Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 297
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090539 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Господа разрабы! примите искреннюю благодарность от почитателя творчества Толкина. Очень жду релиза вашего мода
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Мод будет супер :thumbup:. С нетерпением жду реализа
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Спасибо, конечно, но рановато хвалить то, что пока еще сами не опробовали :)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Уже по тому ,что есть можно сказать что это будет лучшая модификация. Особенно если реализуете всё задуманное :)!
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
Я, не знаю как модераторы сделают всё это, но твоя идея очень даже интересна!)
А особенно часть 2. Квесты!)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
1) По поводу караванов согласен. Насчет лагеря осаждающих - посмотрим.
2) Я как-то давным-давно предложил на нашем форуме для разнообразия осад сделать 3 вида: а) построить лестницы и идти на штурм (например 3 часа, стандартная локация осаждаемого объекта и лестницы, в общем как в нативе); б) построить таран и вынести ворота + лестницы (например 5-6 часов например); в) построить осадные машины, разрушить часть стены (15 часов, например). Остальные сразу же дружно отказались от этой идеи, обвинили меня в том, что я хочу вообще все к текстам и менюшкам свести и сказали, что не пойдет, ибо МиБ - экшОн, значит нужны работающие катапульты, тараны и т.д. и т.п. =\
Я, конечно, поклонник Космических рейнджеров, но вряд ли эту идею поддержат остальные.
3) Сложно реализовать, да и у нас не воргейм и не медивал.
4; 5) Не пойдет. В Средиземье деревни веками были деревнями, а замки замками. Очень консервативный мирок... Для таких вещей есть специализированные моды.

И да, хватит спрашивать о дате выхода уже.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 19:26 от SithLord »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
"Там где вас нет потери высчитываются компьютером ." - эта часть мне всегда не нравилась в МиБ, ведь всегда комп. насчитывает мне потерь намного больше, чем если бы я участвовал в битве лично.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
"Там где вас нет потери высчитываются компьютером ." - эта часть мне всегда не нравилась в МиБ, ведь всегда комп. насчитывает мне потерь намного больше, чем если бы я участвовал в битве лично.
Аналогично.Иногда сам выигрываю без потерь, а если высчитывает комп то пол армии нет!!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Вот такой ещё вопрос, про базу героя -
В этом моде ведь не создашь свою фракцию, максимум - стать вассалом лорда, получить во владение поселение, и развить его до крепости, как в Кальрадии, если вы конечно решите это возможность оставить.
Но как я понял из вышесказанного, такой линейки развития места обитания героя не будет, то где ему тогда хранить своё барахло? А то как то надоело весь хлам за собой таскать.
Если авторы хотят установить новую планку для модов ))  то может сделать возможность создания своего постоянного лагеря, типа несколько шалашей окруженных частоколом. При отсутствии возможности создания второго, пока первый функционирует, не разобран героем или не разграблен. И чтоб он, например, был бы не заметен из далека для врагов, только когда они на него случайно наткнуться, или когда они идут на хвосте погони за героем?!
Это тоже как то более реально будет выгледеть. Даже на ролёвках люди неделю обустраиваются ))
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Мне лично, эта идея нравится. Но понравится ли она мододелам - вопрос... А так действительно было бы здорово иметь лагерь до того как удастся захватить себе что-нибудь получше (если нам вообще дадут чем-то владеть).  :embarrassed:
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Лагеря точно не будет. Но возможно сделаем "личные аппартаменты" ГГ в городах, доступные при высоких отношениях с фракцией и известности. Посмотрим...
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
SithLord, а если у ГГ большая армия, а он желает малым отрядом попутешествовать и оставляет ее вне населенного пункта - почему бы ей не стоять в виде лагеря, в котором можно оставить часть барахлишка ? (выглядеть будет как схрон бандитов, например...)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
И я про что? )))
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
хочу, чтобы можно было прикупить домик в Минас-Тирите, пещерку в Хорнбурге, деревце (жилое) в Лориене, зал в Мории или хатку в Эдорасе  :)

(качестве арсенала, конезавода, склада или казармы)

сделайте, пожалуйста  :(



а еще хочу, чтобы в окрестностях Мордора была "ночь" (как при осаде Минас Тирита в 3 части книги)   


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
апартаменты в городе тоже хорошо, но ведь для всей армии они слишком маленькие будут, не логично как то..... тогда пусть уж лагерь, но с ведома Лорда, при хороших отношениях. А городские квартиры )) - без возможности увеличения кладовки, так пара сундуков.
... Вот ещё вопросик - не задавались над одной странностью? - зачем в МиБе нужны дорогие красивые, но невоенные одежды?Ну там "роскошный кафтан" или просто "Дорогая одежда"... "шапка с пером". Для боя они не нужны, тогда они как бы ни к чему?.  Наверное турки что-то не доделали или забыли. А мысля вот какая - пусть дорогая одежда приносит плюс к отношениям с лордом в разговоре - одел её перед беседой +5 к отношению. забыл, припёрся в замок в ржавой кольчуге или в лохмотьях  -4
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
... Вот ещё вопросик - не задавались над одной странностью? - зачем в МиБе нужны дорогие красивые, но невоенные одежды?Ну там "роскошный кафтан" или просто "Дорогая одежда"... "шапка с пером". Для боя они не нужны, тогда они как бы ни к чему?.  Наверное турки что-то не доделали или забыли. А мысля вот какая - пусть дорогая одежда приносит плюс к отношениям с лордом в разговоре - одел её перед беседой +5 к отношению. забыл, припёрся в замок в ржавой кольчуге или в лохмотьях  -4
Да, орки такие эстеты. А Элронд чють ли не вытолкал неопрятного Арагорна из Ривенделла. :D
Как Вы поняли, даное предложение не соответствует миру ВК.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Арагорн это исключение, для орков можно что-нибудь другое придумать ...  Например "очень вонючее отрепье" +10   к отношению  ! )))
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
В тему про нарядных воинов))
http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Прикольно )))) такую бы форму в нашу армию, а не ту что Юдашкин накляпал!
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Alatriste,
при всем уважении и делая поправку на Ваш возраст:
мод делается в соответствии с указанной концепцией...

З.Ы. читать внимательно !
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля

Жаль, тему с лулзами закрыли...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Лориэн, я сохранил этот шедевр. В первом сообщении той темы. И разве ты как автор не можешь редактировать первое сообщение?

Эта тема уже почти стала такой же по размеру, как и болталка во дни ее величия... Может тоже обнулить?

Это вариант..
Яр.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 21:30 от Яроглека »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Ребят нельли сделать супер-скиллы для каждой рассы
типа
               у людей комбо с лева с право (только быстрое)
               эльфы 2стрелы заряжают или Shift лучше приближает
               у гномов скажем круговой удар что бы врагов отшвырнуть
               Урук-хаи начинают сильнее бить после несуольких убийств (типа ярость )
               А вот оркам с ходу не придумал можт уклон какой
             
                    И вообще спасибо что не хотите делать коровью лепешку  :thumbup:
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Такого в моде 100% не будет.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
не страшно

        другой вопр а удар щитом будет ? (если да то это единственая разумная причина
урукам делать щиты пораллельно руке )
        ещё вопр а еретический патч выйдет одновременно с модом (я уж придумал как в обе игры играть отдельно )
        ну и ещё вопросики
                                          когда скажете скринам :время пришло
                                          примерно сколько % готово
                                         
                                   если секретничаете ну и ладно  =/
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC