Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

Автор Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

В целом и общем, номер неплох. Конечно, я считаю первый номер получше, но так и должно быть, во всяком случае так обычно и бывает. И если издание продолжит так работать, то все будет неплохо  :thumbup:

Жизнь - сучка, избивающая стариков

По сравнению с первым номером, второй выглядит чуток похуже (ну, не свежо, что ли).
Лично меня он порадовал последним предложением от vint1991 - заставило улыбнутся :D.
P.S. Но читать в дальнейшем все равно буду :).

Понравилось письмо от EA,особенно о дополнениях :laught:.

Мне второй номер тоже понравился, но чуток меньше первого. Письмо от ЕА ваще прикололо!!!! :D :thumbup:

Нечего было такими письмами разбрасываться! 8-)

На мой взгляд, третий номер немного сыроват по сравнению со вторым, но все равно  :laught:

Прошу объяснить причину ''сырости''.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 13:38 от Emperor Vlad »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

По моему третий номер самый удачный, и вопреки моим опасениям тема из внешнего мира про пришельцев была очень даже не плохо вставлена.

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 13:48 от Emperor Vlad »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

Если Ваше мнение изменилось, не забывайте менять свой выбор в голосовании.

Прошу объяснить причину ''сырости''.
Emperor Vlad

Исчезла такая фишка, как письмо из ЕА ( можно было еще додумать). Мировых новостей не появилось :/

Ну почему исчезла фишка? Ждите.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 14:02 от Emperor Vlad »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

Мне не очень третий выпуск.

Добавлено: 27 Мая, 2009, 14:16
Очень много стало форумских словечек и мне даже показалось несколько слов из подонковского сленга.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson

Выпуск понравился, не впечатлила только первая часть улыбки сатира, ну это просто не мой тип юмора.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

OMG! Мне даже жалко стало Invictusа  :)

Хотя в "Вестнике" стало больше НЕНАВИСТИ, что доставляет.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 14:56 от Квизатц Хедерах »

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Выпуск хороший))"Культурность" форумчан порадовала. 
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0

Выпуск хороший))"Культурность" форумчан порадовала. 
Я бы эту "культурность" назвал бы скорее шовинизмом, но никого обижать не буду :)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

Рекомендую добавить новости по модам. О плохих и хороших сторонах каждого конкретного проекта.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

Третий номер понравился хорошой толикой юмора. Смеялся над ответом инопланетян :D - спасибо автору за корованы.
P.S. Переголосовал - поставил на пункт выше :)

Только сейчас добрался до третьего номера  ;)
Что-то я не осилил часть с "юмором" - не фанат я подобного рода шуточек...
Зато порадовало интервью с Гаргулем - получилось интересно и местами познавательно.
В общем, все тот же "хороший" уровень.
P.S. Почему бы не обнулять оценки после выхода нового номера?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

Прочитал, но как-то не в восторге. Имхо издание надо таки несколько "газетифицировать" - разбить на колонки, с выравниванием. А то неудобно. И иногда действительно кажется, что "многа букаф"
I'll be back

Amfitrion, что-то подобное я уже предлагал, но насчет колонок даже сам пока что не думал, хотя теоретически  такое можно сделать даже стандартными инструментами форума...
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Сделайте еще рубрику и награду - Флудер недели) У меня есть один кандидат на примете.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

Согласен по поводу сленга. Обилие юмористических псевдоопросов также не понравилось - либо у авторов их много образовалось\накопилось (надеюсь), либо просто догоняли объём (не хотелось бы). Но общую оценку пока не менял, подожду следующего выпуска.

Можно глобальное голосование устроить - кто главный флудер. В первую строчку меня конечно.

Вот предыдущее голосование не понравилось. ПРО отношение к администрации спросили только у ветеранов ресурса.

Результаты как у интернет-опроса "Пользуетесь ли вы интернетом?"
I'll be back

Amfitrion, согласен! Даже у меня не спросили, что я об администрации думаю!!!
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Amfitrion, согласен! Даже у меня не спросили, что я об администрации думаю!!!
Ну вот, админ посмотрел, теперь форсить себя будет во всех голосованиях :)
I'll be back

Мне понравилось. В сравнении с прошлым номером заметно лучше.