Теги:

Автор Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скахать что ли страшную вещь про гномов :)
Да-да! :D
Кстати, а чого тему потерли? :(
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

Советчики и идеологи у нас есть ;)
Сорри,видимо я не в ту тему зашел, тут походу скрины выкладывают, а я со своими блин письменами- иду в другие темы)

[mod=SithLord]Ничего, в начале июля обнулим ее. Да и последние страницы почти все заполнены оффтопом.[/mod]
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 17:15 от SithLord »
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Лориэн, хватит народ тут пугать.
Истории при создании ГГ нам нужны.

Лориэн, хватит народ тут пугать.
Истории при создании ГГ нам нужны.

???
Я где-то сказал, что они не нужны?
По-моему, это я предложил товарищу выложить образец своего творчества...

Ок, выложу скоро- либо сегодня, либо завтра, скорее всего сегодня, только хочу спросить- нельзя ли сделать так, чтобы сначала был выбор расы, а потом уже предыстории?
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Ок, выложу скоро- либо сегодня, либо завтра, скорее всего сегодня, только хочу спросить- нельзя ли сделать так, чтобы сначала был выбор расы, а потом уже предыстории?
Выложите что?

Ну дык предыстории)))))Подумать то надо) А какие будут расы?
ЗЫ ответьте пожалуйста на вопрос- просто согласитесь, будет глупо, если у орка отец будет оруженосцем)))
ЗЗЫ а как делать спойлер?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 17:54 от Derk »
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Derk, скажите, пожалуйста, что из книг Толкина Вы читали и сколько раз? Какой такой орк-оруженосец? :)
Если бы Вы внимательнее посмотрели хотя бы некоторые посты на нашем подфоруме или хотя бы темы в нём, вопрос относительно рас сам собою отпал бы. Так же там бы Вы смогли найти ответы на многие другие вопросы. Например увидели бы что мы обладаем информацией о полутроллях и я даже нарисовал его эскиз.

Вот пункт предыстории про отца эльфа

Предыстория эльфа- кем был ваш отец:
-Эльфийским мудрецом
Ваш отец собирал частички древних эльфийских знаний и передавал  их вам, так что читать вы научились еще раньше, чем ходить. Вы были научены не бросаться слепо в бой, а сначала обдумать ситуацию  и тактику. В доме у вас была огромная библиотека, вы многое узнали о народах и истории Средиземья.
-Следопытом
Отец ваш был отличным следопытом. Он часто брал вас в лес и учил вас охоте, учил определять расстояние до цели по звуку, в каком направлении бежали звери по мелким деталям, и к концу своего детства вы уже многое знали об искусстве слежения и нахождения пути.
-Крестьянином
Вы и ваша семья жили на том, что сами вырастете или поймаете. Достаток был небольшой и непостоянный,  так что временами вам приходилось действительно туго. Зато вы в совершенстве научились считать количество скота и орудовать луком.
-Эльфом-рабом
Отец ваш жил в Гондоре и был прислугой  у какого то знатного людского дворянина, вы помогали ему, чем могли. Вы много узнали о культуре людей, но еще больше вы понахватали знаний из обычной жизни. Вы стали хорошо разбираться в торговле и работорговле. А чтобы избежать лишних проблем, вы стали развивать свою речь, так что вы могли убедить в своей правоте даже самого хозяина.
-Воином
Отец ваш был изветсным эльфийским воином, так что с мечом и луком вы стали неразлучны с самого детства. Отец многому научил вас, в частности , как вести за собой большой отряд, как ползать по деревьям и скалам. Вы много тренировались, превратив свое тело в «железную рубашку»  и со своим оружием вы сливались в одно целое.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Не раб, а прислуга) Или я что то спутал и эльфы уважались и не были типо прислуги? Мог и перепутать,, давно не читал ВК, а во всех остальных фэнтези эльфы считались низшей расой.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:45 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

эльфы эт высший народ и прислуживать за людьми!О_О...................незнаю!до такоко даж Лунтик не додумался))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

Derk,
Перечитайте ВК а потом пишите истории.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Ересь такая ересь...

Мне уже страшновато читать новые сообщения. Куда делись старые-добрые времена со старыми-добрыми урук-хаями? :(

Что, Alexandr Astr был не такой уж и еретик? :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

Что, Alexandr Astr был не такой уж и еретик? :)
Он был круче. Так яростно отстаивал свои идеи...

а накаких страницах хотяб приблизительно он писал можете сказать?ато 134 страницы я со своим нэтом запарюсь глядеть))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

Victor_wulf, вот первое сообщение: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3237.msg139028#msg139028

Но самая жара пошла с 1101 сообщения))

А в 1113 сообщении находится рисунок Alexandr Astr'a с добрым урук-хаем))
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 21:46 от SithLord »

Мда, это надо сохранить для Летописи, наряду с моей коронной фразой :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Мда, это надо сохранить для Летописи, наряду с моей коронной фразой :)
Так никто почему-то не решается создать темку с ересью и "крылатыми фразами"...

Подумал было действительно создать тему "Ересь". Потом прикинул количество времени, необходимого на для вычитывания всего раздела и переноса в нее примеров... И осознал - не потяну. Правда очень хочется, но времени совершенно нет.  :blink:
Действительно неплохо было бы избавить остальные темы от лишних нелепостей, а заодно половить фан в обсуждении старых предложений по второму/.../сотому разу.

не ну необязательно же все сообщения туда, как по мне достаточно добавить только то с чего всё начиналось, тобиш самое первое сообщение с ересью, а обсуждение этой ереси уже не так слишком и нужно
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

Не - в обсуждении самый сок. Я кстати сам сторонник ереси ;) Хотя к Толкиену отношусь с большим уважением, и читал его всерьез. Просто не все было доступно тогда, когда я им заинтересовался. А позже были другие приоритеты.

Теги: