Теги: игры 

Автор Тема: DRZ - гильдия в ArcheAge  (Прочитано 50312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #175 : 17 Января, 2014, 10:43
Знаешь Миш я в раздумьях, и игра вроде неплохая и графика хорошая, но вот локализатор меня очень сильно смущает, да и ключа нет. С одной стороны если все ограничиться подпиской можно будет играть, с другой все эти заявления мейл.ру не добавляют оптимизма. Я так понял за ключиком к Ваноку обращаться?
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #176 : 17 Января, 2014, 11:12
Strongrus, выслал в личку, правда с нами ты уже не поиграешь т.к. кипроза закрыта для новорегов, посмотри игру на другом сервере,

П.С. сеня предлагаю пойти на ПЭВЭПЭ, все заинтересованные сбор с 18-00 начнем с Моря ближе к 21-00 как наберем народ поплывем на кубу  :)

0
Ответ #177 : 17 Января, 2014, 13:14
Может на РБ еще сгоняем? Мне до сих пор не дает покоя голем в соколином плато.

0
Ответ #178 : 17 Января, 2014, 14:45
хз можно попробовать

0
Ответ #179 : 12 Февраля, 2014, 09:43
Основа собрана на ОБТ я так понял. Темку рекрутинга создавать будем?
Вот ссылочка на аналитическую работу http://mmozg.net/aa/2014/02/10/mmobilizaciya-10-fevralya.html
Сервер ОЛЛО выбор РВЕ-шников и RP. С равным распределением по фракциям и с низкой концентрацией гильдий. Думаю будет наиболее комфортный.
Есть и два других серва Таян и Аранзебия соревнуются за звание «тихий уголок».
Предлагаю проголосовать за серв
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 09:54 от Esculap »
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #180 : 12 Февраля, 2014, 09:59
Без инфы по аукциону голосовать не стоит. Может в этих тихих уголках рабы хаоса инсэйна или райза тусить будут.

0
Ответ #181 : 12 Февраля, 2014, 10:06
Alex Tir
Врядли такие мощи будут распыляться из-за ограничения твинков, по крайне мере в начале ОБТ. Плюс чем больше гильдия тем больше амбиции. Я не исключая что везде могут появиться твинки ПВП с луция, но от этого ни кто не застрахован и не один серв. Волков бояться в лес не ходить.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #182 : 12 Февраля, 2014, 10:12
Основа собрана на ОБТ я так понял. Темку рекрутинга создавать будем?
Вот ссылочка на аналитическую работу http://mmozg.net/aa/2014/02/10/mmobilizaciya-10-fevralya.html
Сервер ОЛЛО выбор РВЕ-шников и RP. С равным распределением по фракциям и с низкой концентрацией гильдий. Думаю будет наиболее комфортный.
Есть и два других серва Таян и Аранзебия соревнуются за звание «тихий уголок».
Предлагаю проголосовать за серв

 Имхо нада идти на кипрозу или милисару при условии, что они не будут на одном ауке с луцием. Т.к. во все тихие уголки пойдут маленькие гильдии не задротов, которые понатыкают пугал и через недели две свалят (серваки уже через месяц будут тем, что мы уже видили на кипрозе после закрытия - или густо или зерг ед. крупного клана). Все новички будут идти на новооткрывающиеся сервы, которые будут открывать раз в месяц, даже при условии, что на уже имеющихся одни призраки, т.к. новый серв - это донат от нубасов что хотят занять красивые места под домики. В итоге через пол года останутся первые 3-4 серва остальные удалят нах.

0
Ответ #183 : 12 Февраля, 2014, 10:15
С сервом интереснл получаеться. Что насчёт темы рекрутинга?
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #184 : 12 Февраля, 2014, 10:19
Esculap, тема в том, что сервера будут объединены общим аукционом... т.е. есть сервер 1 2 3 с общим аукционом, я играю на сервере 1, на серверах 2 и 3 запускаю ботов, когда они набивают 1к голды яперсонажем с первого сервера ставлю вишенку на аук за 1к голды, и покупаю ее на втором. Голду перекравчиваю в шмот, прокнутый шмот через сундук Ги передаю мейну. Всех забанят но мейн в безопасности. профит. В итоге, везде будут тройки: серв- зомбосерв- зомбосерв, на серве мейны, на зомбосервах боты, твинки с пугалами, кланы нубасов (лидеры констпатей из крупных кланов будут набирать новичков и под громкие лозунги фармить ресы для величия клана, но по факту большая часть ресов будут сливаться на мейнсервер, и шмот с РБ). В итоге ПВП 0 населена роботами.
 

Добавлено: 12 Февраля, 2014, 10:21

С сервом интереснл получаеться. Что насчёт темы рекрутинга?

сделаю как только появится новость о возможности предсоздания. Основная часть новичков будет после РД, к этому времени нам нада устроить гильд базу, большой участок -  даст хороший буст к притоку новичков.

0
Ответ #185 : 12 Февраля, 2014, 10:29
Хаос спокойно может 2-3 сервера занять даже без твинков и на оба континента. Райз собирали на збт зерг в 6-7 рейдов и жаловались при этом что онлайн в гильдии упал. Вот и скажи не насрать ли им на эти ограничения. И на сервера пойдут они связаные ауком, ибо толку на другие переться.
Ну и да когда онлайн спадет и много серверов не выгодно будет держать лишние удалят.

0
Ответ #186 : 12 Февраля, 2014, 10:30
теперь понял. жду и смотрю и читаю гайды
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #187 : 12 Февраля, 2014, 11:11
Имхо нада идти на кипрозу или милисару
Как и решили ранее. Менять ничего пока не надо. Дождаться надо анонса с аукционом.

0
Ответ #188 : 14 Февраля, 2014, 08:34
Идем на кипрозу восток  :)

0
Ответ #189 : 14 Февраля, 2014, 14:24
Создал китайца. Имя уже занято было - назвался Кардэль.

0
Ответ #190 : 14 Февраля, 2014, 14:28
Создавайте сейчас уже персонажей, так как достигая лимита персонажей, сервер закрывают для создания.

0
Ответ #191 : 18 Февраля, 2014, 09:55
Могу похваться об успехах гильдии на просторах АА. Писать не форумах совсем нет времени, сидим качаемся и днём и ночтю )))).
(Сейчас я просто жду созревания чужих деревьев чтобы их прихватизировать  8-) )
Гильдия в первые часы успела ухватить два шикарных места у моря: одно размерами в пять пугал, второе до 6 домов плюс парочка пугал.  Так что мы просто феодалами станет с 22 числа  :D )))))))) .
Продажа РД прекращена, но если есть желание присоединить  то 22 число ваша дата. Уверен что Гильдия сможет оказать посильную помощь новичкам пришедших с русМБ.

Не пора ли нам создать не просто тему, а полноценный подфорум. Уверен что накал первой недели спадёт и придёт время планированию и размышлениям, а не хватанию всего на бегу.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 10:00 от Esculap »
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #192 : 18 Февраля, 2014, 12:39
Не пора, людей мало пока.

Теги: игры