Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 294
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight  (Прочитано 64745 раз)

  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 31 Октября, 2016, 12:28 »
Подскажите, максимальный урон наносится в момент когда кулак начинает гореть, или главное просто удерживать кнопку атаки и неважно, что кулак потух?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #26 : 31 Октября, 2016, 13:23 »
В PvP с ботами погонял - игровой процесс больше напоминает не M&B, а Bladestorm.
Система блоков и ударов МиБа, есть чембера. Поэтому и сравнивают с мибом.

Бои довольно суматошно проходят, но нужно подольше поиграть, может с новыми юнитами/адъютантами тактическое разнообразие появится.
Для нормальной игры нужно играть 5. Ну и 5 лвл войск, так как только тогда будут все классы.

при этом в языковую панель китайский язык добавляется.
Да это бесит...
Это азиатский колорит :)

не работает полноэкранный режим.
у меня работает

P.S. в игре можно получить халявную голду:
Запускаем игру, в лаунчере тыкаем на своего персонажа (вкладка слева), выбираем ачивмент, смотрим на правую часть появившегося окна, там отображаются награды которые вы можете забрать и которые вам еще предстоит заработать.   
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 13:31 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2016, 12:21 »
fmax1991, спасибо!
Ещё голду можно получить, полностью проходя разделы Training.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2016, 16:19 »
можно играть 5х5 или 10х10 в режимах Конквест, ТДМ, Осада. Просто зайти в Custom room и создать свою или воткнуться в чужую.
Мало кто об этом знает - китайцы спрятали это в самое дно дупла. Под кнопкой ПЛЕЙ ниже раскрывается меню.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2016, 16:31 »
Пусть битвы делают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2016, 22:30 »
Внимание на вражескую команду. Донатеры не пройдут!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2016, 01:37 »
Меня очень заитерисовала вожможность отыгрывать бои 10х10 в режимах Конквест и Осада. А так же создавать привычные нам батлы 10х10 до последнего игрока или 10х10ТДМ на тикеты.

Предлагаю создать евент и попробовать. От нас может быть от 4 до 8 бойцов. Надо только дату обозначить.

нпрм в ближайший четверг 22-00МСК.

Хочу осаду 10х10 :)

отписывайтесь, кто за такую идею.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2016, 03:10 »
Внимание на вражескую команду. Донатеры не пройдут!  :D

да возможно же и не донатеры - вот мне на 2ое суток давали премиум за выполнение каких то "миссий"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2016, 15:49 »
NeuD, и запись сражения в конкурс отдать. ;)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2016, 22:08 »
Вот и я к этому творению восточных товарищей приобщился. Хоть и могу понять тех, кто воспринял игру негативно, но мне она по нраву пришлась. Говорю это, главным образом, про командные бои 5 на 5. Это, по сути, то, чего мне в мультплеере миба не хватало - меньше личного рубилова, зато управление болванчиками. Получается почти как бои в сингле M&B на несколько отрядов, только каждый лорд - человек, и карты фиксированные. Резня 16 на 16 - оно, конечно, довольно-таки весело, но проработано не очень хорошо - по сути, отбился от своих - умер, помогаешь месить одного паренька впятером - пануешь. Вывезти в одиночку против трех и более на навыке, как можно было в МиБе, практически нереально, из-за большого количества ХП у генералов. Тактики, собственно, тоже никакой, кроме "помогаешь своим длинномером, переключаешься на одноруч+щит/двуручный меч/топор когда враг бьет тебя".
Ну, и вопрос задам. Если кто-то имеет опыт игры отрядом лучников - не можете ли пару советов дать по их применению? А то вкачал своих до пятого ранга, и до сих пор понять не могу, как бы их использовать получше, чтоб команде польза была. Наводить через F5 с отдаленного холма - оно, конечно, бывает полезно, но союзники тогда дерутся 4 против 5, и чаще проигрывают. А если вывести во фланг, да оставить кинжальный огонь вести - ощущение складывается, будто и не убивают они никого.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 22:11 от Танкред »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Ноября, 2016, 16:10 »
я тоже пока лукарей не прочувствовал, но играл мало. всего 3 лвл
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 03 Ноября, 2016, 17:57 »
В случайных командах за лучников в основном залповый огонь использую, благо бьют на пол-карты. Ближе подвожу, только когда все противники заняты ближним боем, при этом открывают тыл/фланг, или когда лежачего союзника отбить нужно, стрелы анимацию добивания хорошо прерывают. По идее к стрелкам адъютант Cai Mao нужен, с ним отряд можно перемещать и при этом в общей свалке помогать. Дороговат правда. Пока между ним и Xu Sheng'ом для пехоты выбираю.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2016, 01:58 »
неплохо.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2016, 02:49 »
В дезматче часов 5 поиграл - в целом неплохо, но раздражает, что пики, при их длине, в упор урон наносят.
От игры на момент выхода ничего не ждал, но на удивление затянула. Если хрупкий баланс донатом не сломают - будущее есть.
За новые фракции кстати проголосовать можно: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhkjLhvvL_g4UmFSBgij41Tosm5vUOoU0AQW9PEM4vAV-GNA/viewform?c=0&w=1
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 05 Ноября, 2016, 10:55 »
а пики и не должны вблизи наносить урон
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 05 Ноября, 2016, 12:28 »
но раздражает, что пики, при их длине, в упор урон наносят.


Ну возможно тебе показалось,если ты бился в серед кучи,то урон могли наносить др тыкающие пики , ну вообщем понял :).   Если ты подерешься 1 на 1 с тем у кого пика  ,подойдя в плотную прям ,ты точно не получишь дамага. это 100% говорю. но для справедливости нужно отметить что гдето на половине длинны пики  она наносит урон . вполне допускаю что он прохоит в момент размаха когда пика отдалилась и получилась так сказать на последней трети своей длинны . и вмомент опускания лкм эта последняя треть и бьет .
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Ноября, 2016, 12:52 »
ну в игре есть физика (вес, длина, инерция, сила удара)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 05 Ноября, 2016, 15:15 »
То, что пика перестает быть эффективной на ближней дистанции - это на мой взгляд, очень хорошее и правильное решение. Особенно в силу того, что укол от нее достаточно чувствительный. Вообще, если попытаться разобраться в балансе игры, то можно сделать ряд довольно интересных выводов, свидетельствовавших о том, что разработчики постарались проработать эту часть игры. Так, к примеру, наносящее достаточно ощутимый урон двуручное оружие, отлично показывает себя в толпе, но при этом сильно уступает в дуэлях против быстрых одноручников, которые при правильном подходе могут просто закликать тебя.

Вчера, кстати говоря, наконец-то докачался до 15 уровня и смог попробовать PvP штурмы. В части механик все довольно интересно, но, как и с PvE, в итоге все равно надоедает в виду однообразности. И да, может это и совпадение, но в защиту я из где-то 6 проведенных штурмов, попадал только 2 раза и оба раза проигрывал. Правда, будучи атакующим, тоже проигрывал. Не срослось у меня с этим режимом что-то.

Зато вчера луком же кританул в PvE генерала так, что он в другой конец арены полетел :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 05 Ноября, 2016, 15:43 »
Разработчики обещают снизить эффективность пик, сейчас в дефматче ими пользуются 80% игроков. И апнуть щитовиков Shu, учитывая их текущую бесполезность на поле боя по сравнению с жирными бронированными пикинёрами Wei и машинами для убийства с умением мультикилл Wu. Отсюда:
http://steamcommunity.com/games/TK/announcements/detail/723219357330801371
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Ноября, 2016, 15:49 »
а пики и не должны вблизи наносить урон
То, что пика перестает быть эффективной на ближней дистанции

Только вот он жалуется, что пики урон таки наносят. :)

пики, при их длине, в упор урон наносят
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #45 : 05 Ноября, 2016, 17:59 »
Haruhist, я это увидел, но это явно либо баг, либо автору просто показалось. В гуще сражения его мог стукнуть и кто-то другой. Впрочем, урон как таковой даже от палки может быть. Другой вопрос, насколько серьезный.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 05 Ноября, 2016, 18:18 »
Специально проверили - дезматч, 1 на 1, стали в упор, 19-20 урона тычком проходит, анимация удара сбивается. Визуально острие пики метра на полтора за спиной находится при этом.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 18:26 от FerdJanklow »
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 05 Ноября, 2016, 19:00 »
FerdJanklow,
Ну дык, насквозь. Или подмышку оцарапал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Ноября, 2016, 20:21 »
Специально проверили - дезматч, 1 на 1, стали в упор, 19-20 урона тычком

оч странно сам бегаю с пикой , в аналогичной ситуации у меня просто не проходит удар как будто пика упирается и все.

Ну а есь идеи, может кто создаст легион "Кальрайдийцы " и скучкуемся в сей игрушки,а то 2 недели а мы как-то несоберемся...
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 05 Ноября, 2016, 23:41 »
Хотел создать легион еще пару дней назад, но с удивлением узнал, что за это дело просят голду, а меня жаба душит :D Решил, что стоит заняться этим делом если реальная необходимость возникнет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC