Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 296
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OaklandCA] Oakland Athletics CA  (Прочитано 15765 раз)

  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 27 Мая, 2020, 02:16 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Мая, 2020, 02:20 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #27 : 27 Мая, 2020, 02:21 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
Что делал, фотографировал белок? Уволен.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 27 Мая, 2020, 02:31 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
Что делал, фотографировал белок? Уволен.


Ты смотри, все знает обо мне))
А воот, что я тебе скажу - большинство сволочей со скирмиш, которых я победил, они - потомственные геймеры. Старшие братья их были потными геймерами, точно так же как и двоюродные дедушки. Но ты Джеки Маул, ты прошел этот трудный путь сам) Молодчина, малыш. И вот еще, вот еще, что я тебе скажу. Честно, я абсолютно серьезно - это одно из самых красивых клановых посольств, в которых мне доводилось что-либо писать. И знаешь о чем я сейчас подумал?) Каким героем меня буду считать на форуме когда админ закроет это сраное посольство, потому что, твою мать, Джеки его закроют хахахаах. И игроки у тебя сильные, просто счастье. Уверен, мы еще увидимся.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 03:48 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Мая, 2020, 02:39 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
Что делал, фотографировал белок? Уволен.


Ты смотри, все знает обо мне))
А воот, что я тебе скажу - большинство сволочей со скирмиш, которых я победил, они - потомственные геймеры. Старшие братья их были потными геймерами, точно так же как и двоюродные братья. Но ты Джеки Маул, ты прошел этот трудный путь сами) Молодчина, малыш. И вот еще, вот еще, что я тебе скажу. Честно, я абсолютно серьезно - это одно из самых красивых клановых посольств, на которых мне доводилось побывать. И знаешь о чем я сейчас подумал?) Каким героем меня буду считать в Баннерлорде когда админ закроет это сраное посольство, потому что, твою мать, Джеки его закроют хахахаах. И игроки у тебя сильные, просто счастье. Уверен, мы еще увидимся.
Малыш. И это я то малыш? ахахахах. Ладно, я думаю тебе пора проваливать из моего посольства. Удачно тебе прокатиться на чёрных кавах со старыми потными лузерами из варбанда, а я пока намажу яйца икрой и попрошу Хайди начисто её слизать. И подожди, металки в дорогу возьми, нищебродка вонючая, в жизни таких не купишь, быдло неотёсанное.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 27 Мая, 2020, 02:42 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
Что делал, фотографировал белок? Уволен.


Ты смотри, все знает обо мне))
А воот, что я тебе скажу - большинство сволочей со скирмиш, которых я победил, они - потомственные геймеры. Старшие братья их были потными геймерами, точно так же как и двоюродные братья. Но ты Джеки Маул, ты прошел этот трудный путь сами) Молодчина, малыш. И вот еще, вот еще, что я тебе скажу. Честно, я абсолютно серьезно - это одно из самых красивых клановых посольств, на которых мне доводилось побывать. И знаешь о чем я сейчас подумал?) Каким героем меня буду считать в Баннерлорде когда админ закроет это сраное посольство, потому что, твою мать, Джеки его закроют хахахаах. И игроки у тебя сильные, просто счастье. Уверен, мы еще увидимся.
Малыш. И это я то малыш? ахахахах. Ладно, я думаю тебе пора проваливать из моего посольства. Удачно тебе прокатиться на чёрных кавах со старыми потными лузерами из варбанда, а я пока намажу яйца икрой и попрошу Хайди начисто её слизать. И подожди, металки в дорогу возьми, нищебродка вонючая, в жизни таких не купишь, быдло неотёсанное.

Флуд почищен, ветка обсуждения переведена сюда : https://rusmnb.ru/index.php?topic=23106.msg7571616#quickreply
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 27 Мая, 2020, 02:46 »
С чего ты это взял? Твой довод взят с потолка. Ты просто знаешь? Ах ты просто знаешь? Снова ты поражаешь нас своими способностями, о которых простые пользователи форума, к сожалению, могут лишь мечтать. Как замечательно, наверно, как ты быть умником.


Ma we got chicken or what?

Ох, ведь я... Меня ранишь, кровь потечет.
Что делал, фотографировал белок? Уволен.


Ты смотри, все знает обо мне))
А воот, что я тебе скажу - большинство сволочей со скирмиш, которых я победил, они - потомственные геймеры. Старшие братья их были потными геймерами, точно так же как и двоюродные братья. Но ты Джеки Маул, ты прошел этот трудный путь сами) Молодчина, малыш. И вот еще, вот еще, что я тебе скажу. Честно, я абсолютно серьезно - это одно из самых красивых клановых посольств, на которых мне доводилось побывать. И знаешь о чем я сейчас подумал?) Каким героем меня буду считать в Баннерлорде когда админ закроет это сраное посольство, потому что, твою мать, Джеки его закроют хахахаах. И игроки у тебя сильные, просто счастье. Уверен, мы еще увидимся.
Малыш. И это я то малыш? ахахахах. Ладно, я думаю тебе пора проваливать из моего посольства. Удачно тебе прокатиться на чёрных кавах со старыми потными лузерами из варбанда, а я пока намажу яйца икрой и попрошу Хайди начисто её слизать. И подожди, металки в дорогу возьми, нищебродка вонючая, в жизни таких не купишь, быдло неотёсанное.

Флуд почищен, ветка обсуждения переведена сюда : https://rusmnb.ru/index.php?topic=23106.msg7571616#quickreply


Потому что не ты топ игрок клана. Это Жесткий Годдамит топ игрок. Он привел меня на скирмиш и показал, что там есть.Это Годдамит рассказал мне про блоки и чемберы. Он пророк, он умница. А знаешь, что смешнее всего? Я перевел ему 10к рублей сразу, не торгуясь. Сейчас у него свой клан, 10 аккаунтов с баннерлорд, 6 игр скирмиш в день. Ты просто жалкий послед, Джеки. Где был ты? Где был ты, Джеки когда Жеский Годблесю тренировал Годдамита на дуели? Где был ты? Кто был твоим учителем, Джеки? Одна из свиноматок с десматча?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 02:53 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Мая, 2020, 02:58 »
И вообще-то, мой друг, большие цитаты когда набегают их надо прятать под спойлер. На будущее.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 27 Мая, 2020, 03:01 »
И вообще-то, мой друг, большие цитаты когда набегают их надо прятать под спойлер. На будущее.
За что аванс? За присутствие? Дверь вон там!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 03:04 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #34 : 28 Мая, 2020, 20:57 »
Jacky_Maul, ты, видимо, плохо понял мои пояснения. На этом форуме не приветствуются не только бессмысленные картинки, но и бессмысленные посты в принципе. Если это единичный пост на кучу нормальных, я его даже не замечаю. Когда каждое сообщение человека - это полная нелепица, меня это начинает раздражать. Если твоя задача - общение на данном форуме, так поступать не стоит. Если ты привык общаться строго такими методами, то лучше перебраться в свой дискорд и постить там все, что хочешь. Здесь у нас не какой-то паблик, который можно засирать, уж извини.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #35 : 29 Мая, 2020, 01:24 »
Jacky_Maul, ты, видимо, плохо понял мои пояснения. На этом форуме не приветствуются не только бессмысленные картинки, но и бессмысленные посты в принципе. Если это единичный пост на кучу нормальных, я его даже не замечаю. Когда каждое сообщение человека - это полная нелепица, меня это начинает раздражать. Если твоя задача - общение на данном форуме, так поступать не стоит. Если ты привык общаться строго такими методами, то лучше перебраться в свой дискорд и постить там все, что хочешь. Здесь у нас не какой-то паблик, который можно засирать, уж извини.

Да. Знаешь, Vanok, ты прав! Я с тобой хотел поделиться кое-чем. Я абсолютно серьёзно. Мне предоставили социальную выплату в размере 146 000 рублей. Просто взяли и перевели на счёт, представляешь? Вот, смотри


Тебе прислали?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 01:30 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 29 Мая, 2020, 01:59 »
Jacky_Maul, у тебя в системе вирус, походу. Такой рекламы на сайте нет и быть не может.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #37 : 29 Мая, 2020, 17:03 »
Jacky_Maul, у тебя в системе вирус, походу. Такой рекламы на сайте нет и быть не может.

Я очень разочарован вашими действиями Vanok, из за вас мой брат пал в депрессию и вынужден пропустить этот сезон на скамейке запасных, он был просто парнем который любит жизнь, вы оборвали стремительную карьеру очень замечательного человека, руководство клуба в ярости и не могут гарантировать моему брату дальнейшего будущего, задумайтесь над своими действиями.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Мая, 2020, 18:10 »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 29 Мая, 2020, 18:31 »
Жесткий GODBLESSYOU, че-го?
Привет. Тебе перечислили деньги на счёт? Я думаю,что тебе тоже положена социальная выплата. Вот, ещё скинули, погляди


  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 29 Мая, 2020, 18:32 »
Scardan, Он тебе уже не ответит. Его застрелила полиция на улицах Миннеаполиса
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Мая, 2020, 18:39 »
Jacky_Maul, Mrs.Robinson,
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль. Если раньше они и представляли хоть какую то новизну то сейчас потеряли всякую актуальность и паразитируют на собственном стиле.
Вот jacky так и просится в бан. Не удивительно, после такого то фейла, с ним просто никто не хочет работать как с утонченным форумным троллем:

Цитировать (выделенное)
"А ты у нас шутник, как я посмотрю? Может ещё анекдот какой-нибудь расскажешь? Что-нибудь максимально колхозное, если можно."
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #42 : 29 Мая, 2020, 18:41 »
Jacky_Maul, Mrs.Robinson,
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль. Если раньше они и представляли хоть какую то новизну то сейчас потеряли всякую актуальность и паразитируют на собственном стиле.


да
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #43 : 29 Мая, 2020, 18:49 »
Jacky_Maul, Mrs.Robinson,
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль. Если раньше они и представляли хоть какую то новизну то сейчас потеряли всякую актуальность и паразитируют на собственном стиле.

Эй, слушай, друг. Не хочешь как-нибудь в наш дискорд зайти? Было бы неплохо узнать друг друга получше, как считаешь? Я даже могу рассказать, как получить социальную выплату в размере 1000000 рублей. За 2 дня узнал в одном паблике больше, чем в "Мои документы" за 23 года. Вот ссылка на дискорд : https://discord.gg/ABPv3K
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #44 : 29 Мая, 2020, 18:57 »
Jacky_Maul, здравствуйте. меня зовут артур, в нашем клане я недавно, что для меня честь. могу вас заверить, что мы - очень дружный коллектив. я здесь для того, чтобы общаться с вами, и вызвать у вас желание, общаться со мной.

(не ради ссор, не далее как вчера, видел ваших игроков на этом форуме, без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе.)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Мая, 2020, 19:01 »
Эй, слушай, друг. Не хочешь как-нибудь в наш дискорд зайти? Было бы неплохо узнать друг друга получше, как считаешь? Я даже могу рассказать, как получить социальную выплату в размере 1000000 рублей. За 2 дня узнал в одном паблике больше, чем в "Мои документы" за 23 года. Вот ссылка на дискорд : https://discord.gg/ABPv3K

Меня социальные выплаты не очень интересуют, как и знакомства с мужчинами в интернете, но если предложишь интересную тему для разговора, то может даже и зайду.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 19:06 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Мая, 2020, 19:04 »
Jacky_Maul, здравствуйте. меня зовут артур, в нашем клане я недавно, что для меня честь. могу вас заверить, что мы - очень дружный коллектив. я здесь для того, чтобы общаться с вами, и вызвать у вас желание, общаться со мной.

(не ради ссор, не далее как вчера, видел ваших игроков на этом форуме, без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе.)
Верно, Клаус. Ты славный парень, как и твои тиммэйты (надеюсь на это). Мы рады иметь дело с классной командой, а самое главное - с прекрасными людьми! Но про социальные выплаты вам стоит подумать. В сложившейся ситуации - это панацея.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #47 : 29 Мая, 2020, 20:54 »
Jacky_Maul, Mrs.Robinson,
Но если по хорошему, то весь этот тролльский мусор вроде Goddamit, Mrs.Robbinson, Jacky_Maul, пора уже списывать в утиль. Если раньше они и представляли хоть какую то новизну то сейчас потеряли всякую актуальность и паразитируют на собственном стиле.
Вот jacky так и просится в бан. Не удивительно, после такого то фейла, с ним просто никто не хочет работать как с утонченным форумным троллем:

Цитировать (выделенное)
"А ты у нас шутник, как я посмотрю? Может ещё анекдот какой-нибудь расскажешь? Что-нибудь максимально колхозное, если можно."


Каким образом ты смог классифицировать посты в своем же треде и посты в треде под названием "флуд", как то, что заслуживает бан? По каким признакам?
Но при этом, недавний комментарий Клауса про некоего близкого родственника не заслуживает?
Не то что бы у меня есть интерес в какой-то из этих сторон, но, к чему это двуличие?
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #48 : 29 Мая, 2020, 21:02 »
я сбрил сегодня бороду и оставил усы только.
это было в 9 34 по UTC +2
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 29 Мая, 2020, 21:08 »
Эй, слушай, друг. Не хочешь как-нибудь в наш дискорд зайти? Было бы неплохо узнать друг друга получше, как считаешь? Я даже могу рассказать, как получить социальную выплату в размере 1000000 рублей. За 2 дня узнал в одном паблике больше, чем в "Мои документы" за 23 года. Вот ссылка на дискорд : https://discord.gg/ABPv3K

Меня социальные выплаты не очень интересуют, как и знакомства с мужчинами в интернете, но если предложишь интересную тему для разговора, то может даже и зайду.
"Знакомства с мужчинами в интернете". Ты же понимаешь, что не стоило делать на этом акцент? Очевидно, что никто это так не рассматривает, но ты...ты прошел этот путь как самый настоящий русский, который только ищет повода, чтобы заострить на этом внимание. Ты же не 14 летняя девочка, которую пытаются к чему-то склонить.
Но как угодно, конечно. А про социальные выплаты ты очень зря. Знающий человек сообщил, что скоро настанут тёмные времена с Гэрри Олдманом и тогда ты пожалеешь, что не получил перевода суммы в 3000 долларов на свою карту.

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 21:11 от Jacky_Maul »
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC