Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 253
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград  (Прочитано 49135 раз)

  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Сентября, 2014, 08:29 »
Эх ты! Будь мужиком, иди на ту сторону, где меньше игроков - для баланса. Зашел на сервер, заценил соотношение и прыг в кабину к красным страдать!  :p
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 08:34 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Сентября, 2014, 09:29 »
Насколько я помню, когда я на сервер заходил там было больше игроков за красных. Там постоянно кто-то заходит, выходит. За красных не летаю по двум причинам. Первое это сложности с управлением, которые я пока не освоил. Второе я люблю бумзумить а не догфайтить  8-) Для меня счет 1-0 приятнее чем 8-1. Тем более, что 8-1 это нереально ) Хотя вот посмотрел видос про ла-5, задумываюсь о покупке. Я думаю мне бы подошел этот самолет.

http://www.youtube.com/watch?v=sw0QBpbwZys#ws
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Октября, 2014, 09:26 »
Готовность проекта - 90%. Добавили одиночную кампанию. Осталась только охота на жуков и работа напильником. Релиз будет в начале ноября.  :)
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Октября, 2014, 17:35 »
Готовность проекта - 90%. Добавили одиночную кампанию. Осталась только охота на жуков и работа напильником. Релиз будет в начале ноября.  :)
Вчера вот только на красных учился летать в пробных вылетах. Не так сложно, как кажется на первый взгляд. Изначально пугали куча рычажков, но при наличии хорошего гайда разобраться можно за 10 минут. Другое дело что ЛаГГ - это "лакированный гарантированный гроб"  :D Про Ла-5 пишут люди пишут:
Цитировать (выделенное)
В игре нужно сделать что то вроде наставления к ЛА -5 , "в горизонтальный манёвренный бой не вступать , в вертикальный не вступать , при встрече с противником уходить на скорости , в пикировании не отрываться так как догонят в наборе не отрываться так как всё равно догонят" . Лучше барражировать с большой скоростью на безопасном расстоянии от места воздушного боя не делая резких манёвров дабы не потерять эту скорость . Перед возвращением на аэродром расстрелять весь БК и рассказать сослуживцам героическую историю про то как Вас в одиночку "гоняли пять фокеров" но Вы так их запугали что они удрали от вас и двое да же вроде выпрыгнули что бы скорее сдаться в плен , потому как и так ясно , война проиграна..... :salute:

Як-1 наше все. Но и он проигрывает немцам чуть ли не во всем. А учитывая то, что летаю я очень посредственно, то красные для меня только для фана и разнообразия. Вот ежели бы Ла-5ФН дали  =/

Компания вызывает двоякое чувство. С одной стороны генератор дает бесконечное разнообразие миссий. Но с другой нет четкого сюжета, имен. Все как-то обезличено. Но мне как-то пофиг, я на онлайн ориентирован. А компания для меня это просто более интересная чем пробные вылеты тренировка на ботах в стрельбе. Единственное, не в восторге от того, что ее пройти в любом случае придется, ради всяких анлоков. Здравствуй тундра, здравствуй кач )

И да. Когда я писал о том, что не хочу пока БЗС брать ибо там тупо догфайт. Мог бы мне сказать, что есть сервер Синдикат. А геймплей там значительно интереснее тундровского. Есть и бобомбить чего, и танчики для штурмовиков и вообще линия фронта. На хенках нужно снабжать аэродромы, т.к. самолеты заканчиваются.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 17:46 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Октября, 2014, 08:14 »
Цитировать (выделенное)
С гордостью представляем вам...

Мы, 1С Game Studios, сообщаем о старте продаж игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград». Авиасимулятор можно приобрести в онлайн-магазине Steam, а также на официальном сайте www.il2sturmovik.ru.

Steam-версия игры доступна в двух комплектациях – «Стандарт» и «Премиум» по цене 1999 и 3699 руб. соответственно.

Дата выхода розничной версии авиасимулятора будет объявлена дополнительно. На российском рынке также будет распространяться специальное «Стартовое» издание в джевел-упаковке по цене 499 руб.

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Ил-2: БзС"
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 23 Октября, 2014, 15:16 »
У меня джойстик меньше стоит.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Октября, 2014, 03:00 »
У меня джойстик меньше стоит.
У меня - мышка, клавиатура, сетевая карта, роутер, гарнитура, чайник, сковородка и настольный вентилятор... по отдельности конечно. Бывает же такое.

Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Октября, 2014, 03:21 »
Между прочим, пока суд да дело, состоялсо релиз Ил-2 БЗС!  :)
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Октября, 2014, 17:02 »
Между прочим, пока суд да дело, состоялсо релиз Ил-2 БЗС!  :)
Опять придётся докупать самолёты и кампании для того что бы поиграть?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Октября, 2014, 19:00 »
Опять придётся докупать самолёты и кампании для того что бы поиграть?
Ага, в базовой комплектации только заставку кажут.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Октября, 2014, 19:24 »
Daime, ну, в Rise Of Flight было примерно так же.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 19 Ноября, 2014, 19:54 »
БЗС выходит на дисках. Только на территории РФ.

Стартовое издание.



 
- Стартовое издание содержит два самолета: ЛаГГ-3 29-й серии и Bf 109 F-4
- Еще 6 самолетов (Як-1 69-й серии; Bf 109 G-2; Ил-2 AM-38 (модель 1942 года); Ju 87 D-3; He 111 H-6; Пе-2 87-й серии) можно получить бесплатно в процессе игры, проходя карьеру.
- Также есть возможность дополнительно докупить 2 премиум самолета Ла-5 и FW 190 A-3 в нашем магазине http://il2sturmovik.ru/store/
- Данное издание содержит ключ для версии игры с сайта, к Steam он не подходит.
- Диск для игры не требуется.
- Дата выхода 19 ноября 2014 г.

Всего за 500р.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 20 Ноября, 2014, 15:11 »
Warham, отлично, надо выбраться в магазин. Жаль, что ключ не стимовский  :(
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 20 Ноября, 2014, 17:41 »
Есть и стимовский на диске. Но 2000 р стоит. Скорее всего в стиме та же цена. И важно понимать, что версия за 500 р ничем особенным не отличается от стандартной. Те же 8 самолетов, но изначально доступны только 2, остальные 6 откроются по мере прохождения кампании.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 21 Ноября, 2014, 15:48 »
только 2, остальные 6 откроются по мере прохождения кампании.
Может их покупать надо?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 21 Ноября, 2014, 17:24 »
только 2, остальные 6 откроются по мере прохождения кампании.
Может их покупать надо?
Нет. Инфа 100%
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 21 Ноября, 2014, 17:41 »
Warham, в Rise Of Flight я тоже так думал. Потом бросил.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 22 Ноября, 2014, 16:29 »
В БЗС принципиально другой подход к продажам. Почитай форум там все ясно и четко прописано по этой версии на дисках. Единственное, лавка и фока покупаются отдельно. Но это и в стим версии так.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 22 Ноября, 2014, 22:33 »
Warham, то есть, тут эти самолеты будут доступны бесплатно по мере прохождения? Ил-2 или Пе-2 докупать не придется? Или кампании, например. Странно для 777
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 23 Ноября, 2014, 08:38 »
Да именно так. Сначала будет лагг и фридрих. Поиграв на лагге откроешь як, затем ил2, затем пе2. Аналогично на немцах.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Февраля, 2015, 22:08 »
Ясно, разработчики не успев доделать одну игру, как принимаются за другую. Объявлено о создании новой игры серии - Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву.  facepalm
http://il2sturmovik.ru/news/152/dnevnik-razrabotchika-88/
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Февраля, 2015, 23:05 »
Ясно, разработчики не успев доделать одну игру, как принимаются за другую. Объявлено о создании новой игры серии - Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву.  facepalm
http://il2sturmovik.ru/news/152/dnevnik-razrabotchika-88/

Есть подозрение, что это и будет доделанная БзС.
То есть всё можно будет поставить вместе, с двумя разными картами.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #98 : 26 Марта, 2019, 13:01 »
Апну тему, а то в ожидании баннера совсем народ скисает :D

https://youtu.be/Gue9qTHa2MY
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #99 : 23 Апреля, 2019, 15:40 »
летчики - налетчики! нужна консультация... по поводу ил 2 и танк крю

основные вопроцы:
1 это "основная" игра - свежайшая на которую все последующие моды ципляются https://store.steampowered.com/app/307960/IL2_Sturmovik_Battle_of_Stalingrad/   ?
2 как с онлайном? [всякие стим спаи показали около 200 одновременно играющих - но кто сингловый кто пвпшый так же не поймешь]
3 оч меня возмутила ценовая политика - то ли они хотят школяров отогнать то ли не верют в загробную жизнь и хотят получить всё в этой... не нравится эта система "премиумное" издание и "не премиумное"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC