Теги: игры 

Автор Тема: DRZ - гильдия в ArcheAge  (Прочитано 50311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 03 Января, 2014, 17:19
Такой вопрос про  Набор раннего доступа

Цитировать (выделенное)
Это цифровое издание ArcheAge, не включающее в себя физические носители, дает возможность гарантированно попасть на закрытое бета-тестирование, а также получить ранний доступ к игре на стадии запуска проекта. Предметы, входящие в состав набора, можно активировать только на том аккаунте, с которого была произведена покупка. Ключ на бета-тест не привязан к учетной записи и может быть введен отдельно.

Ключ на закрытый бета-тест.
Ранний доступ в игру.
Премиум-подписка на 40 дней.
Игровой предмет
3 коллекционные монеты.Игровой эффект
Титул "Первопроходец"
Повышает силу, ловкость, выносливость, интеллект и силу духа на 1 ед.
Игровой предмет
Накидка "Первопроходца"
Повышает силу, ловкость, выносливость, интеллект и силу духа на 1 ед.
Игровой предмет
Чернила геральдиста
Используются для изготовления шаблона герба по собственному эскизу.
Игровой предмет
Несмываемые чернила, 5 шт.
Используются для нанесения узора
на плащи и паруса.

получить ранний доступ к игре на стадии запуска проекта - что значит этот пункт ? Как я понял сейчас идет ЗБТ, после него игра станет доступной для всех, так ? Тогда что дает этот пункт ? Типо раньше на неделю можно будет вступить в открытый бета тест ?

0
Ответ #151 : 03 Января, 2014, 19:07
получить ранний доступ к игре на стадии запуска проекта - что значит этот пункт ? Как я понял сейчас идет ЗБТ, после него игра станет доступной для всех, так ? Тогда что дает этот пункт ? Типо раньше на неделю можно будет вступить в открытый бета тест ?
На пару дней раньше начнешь, неплохой буст такой.

0
Ответ #152 : 03 Января, 2014, 19:11
Ванок добавь в 1ый пост ссылку на наш ТС основной, где все сидят ts3server://178.19.110.162?port=9967&password=fenol99

0
Ответ #153 : 03 Января, 2014, 22:33
черт, а я на западном континенте начал качаться
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

0
Ответ #154 : 04 Января, 2014, 01:47
черт, а я на западном континенте начал качаться
Тоже самое) До качался там до 30, оказалось что война рас, пришлось по новой на востоке. 

-3
Ответ #155 : 04 Января, 2014, 01:51
Хотелось бы поучаствовать в ЗБТ. Интересная игрушка.  ;)

0
Ответ #156 : 04 Января, 2014, 11:35
черт, а я на западном континенте начал качаться
    черт, а я на западном континенте начал качаться

Тоже самое) До качался там до 30, оказалось что война рас, пришлось по новой на востоке.

да я думаю незачем опять кучу времени тратить. все равно это збт и будет вайп. щас просто побегать узнать игру, ее механизмы.

0
Ответ #157 : 04 Января, 2014, 11:49
да я думаю незачем опять кучу времени тратить. все равно это збт и будет вайп. щас просто побегать узнать игру, ее механизмы.

В принципе согласен, для того чтобы узнать игру переходить не стоит, вот только львиную долю фана не дополучат (грабить караваны в одиночку не получиться), плюс игра ориентированна на социалку и вне гильдии многие фишки трудно реализовать.
     

0
Ответ #158 : 04 Января, 2014, 22:09
Блин) Игрушка веселая. А в группе -- еще веселее.
Только, у меня сейчас онлайн очень рваный... Я есть 15 минут, потом на 20 выпадаю. Потом снова на 30 минут захожу, потом на час могу выпасть... И так далее.
А потому, прошу прощения, что почти не бываю в рейдах. Сейчас устаканюсь, должно быть стабильнее.
Далее: за домом стоит мое соломенное пугало, если не сложно, то то, что погибнуть может -- соберите.... Я 5.01.2014 уезжаю на 2 дня, так что сам сделать не смогу.)

А вообще... Хотелось бы и потом продолжить с вами. При условии, что вам нужен будет "не рейдовый" игрок, занимающийся, в основном, хозяйствованием.
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

0
Ответ #159 : 04 Января, 2014, 23:58
Возобновили покупку кристаллов для раннего доступа, быстренько бежим покупать! Я купил уже!
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс

+4
Ответ #160 : 06 Января, 2014, 01:40
А вообще... Хотелось бы и потом продолжить с вами. При условии, что вам нужен будет "не рейдовый" игрок, занимающийся, в основном, хозяйствованием.

Мы всем рады )
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 04:23

DRZ - Дружина построила Торговый Корабль.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 04:23 от anhy »

0
Ответ #161 : 06 Января, 2014, 06:22
ого, вы потратили 100 груза строительной древесины на верфь?  :o
Tiger Knight | Asteroth |

+2
Ответ #162 : 06 Января, 2014, 07:03
кстати предлагаю не расшифровывать название а оставить просто ДРЗ, пусть все гадают что это ^^

0
Ответ #163 : 06 Января, 2014, 17:53
Странник130, там перевод дебильный 100 обычных досок надо которые из бревен крафтятся.

+1
Ответ #164 : 13 Января, 2014, 12:34
Думаю, стоит пересоздать данную тему кому-нибудь из числа активно играющих офицеров гильдии с целью нормального оформления (с указанием всех необходимых данных), а также подготовке к активному формированию гильдии после старта ОБТ (чтобы было понятно что за гильдия, как вступить и т.п.). Кто возьмется?

К моменту ОБТ, если не угаснет интерес к игре, такая тема перерастет в раздел.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+4
Ответ #165 : 13 Января, 2014, 13:38
Думаю, стоит пересоздать данную тему кому-нибудь из числа активно играющих офицеров гильдии с целью нормального оформления (с указанием всех необходимых данных), а также подготовке к активному формированию гильдии после старта ОБТ (чтобы было понятно что за гильдия, как вступить и т.п.). Кто возьмется?

К моменту ОБТ, если не угаснет интерес к игре, такая тема перерастет в раздел.
Думаю стоит подождать объявления ОБТ, на данный момент в игре: общий аукцион для всех серверов, топ кланы первого сервера используя ключи регят твинков на 4-5тых серверах, прокачивают шерифов регят ботов лесников, переводят голду с первого серва через аукцион, засаживают по тыще дерева, на всех кто приближаются кидают репорт-посадка на 10+ часов, переводят дерево на первый серв. Летает инфа о донат сундуках с няшками с пухожопаразрывателями, ОР бустами и тд.   
 Один чел очень удачно написал : игра нравилась пока знал о ней лишь по роликам на ютубе.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 13:44 от VovkaMarkovka »

0
Ответ #166 : 14 Января, 2014, 06:47
Донат сундуки будут аналогичны как в Perfect World, т.е. сам сундук дешевый, окола 30-60р, а содержит кучу итемов, среди которых с очень низким шансом (примерно 0,05%) будут всякие камни улучшения шмота, ездовые петы \ глайдеры \ и прочее. И в PW эти сундуки не постоянные, временно вводят их в продажу. Да, судебную систему разрабы будут допиливать специально для нас. А вот изменят ли систему пугал - не известно. По хорошему, менять конечно же надо... Я даже думаю пока, если получится, поиграть на китайском сервере чтобы оценить новые локи, которые щас закрыты и выбрать еще несколько мест для установки пугал
Tiger Knight | Asteroth |

0
Ответ #167 : 14 Января, 2014, 11:06
Сеня переделываю все доступа на семейные, посмотрим насколько удобно это будет на обт. Разбивайтесь уже сейчас на семьи по 5-6 человек. Также начну набор новичков. Жаль нельзя доступ прикрутить к званиям, было б удобнее ((

Как вариант можно попробывать такую систему: Два клана ДРЗ, первый общий, второй только для лидеров семей. Первый дом с сундуками строим для лидеров семей и ставим гильд доступ.
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 11:44

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=27351&p=2609055#post2609055

еще 10к наборов раннего доступа
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 11:44 от VovkaMarkovka »

0
Ответ #168 : 14 Января, 2014, 16:31
Кто объяснит почему Дружина выбрала Восток? Да, Эскулап ты меня уморил своим ником.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #169 : 14 Января, 2014, 17:15
А обращаться по поводу приему где? здесь на форуме или в игре?

0
Ответ #170 : 14 Января, 2014, 18:07
Кто объяснит почему Дружина выбрала Восток? Да, Эскулап ты меня уморил своим ником.
Каким ником?
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 18:08

выбрал класс Вивисектор.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #171 : 14 Января, 2014, 19:14
Ноликом между ДРЗ и Эскулап.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #172 : 14 Января, 2014, 19:19
пробел не принмает. пришлось так.
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 20:13

не могу ни кого найти в тс
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 20:13 от Esculap »
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #173 : 16 Января, 2014, 16:59
Vanok, если клучеги остались и не жалко скинь в личку пяток ^^
 

Добавлено: 16 Января, 2014, 17:00

А обращаться по поводу приему где? здесь на форуме или в игре?

лучше всего в ТСе : ts3server://178.19.110.162?port=9967&password=fenol99 верхние каналы
 

Добавлено: 16 Января, 2014, 17:01

Кто объяснит почему Дружина выбрала Восток? Да, Эскулап ты меня уморил своим ником.

просто первые пошли остальные присоединились  :)

П.С. немного удручает тот факт, что в гильдии 50+- человек включая твинков, хотя ключей выдано на руки порядка 80  >:(
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 17:12 от VovkaMarkovka »

0
Ответ #174 : 16 Января, 2014, 21:11
Ноликом между ДРЗ и Эскулап.
Ты с нами? или как?
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

Теги: игры