Автор Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 04 Сентября, 2010, 23:03
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, ответьте на два простых вопроса.


1. Почему вы читаете Вестник Кальрадии (если, конечно, читаете)?

2. Что изменится для вас, если Вестник Кальрадии прекратит своё существование?

Не стесняйтесь в комментариях. Нужно чистосердечное признание.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 23:15 от Emperor Vlad »

0
Ответ #101 : 04 Сентября, 2010, 23:16
1. Потому что это главный источник информации на форуме, наиболее полно охватывающий события, происходящие здесь :)

2. Начну отставать от форумной жизни :D Да и вообще скучновато станет.

А к чему вообще задан второй вопрос, позвольте поинтересоваться? Подозрительно как-то...

0
Ответ #102 : 05 Сентября, 2010, 00:36
1) Патаму шта. :D
Странный вопрос. Потому что интересно читать, хорошо описаны события из жизни форума, рассказы Ульсара также доставляют (когда он уже продолжит писать о Пасынках Валгаллы?), каждая рубрика вообще по-своему интересна.
2) Вскрою вены выброшусь из окна да собсно ничего особенного. Немного огорчусь, что такой хороший проект закончил свое существование да и буду дальше жить как и раньше. В этом разделе уже многие хорошие произведения перестали радовать продолжениями...

0
Ответ #103 : 05 Сентября, 2010, 01:50
1. 42 ибо воистину ну раньше было интересно почитать на иной взгляд на форумную жизнь и события. Сейчас уже больше по привычке читаю, да и из-за этой варбанды я часто не сразу, как только увижу, читать начинаю.
2. Ничего. Я вообще за то, чтоб проекты завершались до того, как становились не тортами. Да, Варлок лицемер

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #104 : 05 Сентября, 2010, 03:38
1.Это квинтэссенция форумной жизни, любой активист обязан ознакомиться и согласиться/возмутится.
2.Пичаль =-((
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #105 : 05 Сентября, 2010, 06:36
1. Вестник - хорошее собрание информации о форуме и сообществе, в том числе и об пользователях ;)

2. В принципе ничего не изменится, врать не буду... Но мне станет жалко вестника :cry:
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 06:42 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #106 : 05 Сентября, 2010, 09:29
1. Просто вестник я читаю с самого его появления, и, как сказать, читаю по привычке :) Хотя я не скрываю, что мне просто приятно почитать его..
2. Ну, хм, погрущу немного, а потом всё станет как обычно...

0
Ответ #107 : 05 Сентября, 2010, 11:40
1. Наверно, потому что это единственный обозреватель на сайте? :)
2. Да в общем-то ничего.

0
Ответ #108 : 05 Сентября, 2010, 12:40
1.Статус самой читающей страны обязывает. :D
2.Погрустим и забудем навсегда останется в памяти, образцовое качество журнала\газеты\обозревателя\и т.п..

0
Ответ #109 : 05 Сентября, 2010, 12:49
1.Почитать люблю :)да и лишний раз  приобщиться к жизни форума так сказать
2.  :o затем пустить скупую соплю о вестнике :cry:или разбежаться и удариться головой об стену чтобы стерлись воспоминания о вестнике
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 12:53 от Kartam »

0
Ответ #110 : 05 Сентября, 2010, 12:57
1. Потому что достаточно интересно.
2. Влад, я тебя найду :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #111 : 05 Сентября, 2010, 13:17
1. В журнале есть интервью с интересными людьми.
2. Уйду с форума окончательно.

0
Ответ #112 : 06 Сентября, 2010, 09:40
1. любопытство  ...
2. ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #113 : 06 Сентября, 2010, 10:14
1. Х.з. есть ведь интересные вещи, лстаешь и думаешь, что вот ведь какая штука МиБ и форум. Совершенно разных людей собирает тут и труЪ геймеры и реконструкторы и мододелы. Да большая часть вестника лично мне не интересна, но ведь не дает забыть, что есть и другие стороны МиБ, а не только та, которую из своего ула видно.
2. Грустно :( я когда-то не ушел окончательно и не забросил это мерзкое дело только потому, что в личку (а значит и на почту) пришол опросный листок Вестника. Оказалось, что я номер пропустил и вообще как-то отстал от жизни. По крайней мере от этой её части.

0
Ответ #114 : 06 Сентября, 2010, 20:57
1. В "Вестнике" можно найти весьма интересные мысли, как о реальных явлениях, так и вымышленных событиях, а можно и не найти...
2. Форум ставится все более заурядным... скучно и печально... как же я всех ненавижу... HATE, HATE, HATE, HATE...

А вообще, что это за странные мысли Влад? Ты устал, надоело или просто нет на это времени?

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #115 : 07 Сентября, 2010, 09:30
1. Можно прочитать интересное, смешное, новое. Лучше узнать отдельных личностей. Вестник как бы объединяет сообщество, позволяет чувствовать себя его частью!
2. Стало бы скучнее. И вообще, как это целая страна и без своей газеты?  :)
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.

0
Ответ #116 : 07 Сентября, 2010, 23:56
1.Всегда что то интересное можно найти и почитать , или наоборот , ничего не найти и забыть о вышедшем неудачном номере . НО !!!! какой бы номер не был , всегда его ждёшь что бы там не было , читабельное и увлекательное , либо наоборот .

2 . Кто курит тот меня поддержит , забери у курильщика сигарету и он будет мучатся ( как бы это полезно не было ) , забери у форумчанина бросившего курить ещё и  Вестник и тогда пипец , жизнь его ограничена , погибнет от недостатка никотина и недостатка информации о ВК .
  Кстати Влад !!! К чему такого рода опрос ???? странно это !!!!! теперь блин осадок на душе остался какой то .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #117 : 08 Сентября, 2010, 10:48
1)сделанно всё качественно, интересно
2)хм...странный вопрос....растроюсь
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

0
Ответ #118 : 09 Сентября, 2010, 09:41
1. В Вестнике каждый читатель находит то, что интересно ему, кто-то смотрит обзоры модов, кому-то интересно интервью, кому-то и то и другое, главное, что Вестник охватывает все сферы жизни форума  и МиБ'а.
2. С уходом Вестника это уже не будет тот самый, старый-добрый РусМнб.

0
Ответ #119 : 09 Сентября, 2010, 11:53
1. Потому что бывают интересные материалы.
2. "Могу копать, могу не копать".

0
Ответ #120 : 09 Сентября, 2010, 15:41
1. Интересна жизнь сообщества, мнения, отдельные личности.
2. Форум станет серым, ибо "Вестник" является неотъемлимой частью нашего сообщества. И я, как и все, буду жутко тосковать по этим вопросам в личку и чтению мнений.

Влад, странный мысль выносишь на обсуждение. Может, отдых?
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #121 : 31 Октября, 2010, 14:22
Возьму на себя смелость провести небольшое голосование по поводу новой рубрики "Клуб дискуссий". Являясь ее автором, мне крайне интересна реакция на нее, хотелось бы узнать подходит ли она под формат издания и интересна ли для чтения. Заодно, узнаем, кто теоретически мог бы в ней поучаствовать (те, кто уже участвует, могут заодно сообщить хотят ли они продолжить свое членство в клубе  :p).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #122 : 31 Октября, 2010, 14:59
Ну, возьму на себя смелость ответить первым.
Считаю, что задумка верная. Но хотелось бы темы позлободневнее, а дискуссии поожесточеннее.
Ну и сам бы не отказался поучаствовать, высказать свое мнение на страницах Вестника по поводу тех или иных вещей (хотя кто меня пустит хД)=)

0
Ответ #123 : 31 Октября, 2010, 15:09
Да, идея очень даже неплоха. Теперь вот волей неволей придется участвовать. :)

0
Ответ #124 : 31 Октября, 2010, 16:48
Неплохо. Отчего бы ей и не быть?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)