Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 304
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [KRYM] КРЫМСКИЙ МОСТ  (Прочитано 25750 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #100 : 23 Мая, 2020, 02:28 »
фальшиво поют ребята. чисто для просмотров стараются. а в былые то времена ооо, вятичи на первом месте были по просмотрам то. огоооо...  :crazy: :crazy: старайтесь лучше, сукины дети.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #101 : 23 Мая, 2020, 17:55 »
В СССР лучше было!
Ну, клаус, ты разлил тут - столько тряпок нужно... :crazy:
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
+1
« Ответ #102 : 28 Мая, 2020, 00:50 »

Отдаляясь от ненужного, стоит отметить, что впервые пишу на данном форуме (хватило смелости, так сказать), что для меня честь, учитывая его славную историю. Поэтому приветствую всех, выражаю благодарность моим товарищам по оружию за руководство по регистрации на этом портале. Крымский Мост всегда за приятное и культурное общение. Буду рад видеть новых друзей в нашем дискорде! до новых встреч на поле брани!

(Не ради ссор!!! Не далее как вчера видел играющих игроков из состава вятичей без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. Остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе. )
  • Ник в Discord: Серёга
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 28 Мая, 2020, 05:45 »

Отдаляясь от ненужного, стоит отметить, что впервые пишу на данном форуме (хватило смелости, так сказать), что для меня честь, учитывая его славную историю. Поэтому приветствую всех, выражаю благодарность моим товарищам по оружию за руководство по регистрации на этом портале. Крымский Мост всегда за приятное и культурное общение. Буду рад видеть новых друзей в нашем дискорде! до новых встреч на поле брани!

(Не ради ссор!!! Не далее как вчера видел играющих игроков из состава вятичей без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. Остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе. )
Нюниус
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #104 : 28 Мая, 2020, 13:17 »
(Не ради ссор!!! Не далее как вчера видел играющих игроков из состава вятичей без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. Остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе. )
старт у клана крымский мост, на данном форуме, был такой себе, очевидно ведь. и далее лишь подкреплялось в том же духе. чувство юмора у всех разное, конечно, но к чему так толсто? наверняка там, в ваших дискордах, сидят все замечательные люди, но по своим поступкам в сообществе, сумели таки завоевать негативное к себе отношение. поздравляю с победой в этой области.

p.s.
ну и здорово конечно, что такие темы привлекают новых членов на форум.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 28 Мая, 2020, 13:18 »

Отдаляясь от ненужного, стоит отметить, что впервые пишу на данном форуме (хватило смелости, так сказать), что для меня честь, учитывая его славную историю. Поэтому приветствую всех, выражаю благодарность моим товарищам по оружию за руководство по регистрации на этом портале. Крымский Мост всегда за приятное и культурное общение. Буду рад видеть новых друзей в нашем дискорде! до новых встреч на поле брани!

(Не ради ссор!!! Не далее как вчера видел играющих игроков из состава вятичей без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. Остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе. )
Нюниус

Красивый солдат Jackson


  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #106 : 28 Мая, 2020, 13:22 »
Аполлон Таврический, Рад что зарегистрировался на форуме. Наше комьюнити всегда доброжелательно относится к новичкам и готово поддержать их в первых шагах на форуме.
По поводу Вятичей всё просто. Во первых полным составом мы не играем, так как большая часть ждет улучшений и оптимизации игры, по этому в теге надобности нету, ну и надеюсь будет возможность прописать свой ник прямо в игре, как это было в Варбанде. А так то определить по нику мы и так можем).
Я больше удивлён почему клан Крымский мост не ставит себе тегов когда играет вместе на скирмише. И самое главное, где Король Побед? Неужто он струсил играть на паблике чтобы случайно не попасть на Короля Кабана?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #107 : 28 Мая, 2020, 13:25 »
Rauk-tol, король побед, вероятно, тоже оптимизации ждет.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #108 : 28 Мая, 2020, 13:41 »
(Не ради ссор!!! Не далее как вчера видел играющих игроков из состава вятичей без кланового идентификатора, или иными словами без клановой приписки. Остаётся только задавать вопросы, которые выплескиваются в рьяный резонанс с поведением на данной платформе. )
старт у клана крымский мост, на данном форуме, был такой себе, очевидно ведь. и далее лишь подкреплялось в том же духе. чувство юмора у всех разное, конечно, но к чему так толсто? наверняка там, в ваших дискордах, сидят все замечательные люди, но по своим поступкам в сообществе, сумели таки завоевать негативное к себе отношение. поздравляю с победой в этой области.

p.s.
ну и здорово конечно, что такие темы привлекают новых членов на форум.

Завоевать негативное отношение НА РУСМНБ  :D . Да и тут негативно к ним относятся лишь ты, да пара старичков, с которых песок сыпется. Вряд ли вас можно назвать сообществом, да и вообще хоть сколько нибудь значимыми людьми, чтобы запариваться о вашем мнении о чем-либо. Не льсти себе  :)
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #109 : 28 Мая, 2020, 14:10 »
mrArgentum, ради интереса, а сколько тебе годков-то?
Ну ладно, лет девять-десять назад я думал: "Это чсвшное говно просто пацанёнок лет 12-13, нельзя судить его слишком строго". Но прошло столько времени - вроде уже и повзрослеть пора, да только воз и ныне там.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #110 : 28 Мая, 2020, 14:32 »
mrArgentum, ради интереса, а сколько тебе годков-то?
Ну ладно, лет девять-десять назад я думал: "Это чсвшное говно просто пацанёнок лет 12-13, нельзя судить его слишком строго". Но прошло столько времени - вроде уже и повзрослеть пора, да только воз и ныне там.

Может виртуальная арена для него много значит, вот он и отыгрывается в интернете за жизнь в реале.
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 5
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 28 Мая, 2020, 14:39 »
Последние новости Том Круз разбился
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #112 : 28 Мая, 2020, 15:17 »
Последние новости Том Круз разбился

Не пугай так.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 28 Мая, 2020, 15:57 »
Последние новости Том Круз разбился


Не пугай так.

Что делал? Фотографировал белок? Уволен.

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #114 : 28 Мая, 2020, 16:34 »
mrArgentum, ради интереса, а сколько тебе годков-то?
Ну ладно, лет девять-десять назад я думал: "Это чсвшное говно просто пацанёнок лет 12-13, нельзя судить его слишком строго". Но прошло столько времени - вроде уже и повзрослеть пора, да только воз и ныне там.
На свою аватрку посмотри.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 28 Мая, 2020, 17:56 »
mrArgentum, ради интереса, а сколько тебе годков-то?
Ну ладно, лет девять-десять назад я думал: "Это чсвшное говно просто пацанёнок лет 12-13, нельзя судить его слишком строго". Но прошло столько времени - вроде уже и повзрослеть пора, да только воз и ныне там.

Может виртуальная арена для него много значит, вот он и отыгрывается в интернете за жизнь в реале.

перечитай свое сообщение и осознай насколько плохо это написано
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 18:00 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
-1
« Ответ #116 : 28 Мая, 2020, 18:04 »
Я больше удивлён почему клан Крымский мост не ставит себе тегов когда играет вместе на скирмише. И самое главное, где Король Побед? Неужто он струсил играть на паблике чтобы случайно не попасть на Короля Кабана?

Большое спасибо за предоставленный развернутый ответ! Я пока что возьмусь с позволения руководства вести диалог, потому что у Виктора нет пока технической возможности находиться on-line. Я в нашем клане относительно новичок, состою в нем меньше года, но уже приблизительно понял, как все работает. В игре Mount & Blade: Bannerlord (это не единственная игра, в которой свою киберспортивную, если так можно выразиться, деятельность проводит КМ (Крымский Мост) у нас не сформирован в полной степени игровой состав, он, так сказать, "сырой". Многие ребята, изначально заявленные, просто напросто не имеют возможности играть так, в силу разных обстоятельств.  Кроме того, последние события в WoT вызвали споры по поводу нашего кланового идентификатора с другим сообществом! Поэтому мы просто напросто еще не определились с выбором новой аббревиатуры. Кроме того, насколько мне известно, Король Победы разрешал приглашать легионеров из Warband игры, предшествующей настоящей. Ни в коем случае не хочется вносить хаос в установленные порядки, поэтому на данный момент, насколько мне известно, статистика Клановых Войн заморожена до установления состава, отбора основных и вспомогательных игроков и проведения всех тестов. За главу клана отвечать не могу, но отмечу, что он регулярно проводит тренировки с активным составом!   
  • Ник в Discord: Серёга
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #117 : 28 Мая, 2020, 18:19 »
Аполлон Таврический, Рад что зарегистрировался на форуме. Наше комьюнити всегда доброжелательно относится к новичкам и готово поддержать их в первых шагах на форуме.
По поводу Вятичей всё просто. Во первых полным составом мы не играем, так как большая часть ждет улучшений и оптимизации игры, по этому в теге надобности нету, ну и надеюсь будет возможность прописать свой ник прямо в игре, как это было в Варбанде. А так то определить по нику мы и так можем).
Я больше удивлён почему клан Крымский мост не ставит себе тегов когда играет вместе на скирмише. И самое главное, где Король Побед? Неужто он струсил играть на паблике чтобы случайно не попасть на Короля Кабана?
Надо во всём разобраться
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC