Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #875 : 05 Сентября, 2021, 02:02
Ванок, всегда дает, взвешенные, спокойные и главное - аргументированные ответы, а у хаука, безаргументированно все гавно, причем восьмилетнее гавно, будто это он нанял команду разработчиков... и бесконечное сравнение с 1 частью или не сравнение, он и сам не в курсе

0
Ответ #876 : 05 Сентября, 2021, 11:27
Клеймор,
Не подлизывайся.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #877 : 05 Сентября, 2021, 18:28
Ванок, всегда дает, взвешенные, спокойные и главное - аргументированные ответы, а у хаука, безаргументированно все гавно, причем восьмилетнее гавно, будто это он нанял команду разработчиков... и бесконечное сравнение с 1 частью или не сравнение, он и сам не в курсе
Да, у них разные стили, у одного академический,  с чувством, с толком, с расстановкой.  У другого более лаконичный, местами аллегорически-замудреный :  "8 лет!" (в его понятии всеобъясняющая фраза, а кто не понял глубины её глубин  - тот сам себе и буратин) :) Но я не про то.     
Просто смотри на эту тему как не на поиски истины (её тут нет), а как на текстовое ток-шоу. Сама-то тема изначально тухляк, и, как ту стюардессу из анекдота, её должны были закопать ещё где-то в мае 20-го. Но раскапывают и насилуют до сих пор, с недавних времен, походу со скуки, даже сопровождая чтением игровых новостей  :). Народу нраица. А кто два главных "драйвера" сего процесса, нетрудно определить, сравнив состав участников скажем первых пяти страниц и 35-й, полтора года спустя (текущая 36-я просто ещё не полновесная), ибо уцелели только они 8-). Забив на тему болт, любой из этой пары, отправил бы её в небытие ...
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит

0
Ответ #878 : 05 Сентября, 2021, 20:13
Для анонса нового сезона ток-шоу приоткрою завесу тайны голосования по этой теме :
Из более чем 200 сделавших свой выбор, 2/3 уже одобрило ранний доступ и сказало ''Нормально''.

Новое поколение выбирает возможность наблюдать в прямом эфире становление культовой игры. Старое поколение, по Булгаковски, критикует осетину второй свежести. :D

Голосование продолжается.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2021, 21:07 от Alisacat007 »

0
Ответ #879 : 05 Сентября, 2021, 21:35
Lesotundr,
Пока не грянул релиз - ничего не кончится.  :)
PS У Ванока тоже есть коронная фраза: "Это ж хавк!"  :D

Alisacat007,
Но треть не одобрила, значит прогнило что-то в кальрадском королевстве.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #880 : 06 Сентября, 2021, 08:04
Из более чем 200 сделавших свой выбор, 2/3 уже одобрило ранний доступ и сказало ''Нормально''.
А прозвучи вопрос чутка конкретней : «Считаете ли вы себя лично жертвой Великого Развода от TaleWorlds ?», число подобных «жертв» недалеко ушло бы от нуля  :)

Пока не грянул релиз - ничего не кончится
Релиз тут роли не играет, ватокатанье – темы суть, а срок её – пока не надоест  :D

Но треть не одобрила, значит прогнило что-то в кальрадском королевстве.
:blink:
Чот черезчур метафорично
Шекспир, и тот бы не вкурил  :)
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит

+3
Ответ #881 : 06 Сентября, 2021, 08:26
Пока не грянул релиз - ничего не кончится
Всё никак не запомню, чем релиз от нерелиза отличается. Если тем, что перестанут выходит обновления, то это и будет поводом для недовольства, сейчас хоть надежда на улучшения есть.

+3
Ответ #882 : 06 Сентября, 2021, 09:47
Пока не грянул релиз - ничего не кончится
Всё никак не запомню, чем релиз от нерелиза отличается. Если тем, что перестанут выходит обновления, то это и будет поводом для недовольства, сейчас хоть надежда на улучшения есть.
Те, кому игра интересна, а не спортивное говнометание, то есть не Хавку, нужен в первую очередь определенный набор действий, который разработчики и должны совершить: выпустить русификатор, выделенный сервер, внедрить самые крупные планы и потом замедлиться с выпуском патчей для того, чтобы мододелы смогли стабилизировать свои модификации. Но для этого игра, действительно, должна быть доведена до какого-то определенного результата и чем больше разработчики сделают, тем, конечно же, лучше.

Про скорый релиз в основном пишут те, кто в эту игру не играл вообще или играл мало и разочаровался, т.е. те, кто наивно думает, что фраза "это релиз" для них что-то поменяет.

Ну а тем, кто Хоук, не важно, что делают разработчики, главно поныть на рандомную тему и задвинуть какую-нибудь очередную лабуду про прогнившее королевство без какой-нибудь смысловой нагрузки.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #883 : 06 Сентября, 2021, 14:21
Vanok,
Под релизом я понимаю когда разработчик скажет "все". А когда он это скажет...

CE XII,
В наши дни релиз превратился в возможность еще раз снять денег.

Lesotundr,
Ну да, себя облапошенным никто не признает, это еще у Павловского показали.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #884 : 06 Сентября, 2021, 17:35
Дай-ка я тоже что-нибудь скажу: Баннерлорд - чемпион! Тейворлдс на мыло! А че? Я то же хочу поучаствовать))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))

0
Ответ #885 : 07 Сентября, 2021, 12:23
Ну да, себя облапошенным никто не признает, это еще у Павловского показали
Именно ! :) Я хз кто такой Павловский, но если проводить опрос по простой и честной схеме «Я отвечаю только за себя и не говорю за других», то с «жертвами» Великого  facepalm Развода, точнее с их количеством, станет всё очень печально, хоть в Красную книгу заноси. 
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит

0
Ответ #886 : 07 Сентября, 2021, 13:54
Режиссер фильма "Трест, который лопнул", советую посмотреть.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #887 : 08 Сентября, 2021, 10:19
Ну да, себя облапошенным никто не признает, это еще у Павловского показали.
И знают старую песню ,,Только ты никому не рассказывай про то как тебя нае...и,,

+5
Ответ #888 : 08 Сентября, 2021, 14:42
И знают старую песню ,,Только ты никому не рассказывай про то как тебя нае...и,,

Если вдруг кто-то купил протухшего мяса, он имеет все основания считать, что и другие покупатели у того же продавца купили испорченного мяса - тут по идее не должно возникать разночтений. То есть либо другой рандомный покупатель тоже получил протухшее мясо, либо нет, другого не дано. Отрицать, что ты не получил протухшее мясо, хотя все об этом свидетельствует, глупо. Но если под испорченностью человек при этом понимает слегка повышенную жирность и то, ему дали филе 5-летнего бычка, хотя он любит 3-летних, то тут уже было бы странным говорить о том, что все обязаны разделять его стандарты и даже если мясо у них 100% такое же, они в этом могут не видеть никаких проблем. А некоторые даже могут угадывать в этом плюсы.

Когда кто-то в интернете начинает вещать про то, что все остальные дураки, потому что потребляют некачественный продукт, в большинстве случаев речь идет именно о втором варианте и в контексте этого я считаю неприличным обвинять других и уж тем более унижать их позицию некорректными высказываниями о том, что их якобы "наебали". Оценка творческого продукта всегда субъективна, но многие об этом регулярно забывают, когда придерживаются диаметрально противоположного мнения. Именно поэтому я выступаю резко против именно заявлений NightHawkreal, так как они всегда звучат строго в одном ключе: "игра плохая - я это знаю, а раз вы в нее играете, то вы тоже плохие". Само собой, понятна ответная негативная реакция человека на такие заявления, если он не считает игру строго плохой и как минимум может выделить в ней положительные для себя моменты, смирившись с таким состоянием, либо и вовсе видя доминирование хороших моментов или даже полное отсутствие плохих.

Ну и, понятна в свою очередь аналогичная реакция на тезисы "вас обманули, а вы не хотите этого признавать", ибо их происхождение лежит из той же оперы субъективной оценки продукта. Объективную составляющую обмана в этом топике не смог доказать еще ни один активист.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 14:46 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #889 : 08 Сентября, 2021, 16:26
Vanok,
Увы,  Баннерлорд и мясо лежат немного в разных плоскостях.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #890 : 08 Сентября, 2021, 19:21
Увы,  Баннерлорд и мясо лежат немного в разных плоскостях.
Это да. Мясо на этом форуме Найтхоук не хейтит, а Баннерлорд хейтит.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #891 : 08 Сентября, 2021, 20:21
Vanok,
Может я вегетарианец.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #892 : 09 Сентября, 2021, 06:24
Мясо на этом форуме Найтхоук не хейтит
Может я вегетарианец.
Раз не хейтишь, тогда уж скорее мясоед.


+1
Ответ #893 : 09 Сентября, 2021, 08:00
Vanok,
Увы,  Баннерлорд и мясо лежат немного в разных плоскостях.

Из всего текста только абзац про мясо осилил? Это называется "вырвать из контекста и сьехать с темы" - не очень чистоплотный способ дискуссии (скорее даже очень грязный).

0
Ответ #894 : 09 Сентября, 2021, 10:10
Господа смотрю на Вас и удивляюсь -вторую неделю собачитесь тут,а вывода никакого нет,а видно одно(это лично мое мнение)хороша игра или плоха,а на Варбанд возврата нет!На Варбанде все практически затихло,также как с его выходом затихло на МБ!

+1
Ответ #895 : 09 Сентября, 2021, 10:32
вторую неделю собачитесь
Не собачимся, а дискутируем, вполне себе цивилизованно. До уровня : «Не соблаговолит ли досточтимый сэр уйти в межполупопичную даль/на детородный орган» пока не дошли  :D. Не вторую неделю, а второй год уже этой теме. Вывод у каждого свой, какой-то общий знаменатель никому нафик не нужен, верящих (делающих вид) в развод от этого не убудет. Хоук байтит народ на комменты, народ, включая меня, от нефик делать на это ведётся  :). Дискач ради дискача, всего-то делов.
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит


0
Ответ #897 : 09 Сентября, 2021, 12:13
wert007ss,
Это называется "все высказывание построено на неправильной доводе".

Юрикс,
Вопрос, когда Баннер отправится за ними следом.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #898 : 09 Сентября, 2021, 15:29
wert007ss,
Это называется "все высказывание построено на неправильной доводе".

Ниифига, пример вполне корректный. А написал бы Ванок слово "рыба" и дискуссия на тему рыбалки срулила бы? Сознательно игнорить разумные доводы, вырывать из контекста, цепляться к отдельным фразам, уводить диалог от темы- как это знакомо, ты случайно в СМИ на пропагандонских ток-шоу не работаешь?


Юрикс,
Вопрос, когда Баннер отправится за ними следом.

Какая то патологическая ненависть к обычной игрушке, что ж она тебе плохого то сделала.

0
Ответ #899 : 09 Сентября, 2021, 15:54
Вопрос, когда Баннер отправится за ними следом.

Какая то патологическая ненависть к обычной игрушке
По-моему самая дельная строчка из всего, что тут понаписано. Задача разработчиков сейчас и после релиза - вернуть интерес и сохранять его как можно дольше. Раньше я писал, что игра визуально устарела и нужен Миб3, но сейчас я наблюдаю графический регресс, все новинки выходят какие-то либо страшные, либо в ретро стиле, так что всё нормально, как раз вписывается в тренды.

Теги: bannerlord 2 blade 2