал утром второй аккаунт(решил в 2 окна поиграть), и Второй акк уже догоняет мой первый(Смерд)  :o
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Июня, 2013, 11:08 »
тебя могут забанить за мульти акк.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Эх, тогда завязываю
 

Добавлено: 01 Июня, 2013, 12:32

А восколько ты примерно ранг получил? Может там по прошествии суток доступ открывается.
Ты был прав, отныне я бурмистр  :)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 12:32 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Июня, 2013, 14:08 »
На мою столицу атака пошла от 16 дома. Но блин, у меня же нет флагов. Или они генерируются ровно в какое-то время и эти типы о нем знают? Атака придет в 6 с копейками по Москве.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 01 Июня, 2013, 14:35 »
Мою столицу сутра сегодня грабить приходили, не за флагами за деньгами.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 01 Июня, 2013, 15:01 »
А у нас грабить не чего, всё на здания спустил  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Июня, 2013, 17:49 »
Или они генерируются ровно в какое-то время и эти типы о нем знают?
Нет, они генерятся как попало, просто или за деньгами нападают, или наудачу армии пускают, в надежде, что флаг к этому моменту будет.
Что-то у меня совсем туго развитие идет... Я даже не ожидал... Или я забыл, как оно - в третьем-то мире все намного легче, ведь там уже все развито.
Esculap, только сейчас увидел твое сообщение, выслал тебе 1 000 камня. Больше, к сожалению, не могу, у меня тоже напряги с стройматериалами...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 18:07 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 01 Июня, 2013, 18:35 »
Пришло 3 волны нападавших, первая была серьезная с катапультами. Остальные вообще по мелочи. Нифига они не поимели, я все пустил в строительство, только замок порушили гады ) Видимо действительно на ура атаковали, просто в расчете на то что я полный нуб и ресурсы в столице не трачу.
Дерево и камень на этом этапе есть смысл покупать, продавая излишки еды. Но торговец, у меня по крайней мере, всего 1 и ооочень медленый  facepalm
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 18:39 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 01 Июня, 2013, 18:38 »
Да, развитие совсем медленное. Можно раз в день приходить - ставить на постройку чего-либо, если ресурсы накопились и дальше на третий играть идти.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 01 Июня, 2013, 18:55 »
Дерево и камень на этом этапе есть смысл покупать, продавая излишки еды.
Да, я свою еду продаю, но проблема в том, что у меня в округе вообще ничего нету, кроме той же еды :( >:( У меня три торговца (но тоже медленных), денег немного есть - казалось бы, все условия. Но в столице  округа пусто. А "коммерцию" можно только на 11-м уровне исследовать :( На наш округ тоже 3 типа нападали, первый с серьезной армией, второй вообще с 9 крестьянами, третий с 30 лучниками, но флага пока не было. И все эти "агрессоры" - из 16-го дома.
Написал это сообщение, зашел в игру - а там еще три атаки на мой округ,Такое впечатление, что многие игроки рассылают небольшие отряды наудачу, а вдруг там флаг есть... Точно Дикий Запад.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 19:06 от Rafeiro »
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Июня, 2013, 19:40 »
На меня тоже нападали(за флагами), но я успел пустить их в ход.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 02 Июня, 2013, 08:17 »
Для быстрого реагирования надо дружбануть в Стимке, звать меня там Pravdin. Дружу.  :laught:
Раф, а тебе не кажется что это авто-отправка войск? Мне почему то так кажется, хз.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 02 Июня, 2013, 08:29 »
Раф, а тебе не кажется что это авто-отправка войск? Мне почему то так кажется, хз.
Врят ли. Когда 3 атаки подряд волнами, то это явно спланировано.

Прочел на форуме, что 16 дом воюет с 12 домом. Только я этих оленей чего-то на карте не могу найти, видимо кончились )
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 08:40 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 02 Июня, 2013, 14:25 »
Прочел на форуме, что 16 дом воюет с 12 домом. Только я этих оленей чего-то на карте не могу найти, видимо кончились )
У нас стюард (бурмистр в русской, что ли?) - чувак из 18 дома. Говорит, что между 14, 16 и 18 домом типа как союз, этакий супердом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Июня, 2013, 15:19 »
Стройматериалов вообще не хватает жёстко. Туши свет короче, построил 4 лесорубки и 4 камнеломалки улучшил их до 4лвл, не понимаю. Может в том мире бонус давал округ, а в этом мире в округе пока нет нечего.. Кстати Графство выставило налог 495 золота, а я всего собираю по 85 золота, округ тупо стоит на месте, улучшений нет и не будет ещё очень ни скоро
Пиратский флаг спущен!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC