Автор Тема: Нужны отзывы по XBox  (Прочитано 5132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 15 Декабря, 2014, 15:54
Хотелось бы обратиться к владельцам XBox 360 с таким вот вопросом: насколько вас устраивает данная консоль, стоит ли она своих денег? Причем, хочу сразу заметить, что в первую очередь интересует комплектация с kinect, так как меня заинтересовали в первую очередь спортивные и иные подобного рода игры. Хотелось бы взять для того, чтобы можно было почаще трясти семью даже если никуда выбраться не получается, ну и просто поразвлекаться. Прицела на частую покупку игр нет, поэтому стоимость лицензии не сильно волнует.

Отсюда вытекают такие косвенные вопросы:
1. Как быстро надоедает кинект
2. Что бы вы могли посоветовать интересного кроме серии Sports
3. Какие ваши субъективные впечатления от дополнительных сервисов?

Брать планирую вот такую комплектацию: http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-500gb-kinect-forzahorizon-kinectsports-adventures-40063236

Кстати говоря, как я понял, на данный момент ключевой разницы между просто 360 и всякими Slim и E нет - там в основном мелкие исправления юзабилити. Или есть какие-то подводные камни?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 29 Декабря, 2014, 13:28
Так получилось, что перед покупкой себе соньки поигрался я в xbox пару месяцев с kinectom...
Ну сам kinect лично мне надоел быстро, наверное все таки из-за малого количества игр:
 у меня были Олимпийские игры 2012 и Michael Jackson: The experience("танцы вместе с Майклом :laught:") Правда с компанией игрушки шли очень хорошо)
Насколько я знаю под kinect сделано огромное количество игр(больше чем на playstation move >:(), так с кинектом работает   Skyrim.
P.S.:не уверен, что стоит брать xbox 360, когда вышло новое поколение консолек =/

0
Ответ #2 : 29 Декабря, 2014, 17:05
P.S.:не уверен, что стоит брать xbox 360, когда вышло новое поколение консолек =/
Ну так новое поколение и дороже будет.

За отзыв спасибо.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #3 : 29 Декабря, 2014, 17:45
P.S.:не уверен, что стоит брать xbox 360, когда вышло новое поколение консолек =/
Ну так новое поколение и дороже будет.

За отзыв спасибо.
есть мысль, что через полгода-год цена упадет, вроде бы так было с прошлым поколением...

+1
Ответ #4 : 29 Декабря, 2014, 18:16
не уверен, что стоит брать xbox 360, когда вышло новое поколение консолек
Наоборот, это самое подходящее время для того, чтобы брать консоль. Когда действительно можно заранее узнать обо всём, что тебе необходимо. Особенно, в плане того, ради чего консоли и покупаются — эксклюзивы.

есть мысль, что через полгода-год цена упадет, вроде бы так было с прошлым поколением...
Ага, только с нынешней ситуацией загадываться насчёт цен как-то даже и не хочется...

PS: Кстати, ещё одна причина, по которой новое поколение не может полноценно заменить старое это отсутствие обратной совместимости.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

0
Ответ #5 : 24 Ноября, 2018, 00:31
Hatifnatt, прикольно это читать сейчас, когда на xbox one уже порядка 200 игр с 360го идут по обратной совместимости, и при этом какое-то количество игр с Xbox original. Вообще, здорово что Майки реализовали эту фишку.

Кстати, Vanok,а ты в итоге купил x-box?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

0
Ответ #6 : 24 Ноября, 2018, 13:08
Кстати, Vanok,а ты в итоге купил x-box?
Нет. Я пришел к выводу о том, что на самом деле он мне не интересен.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)