Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 254
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Conan Exiles  (Прочитано 12640 раз)

  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2017, 21:01 »
Dondinon,  не, боги тоже калька с арка, теже боссы, подносишь нужные дары, бой с боссом и получаешь какие-то ништяки если выживешь. Песчаные бури, и не только песчаные, хорошо реализованы на выжженных землях.
 
Есть отличие от арка это расчлененка и КРОВИЩА, именно так, капсом :) Плюс рабы, хотя их полезность пока не ясна.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Февраля, 2017, 12:31 »
Всем дорого времени суток! Кто играет, давайте клан соберем...?)))
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 24 Февраля, 2017, 14:31 »
Всем дорого времени суток! Кто играет, давайте клан соберем...?)))
Сдается мне, что в рамках данной игры и небольшой отряд собрать будет тяжеловато, не то что клан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2017, 21:46 »
ну сколько есть народу, вдвоем, троем. На серверах разрешенные кланы маленькие, не больше 10 человек, так что даже три человека уже сила)) выберем сервер, построимся, а там смотришь и другие подтянуться. тем более игра полегче чем ЛИФ, без лишних мудростей
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 06 Марта, 2019, 11:37 »
очень прикольная песочница... очень понравилась.... :)
эхх ей бы выйти лет 20 ранее  и цены бы ей не было... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 06 Марта, 2019, 12:20 »
Да, есть в ней что-то забавное. На новогодних праздниках с одним товарищами из STR в нее резались на временном сервере Belsagor, потом пришлось свернуться в виду закрытия сервера. Если бы было где обосноваться, думаю, можно было бы вновь собраться. У Commando свой сервак раньше был, но я не смотрел жив ли он до сих пор или нет. Игра свой потенциал раскрывает именно в сетевом режиме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Марта, 2019, 12:51 »
У Commando свой сервак раньше был, но я не смотрел жив ли он до сих пор или нет.
Мы наигрались вдоволь и переключились на арк. БД сохранено, но твой дом основательно подгрызли гиены, мы их гоняли-гоняли оттуда, но там ещё потихоньку ветшает. Сервер был открыт ещё довольно долгое время, но кажется всем надоела сама игра, да и арк в целом затянул. В общем чтобы не оплачивать оба сервера, мы оставили только по арк и ооочень долго играли на карте Рагнарёк. Сейчас все опять таки "насытились", и мы снова арендовали второй сервер с картой Центр, наставили кучу модов и наслаждаемся. На данный момент действует кластер, и все желающие могут посмотреть обе карты, останемся понятно на Центре со всем нажитым имуществом, желающие присоединяйтесь) В целом я пришёл к выводу что в арк намного больше возможностей, в Конан даже нельзя назвать приручённых существ. В общем он наскучил
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 06 Марта, 2019, 15:45 »
Если в конане нельзя назвать прирученных существ, то каким образом я водил за собой пантеру Анну Павловну и носорога Крузенштерн?
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Марта, 2019, 22:26 »
frolik,  возможно доработали в очередной раз игру с тех пор как я смотрел обновления. Если так то жирный плюс разработчикам, но всё же функционал арка в разы обширнее.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 07 Марта, 2019, 09:48 »
Если так то жирный плюс разработчикам, но всё же функционал арка в разы обширнее.
Дело ведь не только в функционале. Меня вот АРК, допустим, не особо зацепил, а вот Конан понравился.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 07 Марта, 2019, 14:05 »
А они сейчас какой-то огромый апдейт еще сделали, но я не мотрел еще, что изменилось...
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 08 Марта, 2019, 09:14 »
Мне в Конане сильно не хватает транспорта и ездовых существ. В Арке этого огромный выбор, вот новые карты, как-то не очень понравились. Если будут желающие поиграть, можно скинуться, техническую часть готов взять на себя.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Марта, 2019, 21:21 »
В конане нужно сразу мод на кристаллы перемещения ставить и наслаждаться.
Просто так их не скрафтишь, зато польза очевидна.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 09 Марта, 2019, 17:33 »
арк..арк.. ан глянул и обзор и полистал многочасовые выживалки на трубе... почти клон ...
имхо... но в арк не играл и не буду... а в конана набегал (не много) часов 30 и ещё чуток побегаю... контента не очень много и иногда надо именно "придумывать" а чем бы ещё заняться... но что-то в нем есть ламповое... примитивное но атмосферное... подкупает ... а какой замечательный тут климбинг скалолазание... :D
и рэндом с этими ездовыми ан  бы ещё  стелс ... :D

P.S. ан всегда говорил ( и буду говорить, бо правда) шо ан зело раздражает геймлей хде надо много прыгать... к слову ассасин ан не играл далее первой части по этой причине...
 но в тут случилось исключение...  с удовольствием карабкаюсь везде хде токмо можно и нельзя... :D
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2019, 17:39 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 10 Марта, 2019, 10:39 »
а какой замечательный тут климбинг скалолазание...
Особенно классно, когда выучил перчатки и боты скалолаза, улучшил их и остальную легкою броню на "скалолазанье" и тогда можно действительно куда угодно залезть. Я так, живя у статуй (те, что у реки, в самом начале игры), лазаю прямиком на скалу за железом. Монстры никакой (кроме 3х каменных, что живут там), быстро и удобно. А если еще взять с собой зверька, то это дополнительные 8 слотов под руду
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 10 Марта, 2019, 13:50 »
улучшил .... броню на "скалолазанье"
хммм.. ан даже не знал шо так можно... :D
спасибо .. будем разбираться... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Декабря, 2019, 12:03 »

Conan Exiles - Mounts Announcement Teaser - YouTube
Добавляют коняшек. Подумываем не открыть ли снова серв, видно будет, как они себя покажут... Обнова вроде должна выйти сегодня.

арк..арк.. ан глянул и обзор и полистал многочасовые выживалки на трубе... почти клон ...
имхо... но в арк не играл и не буду...

И очень зря, имхо) В обзорах много вкусностей упущено... Основное что делает среднестатистический человек на среднестатистическом серве - это бегает в труселях по пляжику... Не бив боссов, не летав в тек костюмчике, нельзя сказать что играл полноценным образом, а 90% до этого не доходят...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #42 : 05 Декабря, 2019, 13:01 »
syabr, давай, открывай. Будем хом видео с лошадьми снимать  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 05 Декабря, 2019, 14:34 »
Заодно посмотрим по вашим видео как там боевка верхом.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC