Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 259
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: DRZ - гильдия в ArcheAge  (Прочитано 50295 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« : 23 Декабря, 2013, 18:40 »
Дружина - ArcheAge [DRZ]

Наша гильдия основана на членах сообщества "Всадников Кальрадии", интересующихся проектом ArcheAge. Вступление на данный момент свободное. Всем активным членам rusmnb сразу по вступлению выдается ключ для участия в закрытом бета-тесте игры. Для его получения, необходимо написать мне в личку после вступления в гильдию с указанием ника на mail.ru

Сервер: Кипроза
Фракция: Восток

Страница гильдии на mail.ru: http://aa.mail.ru/guild/view/3102
TeamSpeak: http://www.teamspeak.com/invite/rusmnb.ru/?port=9987 (канал Дружина ArcheAge) и http://www.teamspeak.com/invite/178.19.110.162?port=9967&password=fenol99

По поводу вступления можно обращаться в ТС и в личку в игре: Vovka, Маришка, Alexudo



Правила гильдии
- Запрещается нарушать правила участия в ЗБТ



ArcheAge — клиентская фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка.

Обсудить саму игру можно здесь: http://rusmnb.ru/index.php?topic=17692.0

« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 12:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 23 Декабря, 2013, 18:58 »
Замечательнейшая новость. Теперь главное собрать действительно заинтересованных людей, составить костяки, или как их называют игроки Lineage2 "констант-пати", провести голосовое собрание и решить куда и как. Ну а потом вперед, покорять просторы. :) Или уже все решено ? :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 23 Декабря, 2013, 19:06 »
Это ведь тест. Какие-то серьезные планы пока сложно строить (мы ведь даже пока играть не можем - ждем второй волны доступа). Думаю, что поначалу в первую очередь будем осваиваться.

P.S. Еще надо разобраться будет ли в игре гильдия создана автоматом или ее надо вручную создавать будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Декабря, 2013, 19:16 »
Оно конечно так, нужно для начала дождаться второй волны ЗБТ, которая по всеобщему мнению начнется 26 декабря.
Стоит определиться за какую сторону пойдем (запад/восток), какой сервер.
Я посматривал стримы и нередко наблюдал что стримеру башку регулярно откручивали, равно как и он кому-либо. На 4ый день збт уже начались какие то побоища, есть гильдия у которой уже 3 тысячи зергов зарегестрированно. Из них 400 играет, что уже немало. Определить политику, а то там уже все поделено и у многих гильдий поножовщина длится уже не один год, начавшаяся с других ММО, и длится, повторюсь, годами.
Я так понимаю уже есть люди качающиеся, но порознь. Что то знающие, умеющие, одним словом вникнувшие.
А то что тест это да - это значит что будет вайп, а точнее как минимум 2-3 вайпа. Или больше.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 23 Декабря, 2013, 19:47 »
Думаю, что не стоит менять планы и идти туда, что указано в карточке гильдии на mail.ru: восток, Мелисара
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Декабря, 2013, 19:56 »
Думаю, что не стоит менять планы и идти туда, что указано в карточке гильдии на mail.ru: восток, Мелисара
На збт доступен только 1 сервер.
 Так что ломать голову до обт не стоит, после збт уже можно будет решить исходя из того куда пойдут топ кланы, так как после збт может все поменяться.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Декабря, 2013, 20:48 »
P.S. Еще надо разобраться будет ли в игре гильдия создана автоматом или ее надо вручную создавать будет.
В ручную создавать.
То что сейчас на сайте, это просто фишка от мыла.сру.

По поводу нашей политике, мы всё таки на ЗБТ осматриваемся, так как на Корейском тут никто не играл, и игра для нас знакома только по картинкам, текстам, видео и стримам.
По окончанию ЗБТ будет вайп.
Основная цель на данный момент, изучить основные аспекты игры, проникнуться игрой и в общем потискать её.
Если игра попрёт, то уже на ОБТ(если не будет вайпа по окончанию ОБТ) будем формировать конст пати. По фракциям, хочу сказать одно, я бы был пиратом, так как Пиратам не нужно контролировать земли, бороться за замки и выращивать какие то плантации. Пираты просто приходят и сами всё берут своими силами, и на осады они приходят не как захватчики а как наемники. Но это моё мнение, и чисто как бы по фану. В реалиях на 3ем сервере Не так много народу по сравнению с 1 и 2. Поэтому есть возможность играть вполне нормально и конкурировать с топовыми гильдиями, заключать союзы и строить козни(у нас есть Вовка, победа обеспечена). Но опять таки, это всё к ОБТ или вовсе релизу. Сейчас задача повторюсь, узнать и прощупать этот мир.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2013, 22:49 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Декабря, 2013, 22:30 »
пока осваиваемся и решаем вопросы по мере их плступления
 

Добавлено: 23 Декабря, 2013, 22:34

кстате кто на форуме игры предлагал всякие любовные утехи за код ))))))))))))
ванок выпиши два кода  8-)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2013, 22:34 от Esculap »
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Декабря, 2013, 22:40 »
Esculap, это были парни :D
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Декабря, 2013, 22:58 »
Предлагаю ключи выдать в соответствии с датой вступления в гильду: всем, кто до выдачи ключей, давать ключи в приоритете. Кто вступит после объявы, тому в порядке второй очереди.  ;) Т.к. изначально нам ключи не хотели давать именно из-за малого количества народа.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Декабря, 2013, 23:26 »
Кстати а можно я не буду китайцем. Кошаки тоже стремные, но я не хочу быть китайцем.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • esteem4game
0
« Ответ #11 : 23 Декабря, 2013, 23:51 »
Мы все немножечко китайцы )))  -_-
  facepalm
  • Ник в M&B: GOLOVA
Черный ворон, что ж ты вьешься . . . Go_on_my_olo

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 24 Декабря, 2013, 00:02 »
Ключей для тех, кто вступил в гильдию, точно хватить должно, но на всякий случая я новоприбывающим пока что их не даю. Исключение: ветераны форума, но их за это время не так много объявилось. Посмотрим как будет проходить акция раздачи: если большинство быстро заберет, начну потихоньку и остальным выдавать.

Внимание! Если человек чей-то друг и он вступил уже после получения набора ключей, то при отправки заявки на получение ключа необходимо указывать это. А лучше чтобы вы сами предупреждали заранее.

Итог за день: роздано 33 ключа. Ответил вроде как всем. Если вы мне писали, а я не ответил, напишите еще раз - я просто пропустил значит ваше сообщение. Писать, напомню, надо в личку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Декабря, 2013, 06:15 »
Кстати а можно я не буду китайцем. Кошаки тоже стремные, но я не хочу быть китайцем.

А что, выбор стороны фракции ограничивает в выборе расы? Я думал запад и восток чисто косметическое разделение, и сторонам доступны все расы.
Если так, то мне тож чет не хочется желтожопым бегать, мало того что внешний вид, так еще и озвучка наверняка будет соответствующей.
Вроде как планируют ввести еще 4 расы, может че получше будет.
     
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Декабря, 2013, 10:32 »
Написано что на каждом континенте по две расы живут. Поэтому, как я понял, какую расу выберешь за такую фракцию играть и будешь.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2013, 10:34 »
Как вариант DRZe, DRZw
или гнать вас рассистов ))

В игре 3 отдельных континента, восток - китайцы и кошки, запад - люди и эльфы, и северный континент - нейтральный для пвп
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Декабря, 2013, 11:07 »
Уж лучше китаец или кот, чем педерастический эльф. И лучше китаец чем кот. Но кот тоже вариант.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 24 Декабря, 2013, 11:12 »
Уж лучше китаец или кот, чем педерастический эльф. И лучше китаец чем кот. Но кот тоже вариант.
кошка!  :)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Декабря, 2013, 12:47 »
Мало понимаю тех людей которые выбирают персонажей иного пола :) Впрочем у каждого свои странности. Последний женский персонаж которого я создавал это была дворфиха-охотница в ВоВе, создал из за ника "Аркебуза".
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 24 Декабря, 2013, 13:05 »
Когда вид от третьего лица смотреть на женскую ммм спину куда приятней чем на мужскую жопу :D
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2013, 13:08 »
Когда вид от третьего лица смотреть на женскую ммм спину куда приятней чем на мужскую жопу :D
ну кто-то вешает постеры девченок на стену, а кто-то качков.... у каждого свои странности  :p
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2013, 15:04 »

восток - китайцы и кошки, запад - люди и эльфы
Вовка жжет  :laught:
 
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2013, 15:45 »
восток - китайцы и кошки, запад - люди и эльфы
Вовка жжет  :laught:
 
китайцы высшая расса  :) конечный этап эволюции человека  :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 24 Декабря, 2013, 15:48 »
Давайте тут поменьше флудить и больше по делу :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2013, 17:47 »
П о делу так надо роли распределить- кто у других ресурсы тырить будет, кто фермерством заниматься, кто лес рубить, кто доспехи крафтить. Распределить народ по отрядам, ну хотябы так чтобы 8 человек в отряде. Узнать кто каким из 120 классов играть будет. А и запинать всех в ТС и наручниками к батарее шоб не сбежали оттуда.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC