Автор Тема: [WB] The Parabellum  (Прочитано 93989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #275 : 08 Февраля, 2020, 14:12
Да не, если ведьмак 3 нормально идет, то и это пойдет.

Мой ноут с трудом тянет Бритенвальду на средних, в крупных замесах (осадах например) ФПС проседает до 15, почти что слайдшоу. Но это мой ноут. Раз в неделю я хожу в гости к брату, а у него комп помощнее. Но это раз в неделю, хотелось бы, чтоб ноут тянул, чтоб остальную неделю можно было играть.

0
Ответ #276 : 08 Февраля, 2020, 14:30
Как ты в Баннер играть собираешься?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #277 : 08 Февраля, 2020, 14:41
Как ты в Баннер играть собираешься?  :)

Устроюсь на работу, и начну копить на новый комп. (пока что живу на пособие)

А поначалу буду играть в Баннерлорда на компе брата. Я у него провожу 2-3 дня в неделю в общей сложности.

+1
Ответ #278 : 09 Февраля, 2020, 18:08
'' Измененное меню выбора баннера:


Эти стилизованные под минимализм иконки будут использоваться на глобальной карте и в меню, в сценах же будут использоваться исторические флаги. Возращен спавн флага на поле боя, как в нативе (изменилась модель флагштока и для флага добавлена анимация).



Выбранный флаг распространяется на всю фракцию игрока, то есть на всех лордов и города. ''

0
Ответ #279 : 09 Февраля, 2020, 23:53
Когда хотя бы приблизительно релиз? Через месяц/год/десятилетие/столетие?

0
Ответ #280 : 10 Февраля, 2020, 00:20
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #281 : 10 Февраля, 2020, 20:39
Postal Dude,
WBD


Что означаютъ эти три буквы? Я по вашему экстрасенс, незнакомые аббревиатуры угадывать?

0
Ответ #282 : 10 Февраля, 2020, 21:14
Postal Dude, нет, но ты можешь погуглить.
WBD - will be done. Только я хз что Хоук хотел этим сказать.
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

0
Ответ #283 : 11 Февраля, 2020, 01:18
Scardan,
when
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #284 : 11 Февраля, 2020, 06:40

+1
Ответ #285 : 11 Февраля, 2020, 12:04
WBD - will be done.
WBD - Вимм Билль Данн  :laught:

На самом деле, это, наверное, единственный мод из теоретически способных выти, в который я бы хотел поиграть. С уходом от Кальрадии он потерял немного шарма, но, судя по роликам и скриншотам, по части геймплея это одна из самых серьезных работ последних лет. Очень надеюсь, что разработчики все же выпустят хотя бы бету до релиза Баннерлорда. Я бы ее даже с удовольствием рассмотрел на своем канале.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #286 : 24 Февраля, 2020, 14:49
Новости разработки : ''  В v1.4, в отличие от предыдущих версий, танки реализованы технически иначе - они состоят из нескольких подвижных пропов. Это дает возможность сделать симуляцию движения разных частей танка более реалистичной, и добавить несколько видов вооружения для каждого танка - например, танк Mark V может иметь несколько пушек и пулеметов, каждый стреляющий в свою цель (с учетом ограничений углов горизонтального обстрела у каждого орудия). Из ранних тестов производительности могу предположить, что игра сможет поддерживать около 3-4 танков для каждой команды, одновременно находящихся на поле боя (симуляция танков создает дополнительную нагрузку на CPU). То есть в игре будет ограничение на количество спавнящихся танков: в отрядах будут числиться не танки, а командиры экипажей, которые в бою заспавнятся в танке, если это разрешит игра - иначе они заспавнятся без танка и будут действовать в пехотных взводах. Игрок сможет регулировать, какое максимальное количество танков каждая команда сможет заспавнить, сообразуясь со своими пожеланиями и техническими возможностями своего компьютера (здесь же будет возможность и полностью убрать спавн). Покупаться танки будут в меню города.

Танки зачисляются в отдельный взвод, которым может командовать игрок и ИИ. Планируется изменить интерфейс вида сверху так, чтобы была возможность отдавать приказы каждому танку отдельно, если потребуется. Танки которые будут добавлены в мод - Mark V (пушечная и пушечно-пулеметная версии), Renault FT-17 (пушечная и пулеметная версии), Saint-Chamond, A7V. Скорость танков приближена к реальности - они будут ехать со скоростью от 3 до 6 км/ч. Теперь танки умеют двигаться задним ходом.

Средства борьбы с танками: Охотники на танки, которые есть в каждой ветке войск, вооружены противотанковыми ружьями, способными нанести урон танкам. Игрок может нанести урон любой броне, используя бронебойные пули (ими можно стрелять только из винтовок и ПТ ружей). Также будет введено бросание солдатами гранат в танки, если те подъехали слишком близко (если в людей гранаты бросают только штурмовые части, то в танки бросать гранаты будут все). Они будут наносить небольшой урон. Охотники на танки будут бросать в танки более мощные гранаты. Позже будут введены полевые орудия, стреляющие прямой наводкой, особенно эффективные против танков. Гаубичные снаряды, вызывающиеся артиллерийским обстрелом, нанесут урон танку, приземлившись рядом с ним или попадая в него. ''




+1
Ответ #287 : 24 Февраля, 2020, 15:22
Может пора хотя бы пресс-версии раздать? Я бы такой, что посмотрел на модификацию, сделал обзор или первый взгляд хотя бы. После релиза Bannerlord не до того будет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #288 : 24 Февраля, 2020, 16:18
Vanok, Увы, от меня это не зависит. Пока остается только возможность вступить в команду тестеров (как это сделал NightHawkreal)

0
Ответ #289 : 24 Февраля, 2020, 16:25
Я не тестер, у меня даже версия не актуальная, просто я попросил билд чтобы посмотреть некоторые фичи.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #290 : 24 Февраля, 2020, 17:20
Vanok, Увы, от меня это не зависит. Пока остается только возможность вступить в команду тестеров (как это сделал NightHawkreal)

Ну, это как бы дело самих разработчиков кому давать доступ, я, само собой, бегать за ними не собираюсь с просьбами. Если не считают нужным хотя бы популизировать свой мод, их дело. Просто, как я уже говорил ранее, сильно беспокоюсь, что проект стухнет еще до своего выхода и будет попросту никому особо не нужен.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #291 : 24 Февраля, 2020, 18:15
Vanok, Думаю, что если автор сам не забросит разработку, то вот это будет востребовано даже после выхода Баннерлорда (тест танкового боя один на один - FT-17 против Сен-Шамона) :

https://youtu.be/mU3nBa5czt4#

Тест работы танковых пулеметов :

https://drive.google.com/file/d/1Ks1e0giH0JpHaNEgCXb7b0NlisynIw-M/view
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 18:53 от Alisacat007 »

+1
Ответ #292 : 24 Февраля, 2020, 18:58
Vanok, Думаю, что если автор сам не забросит разработку, то вот это будет востребовано даже после выхода Баннерлорда
Самое печальное, что Guerilla Warfare без танков потому что у них там что то ломалось, а тут, в старенькой игрушке их запилили и они звучат и выглядят хорошо.
Да тут вон даже огромных шагающих роботов делали в каком то моде, чего уж там греха таить. :D
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

0
Ответ #293 : 24 Февраля, 2020, 19:43
огромных шагающих роботов делали в каком то моде,
Ну это может сделать любой желающий в любом моде : Блокнотом открываем skins.txt , в строке с модельным скелетом ставим нужное значение :
Было -  skel_human 1.000000
Ставим например -  skel_human 15.000000

офигеваем  :o и возвращаем все на исходное. :D



0
Ответ #294 : 24 Февраля, 2020, 19:52
Alisacat007,
И получаем небоеспособного колосса на глиняных ногах.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #295 : 24 Февраля, 2020, 21:02
NightHawkreal, Удары по ногам ему проходить точно будут. А если уменьшить скелет, то мальчики-с-пальчик будут уверенно получать по жбану.

0
Ответ #296 : 24 Февраля, 2020, 21:06
Ему будут, а вот он никого ударить не сможет, потому что удары в МиБ проходят только на уровне пояса стандартного бойца.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #297 : 24 Февраля, 2020, 22:50
NightHawkreal, в том моде, эти роботы стреляли. Снарядом с шрапнелью.
По моему это был мод Blood & Steel. Там можно было еще одним таким рулить и стрелять во всех из его пушечки.
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

0
Ответ #298 : 25 Февраля, 2020, 20:18
Я знаю о ем ты, помню эту шайтан-избу.

https://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3889?tab=files
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #299 : 24 Января, 2021, 12:10
Пока автор мода служит в Российской армии его мод дербанят англичане : https://www.moddb.com/mods/das-parabellum
А заодно и мод Red Wars.