Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 305
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая тема для обсуждения кланов. Ностальгия и флуд  (Прочитано 36945 раз)

  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Janycz, да не, пачаны пошли дальше и решили посетить дискорд всадников.
Ну, там всё и закончилось.
Бывает. Бан в дискорде приравнивается к бану на сайте же? Или я что-то не знаю... =/
Вообще, этого в каком-то виде следовало ожидать, в любой соревновательной и не очень игре будут неадекваты и токсичные люди. И они, естественно, будут высказываться на форумах.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Бывает. Бан в дискорде приравнивается к бану на сайте же? Или я что-то не знаю... =/
К бану приравнивается прогрессирующее неадекватное поведение, когда становится понятно, что люди будут творить все больше и больше дичи, пока не создадут реальные проблемы. Дабы этого избежать, на определенном этапе, когда деятельность стала выходить за границы разумного, они были отправлены отдыхать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
У Всадников есть дискорд? О.О
Где ?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
У Всадников есть дискорд? О.О
Где ?

https://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13089.0
Еще на главной странице объявление висит ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Vanok, моя внимательность  :D
Спасибо.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Сегодня с прискорбием узнал что Mrs.Robinson и Jacky_Maul забанены на этом форуме. Не знаю за какую провинность они были столь сурово наказаны, но сии персонажи несомненно заслуживали большего чем в итоге получили. Боюсь теперь их настойчивый нрав, изобретательное красноречие, плодовитое воображение и целый ряд других полезных виртуальному сообществу навыков пропадет втуне. Посему я произнесу защитную речь а заодно и панегирик, пока остальные молчат устрашенные неслыханным актом тирании.

Речь:

Mrs.Robinson и Jacky_Maul несомненно были братья, возможно не по крови, но имели душевную близость свойственную только родственным душам. Это виделось во всем, во время произнесения речей на форуме, совместной игры на паблике, общения между собой. Вместе они и создали Oakland Athletics CA.
Когда я первый раз с ними познакомился, они стремились утвердится в закостенелом сообществе, полном консервативных ветеранов. Необычным было решение создать ролевой клан сатирической тематики, которое высмеивало изъяны всего нашего М&Б сообщества. Они были первыми, лишь потом был основан Крымский Мост как бы в насмешку их смелому начинанию и незаслуженно стал более популярным.
И всё же они не перестали стараться, их форумная активность становилась всё интенсивней. Тут я вспоминаю с ностальгией наши первые разговоры.
Нет, это не был банальный троллинг, как подумали бы некоторые, скорее диалектические столкновения разноплановых концепций мира. Зумерской и бумерской как сказал бы один мой товарищ. За казалось бы абсурдностью их насмешек, скрывался яростный, бескомпромиссный бунт против системы. Стремясь показать искусственность созданного нами мирка, они атаковали саму тривиальную систему взаимоотношений между кланами на форуме, так как ничто так не изобличает истинный порядок вещей, как разрушение социальных форм общения.
Вспоминаю я так же как однажды Джеки мне сказал что я ничего не понимаю в сути их протеста и действительно тогда я был слишком слеп для этого. Но сейчас, после длительной рефлексии, я вижу что он мне хотел сказать. Джеки и Робинсон были единственными кто являлся аутентичным по своей форме и содержанию, все же остальные, включая и меня были лицемерами, которые стремились лишь сохранить нынешний порядок вещей, несмотря на очевидность его внутренней несостоятельности.
Воздадим им хвалу за смелость суждений, искренность и отсутствие страха быть непонятыми, которое так много людей останавливает в реализации своих побуждений. Выбранный путь привёл их в бан, но надеюсь в скором времени администрация поймет их настоящие намерения, ибо таким людям как они суждено стать архитекторами будущего в нашем сообществе.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, ломать не строить.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Бунтари по определению не могут быть архитекторами. Поэтому общество\сообщество и избавляется от них. Таков Великий закон пассионарности.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC