Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 275
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1458232 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подскажите где ссылочка на изменение стоимости пленных,та что я нашел не работает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
работая над модами... дорабатывая "Вторжение варваров" хотелось бы научить солдат строится помимо "лини" в "две линии" "три линии" и т.д  где это можно отрегать??
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Только если через модульную систему. Напильником такую фичу не запилить
I'll be back
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Только если через модульную систему. Напильником такую фичу не запилить
блин.. хреново.. чет я не очень понял как это прогой пользоваться..

Добавлено: 22 Июля, 2009, 20:06
а то было бы круту выставить триариев в два ряда и никакая конница не пройдет
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Центурион---Нашел НА 8-Й странице,вопрос снимается.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Мод ПоП 2.3. Добавил несколько новых предметов. Игра запускается, все нормально. Захожу в город (осмотреть). В инвентаре оружие есть, достаю, стреляю, махаю, все норм. Только нападаю на разбойников как игра вылетает. Что делать?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
У мну не пашет триггер со школой ..... я не могу найти нужную строчку... шозанах.
Мод ПоП 2.3. Добавил несколько новых предметов. Игра запускается, все нормально. Захожу в город (осмотреть). В инвентаре оружие есть, достаю, стреляю, махаю, все норм. Только нападаю на разбойников как игра вылетает. Что делать?
МОдами не пользуюсь, сорри
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мод ПоП 2.3 судя по ветке обсуждения и доработок побил все рекорды по багам и глюкам
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Мод ПоП 2.3. Добавил несколько новых предметов. Игра запускается, все нормально. Захожу в город (осмотреть). В инвентаре оружие есть, достаю, стреляю, махаю, все норм. Только нападаю на разбойников как игра вылетает. Что делать?
а что при это пишет?? сообщение какое нить вылезает?

Добавлено: 25 Июля, 2009, 23:16
Люди что можно сделать чтобы лорды,которые у меня в плену,и нпс,которые у меня в отряде никада не сбегали?
свяжи их веревочкой.. а лучше не корми их - они бегать не смогут.. только ползать)))))))

Добавлено: 25 Июля, 2009, 23:19
Мод ПоП 2.3 судя по ветке обсуждения и доработок побил все рекорды по багам и глюкам
я вощще в место него почему то скачал драйвер для NVidia
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2009, 23:19 от kopcap0988 »
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
В том то и дело что просто "стандартные 3 варианта висты, Найти в интернете, закрыть, ждать ответа".
На разбойников нападаю нормально, мечем машет (световой меч из SW), стреляет (из того что добавил), но как только убиваю из винтовки (добавил пушку из мода про SW), то сразу выкидывает с упомянутым выше окном.

Добавлено: 26 Июля, 2009, 01:32
Как я понял, игра не может корректно отобразить смерть от винтовки. Это реализовано в моде SW т.к. там либо от винтовки, либо от мечей погибают, а тут ещё стрелы с болтами.

Добавлено: 26 Июля, 2009, 05:38
Проблему решил довольно необычным способом )) Сделал стрелам тип "пути" и поменял изображение стрел в полете на лучи от бластера )) Правда после этого трупы все равно стрелами утыканы. Ну да и бог с ними ))

Добавлено: 26 Июля, 2009, 06:09
Другой вопрос. Как отключить анимацию скачки на лошади?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2009, 06:09 от Denish »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Ещё модели воткнутых стрел можно убрать, соотв триггером
I'll be back
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Пробемма решена путем добавления mesh "transparent" из мода SW. В результате воткнутых стрел больше нет.
Щас пытаюсь решить проблемму с озвучиванием ударов. Ну чтобы взмах удара был озвучен (у световых мечей он другой ведь, нежели у обычных железяк).
Звук выстрела из бластера приделал. А вот к мечу не получается.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
ув.коллеги расталкуйте как можно в П.пендор добавить боевые формации из натив.экспан.если это возможно конечно..а так же доп.лесници при осадах?и туда же анимац.мини мод? уж больно хочется это в пендоре поюзать?заранее спасибо.с уважением незлой.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
народ подскажите где править количество и приоритет набираемых врагом войск??
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
можно сделать "реальный рыцарский турнир"? как в фильмах/книгах - один на один верхом с копьями. победитель получает коня и вооружение.
зы: где править плату воинам, гг (когда капитан у короля), добычу (деньги) за победу?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 20:22 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
назрел вопрос? где редактировать оружие на турнирах?? на арене научился отрегал, теперь у меня в моде настоящие гладиаторские бои.. только триариев не хватает с сетками
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
назрел вопрос? где редактировать оружие на турнирах?? на арене научился отрегал, теперь у меня в моде настоящие гладиаторские бои.. только триариев не хватает с сетками
Открываеш итем едитор,находиш турнирные прибамбасы(они в самом начале списка)В вкладке меш прописуеш название своего предмета.И все.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
назрел вопрос? где редактировать оружие на турнирах?? на арене научился отрегал, теперь у меня в моде настоящие гладиаторские бои.. только триариев не хватает с сетками
Открываеш итем едитор,находиш турнирные прибамбасы(они в самом начале списка)В вкладке меш прописуеш название своего предмета.И все.
вопрос был в том как изменять с чем выйдут бойцы на арену??
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
А кто знает, почему у всех коняг урон рубящий/режущий? И есть ли возможность сделать конных киргитских лучников "лучниками" а не "всадниками" кроме как согнать их с лошадей?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 13:30 от ajurlov »
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
А кто знает, почему у всех коняг урон рубящий/режущий? И есть ли возможность сделать конных киргитских лучников "лучниками" а не "всадниками" кроме как согнать их с лошадей?
в трупэдиторе убери им коней. только что за кочевники без байков? :)

для интересующихся:
изменение бонуса морали еды
в script.txt ищем
507 3 288230376151711827 1 4(эль)
эль стоит в конце списка еды. меняем 4 на то что надо.
остальная еда стоит раньше.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 17:04 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
А кто знает, почему у всех коняг урон рубящий/режущий? И есть ли возможность сделать конных киргитских лучников "лучниками" а не "всадниками" кроме как согнать их с лошадей?
в трупэдиторе убери им коней. только что за кочевники без байков? :)
Киргитский конный лучник без коня - грустное зрелище, поэтому и спрашиваю, есть ли возможность сделать конных киргитских лучников "лучниками" а не "всадниками" кроме как согнать их с лошадей?
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
чото я понять не могу что ты хошь? :-\
может тебе нужны лучники для гарнизона? так загони их в крепость. для штурма - сгони с лошадок.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Во время боя можно отдавать приказы отдельным группам юнитов (пехота, лучники, кавалерия).  Так вот лучник на коне это уже не лучник, а кавалерия. И если командуешь Кавалерия "За мной" или "В атаку" то команду выполняют все всадники. А я хочу, чтобы конный лучник был в первую очередь лучником и выполнял команды адресованные лучникам а не кавалерии, но при этом оставался в седле. :)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 18:02 от ajurlov »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Ребята, может кто подскажет, как сделать чтобы охотники за головами не переставали появлятсь на карте? Ну как те за кем они охотятся. А то через какое то время их всех вырезают и каюк!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ajurlov: Во время боя можно отдавать приказы отдельным группам юнитов (пехота, лучники, кавалерия).  Так вот лучник на коне это уже не лучник, а кавалерия. И если командуешь Кавалерия "За мной" или "В атаку" то команду выполняют все всадники. А я хочу, чтобы конный лучник был в первую очередь лучником и выполнял команды адресованные лучникам а не кавалерии, но при этом оставался в седле.

уважаемый ajurlov, как тогда вы себе представляете ситуацию если в вашей армии к примеру половина рыцарей а половина кергитов-лучников - кому из них кем себя считать? и в тоже время строй из вегирских стрельцов разбавленный 1 к 3 теми же кергитами (конными лучниками) будет вести себя неуклюже
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2009, 02:34 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC