Теги:

Автор Тема: Total War: ATTILA  (Прочитано 46688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 01 Марта, 2015, 14:44
Theaetetus, лет на 7 переиграл :D
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #51 : 01 Марта, 2015, 22:13
Vanok, вообщем во многом согласен...
завоевывать руины и бегать от толпы врагов через всю карту быстро надоедает...
подождем патча...

-3
Ответ #52 : 24 Марта, 2015, 13:54
Мда, полапал я Аттилу... Как и Рим 2 - совсем не цепляет. Может потому что всё так грязно и некрасиво, честно, мне приятнее смотреть на бой в старом добром BI, не говоря уже о Медивеле... Реализьма, то да сё... Да нафиг оно надо, если в старые игры интереснее играть, пусть и однообразен там ИИ в боях, но там мне нравиться почти всё! Музыка, юниты, карты кампании, система штурма крепостей (неужели так трудно сделать в новых играх НОРМАЛЬНЫЕ лестницы, а не мини-осадные башни), даже анимация мне там нравиться больше!!!

На TWцентре стряпают мод на Аттилу - Rise of Mordor по Средиземью. Если выпустят хотя бы версию с битвами - буду играть! А так - ни за что!


0
Ответ #53 : 26 Марта, 2015, 09:53
Шуршун, ну так то да...не знаю как на счет историчности, но лучше б они лесенки в руках несли, а не толкали эту хрень.
Половина не доедет до стены, вторую половину  сжигают, пока первый отряд по ней поднимается) поэтому строю башни))


0
Ответ #55 : 26 Марта, 2015, 10:16
Цитировать (выделенное)
Солдатов в страдающих от болезней армиях будет тошнить, когда они будут стоять на поле боя.
По-моему, главная фича данного DLC. В жопу такие дополнения. Платить деньги за новые анимации убийств и блюющих солдат, по-моему, как минимум глупо.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #56 : 26 Марта, 2015, 10:24
Цитировать (выделенное)
Солдатов в страдающих от болезней армиях будет тошнить, когда они будут стоять на поле боя.
По-моему, главная фича данного DLC. В жопу такие дополнения. Платить деньги за новые анимации убийств и блюющих солдат, по-моему, как минимум глупо.
Да ладно, похожие длс выходили для каждой из последних игр серии.

0
Ответ #57 : 26 Марта, 2015, 12:09
По-моему, главная фича данного DLC. В жопу такие дополнения. Платить деньги за новые анимации убийств и блюющих солдат, по-моему, как минимум глупо.
Справедливости ради та же дизентерия это страшная штука косившая армия почем зря... в принципе и продолжающая... в принципе и не только армии - обычному населению, забивающему на заветы Мойдодыра, тоже могут достацо бесплатные билеты в мир иной.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

+2
Ответ #58 : 26 Марта, 2015, 12:21
JoG, я и касательно других аналогичных DLC такого же мнения, просто тут ну особо веселый набор фич. Кровища и блевота. А дальше что? Заплати 50 рублей, чтобы твои солдаты срались в бою?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+3
Ответ #59 : 26 Марта, 2015, 18:12
JoG, я и касательно других аналогичных DLC такого же мнения, просто тут ну особо веселый набор фич. Кровища и блевота. А дальше что? Заплати 50 рублей, чтобы твои солдаты срались в бою?

Английский_лучник_со_спущенными_штанами_при_азенкуре.жпг

0
Ответ #60 : 26 Марта, 2015, 21:10
Эээ... А скидка?

0
Ответ #61 : 27 Марта, 2015, 07:21
А вот вигвам!  :D

Ещё видимо мало времени прошло для CA и игру всё ещё покупают и без скидки. Новые DLC у них тоже не сразу скидками начинают облагаться, чего удивляться по поводу целой игры?  :)

0
Ответ #62 : 27 Марта, 2015, 10:39
Leh2012, вообще сразу, но только как делаешь предзаказ. Как только DLC выходит "в жизнь", скидка пропадает.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #63 : 27 Марта, 2015, 15:55
Ну, я подразумевал скидку эдак в 75 процентов  :) 10 там или 20 могут и побыстрее быть, это да.

0
Ответ #64 : 27 Марта, 2015, 16:20
Цитировать (выделенное)
75 процентов
Мне и 33% хватит :)

0
Ответ #65 : 06 Апреля, 2015, 14:04
скидка есть на атиллу.
ищите внизу страницы красный прямоугольник с черным конем)
там типа спец скидка в 32,5%
но правда или нет не знаю, т.к. давно купил)

0
Ответ #66 : 07 Июня, 2015, 18:21
Распродажа Steam начнется 11 июня в 20:00 по московскому времени.

20 июня начнется «Распродажа на бис», в которой будут участвовать все компании, которые приняли участие в летней распродаже.

Сама распродажа закончится 22 июня в 20:00 по московскому времени.

С другом договорились купить Аттилу на распродаже, для игры в сетевую кампанию, так вот баги то исправили? А то купим и поиграть нормально не сможем :(

0
Ответ #67 : 01 Мая, 2016, 18:35
5-го числа будет релиз первой версии мода Medieval Kingdoms 1212, кто очень сильно хочет Медь 3: http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?1767
Сначала доступны будут только сражения, чуть позднее выпустят версию уже с полноценной кампанией.

0
Ответ #68 : 01 Мая, 2016, 19:13
Обилие доспехов из МиБа поражает :)

0
Ответ #69 : 02 Мая, 2016, 15:24
Невозможность модифицировать глобальную карту вносит свои отпечатки.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #70 : 11 Июля, 2016, 11:25
Друзья, подскажите темному...
Что делать с чумой, как с ней бороться? Уже порядка 5-6 ходов, мру потихоньку. По всему региону санитария в плюсе, но в отдельной провинции грязно (алмазы все же добываю).

0
Ответ #71 : 11 Июля, 2016, 11:49
Если зараза уже разнеслась, то никак: сама пройдет через некоторое время. Главное санитарию поддерживать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #72 : 11 Июля, 2016, 12:02
Vanok, а сколько ходов она может длиться, как то этот срок можно сократить? А то война с викингами в самом разгаре...

0
Ответ #73 : 20 Июля, 2016, 10:59
Друзья, хотел немного поговорить об ИИ в игре...

Играя в одиночную компанию, наверное не так сильно бросается в глаза насколько все же ИИ в игре мертвый! Серии уже столько лет, но я просто в ярости от ИИ!

Специально выжидал время, не играл, только чутка в сингл. И тут в серьез решили поиграть с товарищем в кооп. Сначала начали за Саксов (я) и за Гетов (друг) на среднем. Как оказалось на данном уровне сложности совсем легдо на пару играть, т.к. расположение совсем близкое, за один ход практически всегда приходили друг к другу.
В итоге, спустя буквально ходов 15 решили перейти на высокий уровень сложности.
Выбор пал на Славян. Я за Венедов, друг Костя Синистер за Склавян.
Сразу был поражен территориями провинций, одну провинцию за два хода только пройдешь, в итоге о совместных боевых действиях речи практически не было. Но это особенности территории, норм в принципе. А вот дальше начались чудеса ИИ.
Решили тянуть братьев славян Антов, в итоге заключили оба с ним военный союз, я брачный еще заключил. А этот же дэбил, бросил свои провинции и двумя полными пачками (король и наследник) уперся бегать по всей Европе, объявляя войну нациям за 8-10 ходов от него, нас втянул в войны со всеми. В его провинциях поднялись бунты, т.к. армии попроросту нет в регионе. В итоге слился в орду и просто вошел в каматоз! И это со всеми союзниками которые у нас были! А у нас уже 425й или 30 год, не помню точно, Атила уже вырос.
Любая союзная нация в игре под контролем компа стремится всеми силами в орду и уйти в кому! Что за фигня? Как играть?

Дальше...
Штраф на империй в дип отношениях!
Что за гонево? У меня империй устрашающий, у друга тоже, так какого хрена все боятся вступать в любые дип отношения? Исторически, либое государство стремилось заключить союзы, пакты и всякую другую фигню с превосходящим его государством. Пои этом конечно готовилось к войне!) По территории и по армии мы уступаем только Гунам и Восточному Риму. Остальные по логике должны стремиться дружить с нами, а у нас видите ли штраф на дип отношения! По мне бред полный!

Сражения.
Если в открытом поле ИИ ведет себя нормально, то при штурме это что-то... Гуны осаждают город конной армией, строят башни, лестницы, таран, и что дальше, стоят перед стенами рядом со всеми осадными и ждут растрела башнями! Две армии! По полной пачке! 40 юнитов растреляны двумя башнями!! И так повторяется снова и снова! Ну блин, я конечно понимаю что для меня это лучше, пока я только так и могу бороться с Гунами!

Экономика.
ИИ читер? Вот убейте не пойму как Геты (да и любые другие нации) могут иметь две полные пачки, флот, и это при том что у них только один город, их столица, который говорит что у них доход пару сотен всего. И сразу после того как выгребет по полной нанимает опять полные две пачки, и снова в атаку? К тому же и наемников юзает по полной. А Гуны, они моментально после поражения восполняют свои пачки наемниками, три пачки!! Откуда у компа деньги? При том что комп изучает только военную ветку (по ощущениям, т.к. юниты 2го и 3го уровня задолго до нас появились), а на экономическую походу забил. Для меня одно объяснение.. читак!)

0
Ответ #74 : 20 Июля, 2016, 17:05
Сначала начали за Саксов (я) и за Гетов (друг) на среднем.
В ванилу, мне кажется, уже никто не играет так как есть куча классных модов.

Теги: