Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 479
Всего: 480

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090771 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Ага))только придётьса нарисовать 10 локаций ям, пришпиндорить сцены(ну это Я образно, Я в этом нешарю) да и чтобы старосту заменить на когото более подходящего

З.Ы. бедные разработчики,стоко работы
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Ну вообще-то, можно просто деревни сделать помрачнее. Ведь по сути все территории орков это то что они захватили, т.е. деревни, только осквернённые.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+при захвате деревни трасформируюца в ямы,и наобород (спустя сутки) :) я думаю прорвёмся
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Люди, второй раз спрашиваю: какими прогами рисуете здания для мода? Скетч Ап подойдет?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Яроглека
когда мод выйдет и сколько процентов уже готово, а то я слюной уже истёкся :)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Да, этот вопрос на каждых 10 страницах.
Ожидайте бету к Новому году.+-месяц.

Добавлено: 07 Октября, 2009, 14:04
Люди, второй раз спрашиваю: какими прогами рисуете здания для мода? Скетч Ап подойдет?
Я здания не рисую. Спросите у Dens" а. он Ортханк делал.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Dens вроде через Скетч делает (я видел здания).
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Щя тож чёнить нарисовать попробую) .... можт чёнить и получиться )
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вообще откуда берутся орки - вопрос очень интересный. Так как они - суть переделанные эльфы авари, то и размножаться должны обычным способом. У Толкина, конечно, и слова нет про женщин орков, но думаю они где-то все же были, и были предназначены исключительно для штамповки)) Да и Саруману было бы проблематично скрестить орков с людьми... В моем представлении в Мордоре возле озера Нурнен надо сделать кучу деревень, так как там производилась пища для всего мордорского войска, ну и видимо там штамповалось большинство орков. В остальных мордорских землях должно быть что-то вроде лагерей.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Вообще откуда берутся орки - вопрос очень интересный. Так как они - суть переделанные эльфы авари, то и размножаться должны обычным способом. У Толкина, конечно, и слова нет про женщин орков, но думаю они где-то все же были, и были предназначены исключительно для штамповки)) Да и Саруману было бы проблематично скрестить орков с людьми... В моем представлении в Мордоре возле озера Нурнен надо сделать кучу деревень, так как там производилась пища для всего мордорского войска, ну и видимо там штамповалось большинство орков. В остальных мордорских землях должно быть что-то вроде лагерей.

Незабывай- урки изенгардские и мордорские- совсем разные виды.... мородорские смахивают на гоблинов...
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Думаю, детали размножения орков в моде можно будет опустить.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:45 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Просто я говорю, почему именно считаю, что оркам надо сделать и деревни и лагеря, но никак не "ямы". Ни о каких подробностях и тем более реализации их в моде я не говорил))
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
народ, сори за оффтоп, но у меня не пашет редактор предметов - ошибка при инициализации, кто знает что это за хня - помогите, плиз
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Не играл- не знаю.
Здарова народ, я тут вспомнил  что для The Elder Scrolls 4 Oblivion было дополнения: доспехи сарумана или назгулова не помню, я тут подумал а от туда модели нельзя взять. И в MNB запихнуть=)
магу ссылку дать на это дополнение
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 18:51 от Яроглека »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Здарова народ, я тут вспомнил  что для The Elder Scrolls 4 Oblivion было дополнения: доспехи сарумана или назгулова не помню, я тут подумал а от туда модели нельзя взять. И в MNB запихнуть=)
магу ссылку дать на это дополнение
— Кузнецы, конюхи, фермеры, но нет воинов.
— Они прожили слишком много зим.
— Или мало.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
А через какую програмку делать здания?


Смотрите внимательней, уже 2 раз за страницу этот вопрос.
Яр.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 20:09 от Яроглека »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Samaja kljovaja, i prostaja eto Google Sketch Up

Добавлено: 10 Октября, 2009, 20:20
Здарова народ, я тут вспомнил  что для The Elder Scrolls 4 Oblivion было дополнения: доспехи сарумана или назгулова не помню, я тут подумал а от туда модели нельзя взять. И в MNB запихнуть=)
магу ссылку дать на это дополнение

Kstate otpewite esli oni trebujuca, u mne 1 komplekt estj (ne iz obliviona)+ v prilozenie mogu dobavitj ego zamok Barad Dur :)
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 20:20 от Xamresor »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Будьте добры, скиньте фотки зданий,которых нужно сделать. Попробую, может получится что  ;)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Гиви, пока потренируйся, понадобишься- напишем в ЛС. Пока заданий нет.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Почему нет? есть Минас-тирит (альфа), Барад-дур (альфа), Моргул-тирит (альфа), Хельмская впадина (альфа), Ривендеил и другой замок эльфов... Лориен походу чтото зделала...надеюсь у неё башня сарумана хорошо получилась...если что есть запасная модель..., Чтото похожее на главный зал Мории, И мост... , насчот деревни роханов низнаю-не в курсе........................Ярго- немогу тебе куски Миноса скинуть... нет нормального конвертора(Скеч-.обй)... если ктонить с этим поможет, этот мод станет богаче на много 3д моделей...
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 00:19 от Xamresor »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Люди я вспомнил ведь хоббиты они вроде через какой-то лес страшный ходили (не помню там кого-то чуть не задушили, кто-то потерялся) и их спас мужик по имени Том Бомбадил ;)Отнес их в дом, при котором еще и какая-то девушка была (не помню может дочь может служанка) и выпроводил дальше из леса. Там может вот этого мужичка в игру внедрить?Ну, например, чтоб пленных ему сдавать :) 
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 10:44 от Монах »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Вековечного леса на карте не будет. Да и Том Бомбадил со Златеникой в войнах не учавствовали.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ну сделать их как нейтралов типа Рамуна и скупать пленников  :)
P.S. Ну в старых частях МиБа были такие места как Salt Mine и т. п. (хотя, например в моде "Русь 13 век" там такие нейтральные места есть по одной на фракцию)  и там скупали пленников
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 10:48 от Монах »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC