Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 451
Всего: 453

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1458631 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
V. 0.4 (Revision: 402)   Native 1.011

These are all the key values to disable NPC interaction on the different mods for ver 1.011
144115188075856339 Age Of Machinery
144115188075856298 Better Than None
144115188075856296 Britan 1297
144115188075856305 Calradia at War
144115188075856295 Calradia Rising ----- Same as native
144115188075856296 Chronicles of Talera
144115188075856295 Dukes and Mercenaries - Medieval Times --- same as Native
144115188075856310 Native Expansion
144115188075856303 Peloponnesian War
144115188075856300 Timeless Kindoms

Для многих модов есть, но для этого нет.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я имею в виду версию мода, а не программы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
https://sun9-34.userapi.com/c858136/v858136894/82565/2Ok3J-VLeRk.jpg

Лучше бы сделали как в Корсарах - герой готов остаться, но надо повысить жалованье, или выдать премию.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 13:18 от Moslitr »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как уменьшить дальность метательного оружия?
Как сделать, чтобы оружие у убитых на поле боя не исчезало?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Приветствую!Пытался найти в инете,в этой теме по поиску,но никак не могу..
Суть в том,что я помогал в битвах бандитам(чтобы просто побольше чести и опыта получить с лорда)
Теперь бандиты мне друзья,но они стали надоедать тем,что перебивают мои караваны с элем(подарок лордам для улучшения отношений)
Собственно как сделать нейтралов(бандитов) врагами?
В сейве это делается?
  • Ник в M&B: Moonlight
  • Фракция: Свады
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Intel core i5-7200U 2.50GHz(4 CPUs) Nwidia GeForce MX150 (4gb)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Есть возможность как-то уменьшить частоту смены фракций лордами? А то задолбали: каждый день по нескольку лордов обвиняют в измене, бред какой-то.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подскажите, где можно изменить характеристики навыков? 
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Кто шарит как исправить баг с выплатой жалования отряду? Суть в том что воины которые находятся в гарнизоне города получают полною оплату вместо половины жалования. В отряде пишет что недельная плата 2000 талеров, а во время недельного расчета выплачивается 4000 талеров, помогите пожалуйста.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую,
уже делал это, но теперь не могу! Стояла Пендора где я это исправил уже, потом начал чета с ней делать, сломал совсем, распаковал по новой и теперь не могу найти где исправить, потому что давно это было.

Где исправить сумму награды за обычный бой на арене?! Вот когда просто на арену заходишь и говоришь что хочешь подраться?

Перечитал половину темы этой, не нашел! Бомбит уже!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет.
Играю в Prophesy of Pendor v3.9.4, попытался отключить интерактивность спутников через scripts.txt, но не смог, тк не нашел нужных цифр в блокноте.
Помогите пожалуйста с этим, очень хочется поиграть со всеми спутниками, без того, чтобы они ссорились и разбегались.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую.
нужна помощь
возможно ли без модульки настроить товары, которые производят кузницы?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
А есть твик на увеличение количества волн подкреплений в бою ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Ох камерады...наверное миллион раз спрашивали за историю игры, но Как таки отрубить этот ужасный скрипт, когда после смерти ГГ, твои войска отступают?

Честно, искал сам, ничего не нашел, кроме непомерно сложных разговоров программирования....а нельзя так. чтобы просто готовый шаблон вставил в нужный файл и все?

Осваивать начальные навыки программирования, для человека, который в этом ну вообще не бум бум, это легче попрощаться с игрой :cry: :D facepalm
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
День добрый люди уважаемые. Играю в Mount&Blade Warband v.1.153 с модом Good mod - Resurrection.
В процессе игры столкнулся с тем,  facepalm  что нет у моего ГГ право на трон, как его накатить уже в курсе эт долго.  Очень хочу открыть нужный файл и ручками поправить то что нужно и спокойно играть дальше выручите  :cry:  укажите путь где что поправить. Заранее при много благодарен..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Нда, ни ответу ни привету ...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Topograf, ничего не надо в файлах менять. Никто этим не занимается. Вот тебе нет и привету и ответу. Все находится в чит меню.  :p

https://mountandblade.fandom.com/wiki/Cheats#Cheatmenu
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
На сайте зарегистрировался не для того что бы ты Scardan Король(Шут) надо мной глумился и указывал мне что мне менять или не менять в файлах...  Неужели все спецы пропали? Кто тогда людям просящим до меня на предыдущих 100а страницах мной прочтенных помог и не раз. О читах я и сам сведущ в них нет того, что меня интересует. Меня конкретно интересует правка "права на трон" и не чего более.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Topograf, чушь собачья, я над тобой не глумился. Тоже мне, пуп земли нашелся, считающий что все только о нем  пишут. И намеки тоскливые пишет, не ответили ему, несчастному, а стоит кому ответить, так это обязательно оскорбления в его сторону. Тьфу! Изыди с глаз моих долой.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Topograf, Этот параметр возможно изменить только правкой сейва. Воспользуйтесь прогой SaveGameEditor.
 
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Alisacat007, зачем? Чтобы накатить право на трон быстро, ничего кроме чит меню не надо.  :p
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Народ, как увеличить деньги у торговцев? А то так торговать нормально не могу
  • Фракция: Норды
Лишь раб мстит сразу, а трус - никогда.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Народ, как увеличить деньги у торговцев? А то так торговать нормально не могу

Метод примитивный, но работает. Перед торговлей заходишь на вкладку персонажа и экспортируешь его. Потом в магазине скупаешь все подряд насколько твой кошелек позволяет. Опять переходишь на вкладку персонажа и импортируешь его. Твои деньги при тебе и у барыги касса подросла. А с левым барахлом поступи, как совесть подскажет. Я выбрасывал.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
А что значит экспортировать персонажа?
  • Фракция: Норды
Лишь раб мстит сразу, а трус - никогда.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
А что значит экспортировать персонажа?

Открываешь окно персонажа (клавиша с).
Слева внизу будет кнопка статистика.
Щелкаешь, откроется окно, где учитываются убитые и раненые тобой враги. Там же две кнопки экспорт и импорт персонажа.

Экспорт создает и редактирует файл по адресу  Библиотеки\документы\Mount&Blade Warband\Characters\Имя персонажа.

Последний файл открывается текстовым редактором. Можешь ставить своему персу разные статы. И сумму денег по справедливости. Потом можно с лутом совсем не париться.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC