Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 248
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: DRZ - гильдия в ArcheAge  (Прочитано 50295 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Декабря, 2013, 17:59 »
Alex Tir, это скорее на ОБТ или на релиз. После ЗБТ будет вайп, значит задача каждого из нас, посмотреть игру, понять механику. Сам я очень хочу посмотреть на фермерство, на торговые караваны, на корабли, скрафтить что-нибудь. Поэтому планирую собрать вокруг себя фермеров/крафтеров/строителей.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Декабря, 2013, 18:04 »
Vassiljahu, А сыгрываться мы когда будем? Чем раньше мы начнем структуру формировать тем круче будем потом. Нагибаторами конечно не будем, но на ОБТ уже кажды будет знать что ему делать. Да и классы узнаем получше.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Декабря, 2013, 18:13 »
Мне самому интересны фермерство и мореходство. По большей части я ориентируюсь на PvE. Да и слету у нас не факт что-то дельное получится. Но попробовать стоит. Для этого надо дождаться второй волны и собирать уже внутриигровую гильду. И от этого уже будем плясать.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2013, 18:55 »
Vassiljahu, А сыгрываться мы когда будем? Чем раньше мы начнем структуру формировать тем круче будем потом. Нагибаторами конечно не будем, но на ОБТ уже кажды будет знать что ему делать. Да и классы узнаем получше.

Да после збт половина народа отвалится, тем более вряди какие-то группы получатся, вряд ли сходу найдутся желающие играть саппортами в игре с фри пвп. Вангую полгильдии разномастных стелсеров.
А фермерство - это до первых ботов интересно.
По-моему воровать/грабить, а потом продавать куда веселей и прибыльней
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 19:31 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Декабря, 2013, 19:27 »
Vassiljahu, А сыгрываться мы когда будем? Чем раньше мы начнем структуру формировать тем круче будем потом. Нагибаторами конечно не будем, но на ОБТ уже кажды будет знать что ему делать. Да и классы узнаем получше.

окей! ты хиллер - фермер  :)


Кто не задротил в Л2 напишу коротко )

Вся гильдия делится на конст-пати со своими лидерами, которые собирают пачку под свой онлайн и вкус: танк, хилл, дд (дамагеры)
В идеале если ты собираешься проплачивать ПА (платный аккаунт), вся твоя пачка должна быть с ПА, т.к. скорее всего здесь та же система- есть один без ПА - вся пати считается как без па дроп режется с 150% до 100% опыт с 120% до 100 (конешно будете говорить, но мы же друзяшки какая разница ПА или нет - разница потерянное время и бесполезно проплаченный ПА). Выбирается клановый крафтер, который качает нужную для клана ветку крафта, т.е. весь клан позабыв о своем ЧСВ и мечте быть классным крафтеров (в реале он будет средним бесполезным крафтером) и отдают все свои ресы клановому. Тоже самое о шмоте, все няшные шмотки идут ДДшникам - больше дамага быстрее кач, в итоге хиллеры и баферы хотят в говне до самого конца.
 Поэтому забейте о "планах" распределении и т.д. часть ливанет еще с ЗБТ порушив все планы, до ОБТ нада решить три вещи. Хотите ли в это играть, готовы ли вы за это платить, хотите ли быть в ДРЗ.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 19:36 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Декабря, 2013, 20:13 »
Кто не задротил в Л2 напишу коротко )....

Вовка! Фаербол тебе в задницу! Гори в аду! Ты похерил мою мечту стать морякоубейцефермакрафтонагибатором :cry: чертов задрот.

Слава богам в этой игре можно спиздить или отобрать, а не горбатиться 24/7. Не знаю как остальные, а я собираюсь ступить на кривую дорожку, в крайнем случае буду тырить ресурсы у дружины и в тихаря строить кораблик с грядкой на корме и шлюхами в трюме.
     
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Декабря, 2013, 20:14 »
Я в Л2 не играл и не собирался :) По поводу крафта пара вопросов :
1. Производственные ремесла - их вкачать одному что ли невозможно ?
2. То же самое с проспекторскими ремеслами и добычей - опять же что ли одному нельзя их собирать ?
Убил ящерку - срезал шкурку. Вырезал филейку или чего там с ящерки в котёл пойдёт...
3.Невозможность прокачать крафты всем и каждому упирается во что ? Малое количество ресурсов, добываемое одним человеком ?
4. На кой они нужны, эти бесплатники ? За все нужно платить. И должно. Покачаться, посмотреть, пощупать игру - ради бога.
Мимо сабжа - вообще очень печально что хилер может быть только хилером. В ВоВе тот же прист это и дамагер нехилый и чрезвычайно полезный для рейда, и естессна хилер дай бог. Меняй только спеки по своему вкусу. И шмоту.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Декабря, 2013, 20:35 »
окей! ты хиллер - фермер
Так я так и хотел :) Жрецом- у него волшебство, лечение, сопротивление в специализациях. А из профессий травничество, животноводство, портняжное дело, алхимию и воровство развивать.

Я в Л2 не играл и не собирался  По поводу крафта пара вопросов :1. Производственные ремесла - их вкачать одному что ли невозможно ?2. То же самое с проспекторскими ремеслами и добычей - опять же что ли одному нельзя их собирать ? Убил ящерку - срезал шкурку. Вырезал филейку или чего там с ящерки в котёл пойдёт...3.Невозможность прокачать крафты всем и каждому упирается во что ? Малое количество ресурсов, добываемое одним человеком ?4. На кой они нужны, эти бесплатники ? За все нужно платить. И должно. Покачаться, посмотреть, пощупать игру - ради бога.Мимо сабжа - вообще очень печально что хилер может быть только хилером. В ВоВе тот же прист это и дамагер нехилый и чрезвычайно полезный для рейда, и естессна хилер дай бог. Меняй только спеки по своему вкусу. И шмоту.

1,2,3- из всех профессий полностью можно прокачать только 5, все остальные до 1000 очков. Для полноценного крафта тебе нужна будет куева хуча ресурсов от разных профессий, в том числе редких ресурсов.
4- мяско :D
По факту хилер тут еще танкохилером может быть.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 21:09 от Alex Tir »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Декабря, 2013, 21:20 »
Кто не задротил в Л2 напишу коротко )....

Вовка! Фаербол тебе в задницу! Гори в аду! Ты похерил мою мечту стать морякоубейцефермакрафтонагибатором :cry: чертов задрот.

Слава богам в этой игре можно спиздить или отобрать, а не горбатиться 24/7. Не знаю как остальные, а я собираюсь ступить на кривую дорожку, в крайнем случае буду тырить ресурсы у дружины и в тихаря строить кораблик с грядкой на корме и шлюхами в трюме.

эт я предостерегаю от криков "го на первый сервер там все крутые кланы и весь фан" для нас фана там нет, мы когда собирали как раз таки и планировали в лайт режиме побегать , пограбить лодочки и фермы, не качаясь 24/7 на энергетиках )
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2013, 21:41 »
эт я предостерегаю от криков "го на первый сервер там все крутые кланы и весь фан" для нас фана там нет, мы когда собирали как раз таки и планировали в лайт режиме побегать , пограбить лодочки и фермы, не качаясь 24/7 на энергетиках )


От это другой разговор, а то ты меня напугал. Я уже определился с классом, буду наемником или разбойником. А сервер правильно выбрали, судя по всему на нем соберутся в основном мелкие гильдии (не одни мы такие умные), так что всегда будет кого нагнуть. Я даже предлагаю под конец ЗБТ показательно надругаться над самым слабым кланом, для престижа и поднятия боевого духа дружины.

Update. Тут интересная статистика по серверам.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 21:59 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2013, 21:58 »
В чем престиж?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2013, 22:01 »
Update. Тут интересная статистика по серверам.


угу я тож смотрел, 3тий вроде самый сбалансированный получился по восток/запад
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Декабря, 2013, 22:09 »
В чем престиж?

В победе.  :)
Неважно кого мы победим, важен сам факт. Главное грамотно подставиться, чеб не быть агрессорами, и навалять от всей души. Тогда не будут ходить кривые толки что мы обидели слабаков, наоборот скажут спасибо, что поставили наместо оборзевших беспредельщиков.

угу я тож смотрел, 3тий вроде самый сбалансированный получился по восток/запад

Помимо этого еще ролеплейщиков и фармеров дофига, таких бить одно удовольствие.
     
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Декабря, 2013, 22:14 »
Kopcap, приведет тебя кривая на пиратский остров :p Только когда фермеров грабить пойдешь меня крикни на палеве постою)))
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Декабря, 2013, 22:29 »
эх... присоединюсь к вам.  завтра займусь регистрацией, думаю местечко еще есть?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Декабря, 2013, 22:48 »
Добавлю мнения по поводу серверов. Вроде как 1ый сервер - тру пвп, 2ой - пве, 3ий - ролеплей. Запросто может быть так что сервера могут запустить с разными билдами с нелепыми ограничениями и правилами. Очень запросто. Непросто так народ прёт именно на 1ый.
Alex Tir, спасибо за инфу.
По поводу крафта, можно как раз поиметь 5 взаимодополняемых навыков, например : лесозаготовка, деревообработка, строительство + пара видов ремесел опционально. Хотя, как тут уверяют ресурсов надо чрезвычайно много. Чтож - если хочется мегапушку то придется повкалывать. Неважно как - самому рубить\копать\свежевать\пи..дить картоху и рэйпать коров на шкуры.
http://archeagewiki.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82
Главное что это правильно и чтобы игру не перечеркнул внезапно появившийся в магазине СуперМегаРазрыватель Адских Жоп3000 всего за 2999 руб. :)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Декабря, 2013, 23:21 »
Поиграем на ЗБТ. разными классами, по фанимся, по тестим, определимся.
Если решим продолжить играть в АА, то к релизу или ОБТ будем формировать статики, кто желает. Свой статик мы Дружина(српг соберём 100% если играть захотим), если будет достаточно желающих играть в АА, может даже 2 статика. В любом случае, у нас у всех есть этот прекрасный форум, и можно будет создать желающим организовать Статик(КонстПати) тему о рекрутинге в КП, на разные роли.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Декабря, 2013, 01:03 »
Хех... Вечно в подобных играх меня перекидывали (почему-то, может ник виноват?) на роль алхимика, травника.... Так часто, что уже привык. Надеюсь, когда-нибудь будет игрушка, в которой неудачный опыт с зельем разнесет к ..... к ежикам всю лабораторию. А так... да, если нужно, буду осваивать алхимию. Хотя, можно и в инженера... И в хилеры)
Вот только интересно... Пираты. Восток. Здорово) Но, не обольщайтесь, база на земле тоже нужна будет -- не все же время на кораблях болтаться)

Корсар, Вовка... Вы уже политическую линию загнуть и выгнуть успели) Сразу чуется -- опыт)
Захариста бы еще, и совсем как в старые времена)
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 01:09 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Декабря, 2013, 09:44 »
Когда подаете заявки пишите в комментах откуда вы и ник на форуме, и желательно тут сабж мол подал - принимайте  :) для удобства

user765
anholick

я таких не знаю, так что пока не пишу
 

Добавлено: 25 Декабря, 2013, 12:10

Vanok, скинешь мне 33-50% от оставшихся ключей? для рекрутинга со стороны?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 12:10 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Декабря, 2013, 12:15 »
Я указал в заявке свой ник на этом форуме, а на мыловском все нормальные уже давно заняты, поэтому выбрал ничем неприметный user765
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 25 Декабря, 2013, 12:19 »
Я указал в заявке свой ник на этом форуме, а на мыловском все нормальные уже давно заняты, поэтому выбрал ничем неприметный user765
щас приму, напиши ванку приват с ником в ростере
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Декабря, 2013, 12:21 »
Корсар, Вовка... Вы уже политическую линию загнуть и выгнуть успели) Сразу чуется -- опыт)
Захариста бы еще, и совсем как в старые времена)

Политическую линию загибает, выгибает и раскручивает Владыка Вовка, остальные поддакивают и следуют курсу. И только один идейный оппозиционер Корсар, расшатывает власть, громко возмущается, грозит божьими карами и борется за права рабов рядовых дружинников. Но в силу политической обстановки и отсутствия поддержки в народе приходиться время от времени целовать тапки черного властелина. А Захарист уже не тот, мдя не тот :(

Ктонить в курсе когда вторя волна ЗБТ, складывается впечатление, что завтра. Просто не вижу смысла раздавать ключи и не давать доступ (завтра в 20.00 будет раздача 1000 ключей).

     
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Декабря, 2013, 12:24 »
Корсар, Вовка... Вы уже политическую линию загнуть и выгнуть успели) Сразу чуется -- опыт)
Захариста бы еще, и совсем как в старые времена)
Политическую линию загибает, выгибает и раскручивает Владыка Вовка, остальные поддакивают и следуют курсу. И только один идейный оппозиционер Корсар, расшатывает власть, громко возмущается, грозит божьими карами и борется за права рабов рядовых дружинников. Но в силу политической обстановки и отсутствия поддержки в народе приходиться время от времени целовать тапки черного властелина. А Захарист уже не тот, мдя не тот :(
Ктонить в курсе когда вторя волна ЗБТ, складывается впечатление, что завтра. Просто не вижу смысла раздавать ключи и не давать доступ (завтра в 20.00 будет раздача 1000 ключей).

 Один из менеджеров в посте ответе о ЗБТ тоже указывал дату 26е, но на след день затер, так что как минимум вторая волна была запланирована на 26е, а уж сложится не сложится хз Кстати советую зарегать акк для друга и поучаствовать в конкурсе )))
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 25 Декабря, 2013, 16:44 »
Сейчас пролистал гайды по профессиям, интересная картинка вырисовывается, с учетом того, что до максимума можно прокачать только 2 профы (+ 3 за деньги) и ограниченным количеством очков работы, пахать придется всем, так как самые лучшие шмотки и расходники именно крафтятся, а не вываливаются с мобов или продаются у NPC. Плюс высокоуровневые вещи требуют ингредиенты получаемые с разных профессий, таким образом на ОБТ к выбору профессии нужно подойти серьезно, чтоб не получилось ситуации когда на 20 оружейников приходиться всего два рудокопа. Короче впору создавать министерство труда.

СРОЧНО В НОМЕР! Последняя статистика по серверам! Мелисара в опасности! Желтожопым кошакам грозит геноцид!
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 17:51 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 25 Декабря, 2013, 17:45 »
VovkaMarkovka, можешь добавить в ростер человека с ником TOAST3R? Это мой товарищ.
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC