Голосование

Как бы вы описали свое отношение к дневникам разработки Bannerlord?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

Теги:

Автор Тема: Как бы вы описали свое отношение к дневникам разработки Bannerlord?  (Прочитано 7975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голосуем касательно одной из самой злободневной темы в довольно нестандартном формате ответов.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Каллума пора отправлять за предшественником.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

За "Много но пусто". Только тратить силы, нервы и время на перевод. А потом ещё и расстраиваться на содержимое, когда при прочтении перевода выясняется, что оно равно нулю. Те крохи что из "дневников" всё же просачиваются, вполне можно пускать раз в месяц всей кучей а не резать на четыре куска мал-мала меньше. Дневники не случайно в кавычках, поскольку на дневник разработчиков это не похоже вообще ни капли. Сомневающиеся могут для сравнения посмотреть на дневники разрабов Конана, где подробно описываются все изменения, вплоть до мельчайших, типа "убрана висящая травка на склоне таком-то", "черепахи больше не летают над озером", "изменён урон оружия сякого-то" и подобное. И таки да, делают описываемое, летающее земноводное более не наблюдал. Имхо, Каллуму следовало бы смотреть на окружающие примеры, если он действительно хочет описывать работу кампании. Но видимо НЕ хочет. Но тогда тем более не следовало изначально выбирать такой разовонедельный темп. В итоге лично моё отношение к дневникам от прежних почти восторженных ожиданий редкого чуда скатилось к нудному еженедельному пунктику в блокноте "Не забыть, сегодня дневник!", и в итоге всё равно настолько нежду, что забываю)

Увы, редкие выпуски информации мы тоже проходили. После шести лет разработки  уже никому эти дневники не нужны, нужна игра.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Я отказываюсь голосовать

Я отказываюсь голосовать
Мы за тебя уже проголосовали, не переживай.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я отказываюсь голосовать
Мы за тебя уже проголосовали, не переживай.
Ну и где мой мандат?
Vanok (Старший администратор)У доктора спроси.


Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: