Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 380
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls III: Morrowind  (Прочитано 78385 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Сентября, 2009, 11:19 »
Так, кто нибудь умеет модить Morrowind?
Скажи, что надо, может смогу помочь.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Сентября, 2009, 18:49 »
Голову и причёску. Оригиналы-в  моде The Revenge of Berserk для Mount&Blade, там голова ГГ фиксированная, не редактируется. Чтобы тебе не выкачивать мод, я сам попытаюсь вытащить модели и текстуры.

Добавлено: 13 Сентября, 2009, 19:09
Вытащил. Текстуры в формате dds, две для лица (они немного разные, если можно сделайте обе) одна для прически, и модели (внутри файла Brf, я не знаю как вытащить :-\ модели, которые мне нужны называются  gatsu_face и gatsu_hair). Сделайте эти головы (две, с разными текстурами) и причёску в Morrowind, для рас Бретонцы и Нордлинги, пожалуйста. Архив с материалами прилагаю.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2009, 19:09 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Сентября, 2009, 17:03 »
Мдя. Попробовал, модельку то я переделал под морровинд, и в игру засунул, а вот с текстурой проблемы. Во-первых она нарисована не в соответствии с морром, там глаза должны быть уже в глазницах, и челюсть в углу должна быть, но это еще только полбеды. Главная беда в том, что не получается указать модели всю текстуру. Она ищет текстуру в верхнем левом углу этой текстуры, естественно находит там черный цвет и модель получается залита черным. Я так понимаю что черный цвет вместо текстуры тебя не устроит :D.
Так что на данный момент еще не готово, и я не знаю как сделать правильно с текстурой этой, но попытаюсь разобратся, тем более самому интересно сделать. Если получится - выложу.

Добавлено: 14 Сентября, 2009, 17:19
И вопрос, кстати. Зачем тебе эта голова? Честно говоря уродская она ужос :D Если же у тебя стоит оригинальный морровинд(а там еще хуже :D), то просто скачай плагин Better Heads и все будет отлично. Вполне нормальные головы там. Можно найти похожую на твою.

З.Ы. Если будешь качать BH то качай сразу и Better Bodies, а то контраст сильный будет между более-менее норм. головами и уродскими туловищами. Вот.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2009, 17:19 от Andvrok »



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Сентября, 2009, 17:18 »
Цитировать (выделенное)
И еще - подымать то можно, но бесполезно - вы автоматом подниметесь на два уровня, если я ничего не путаю.

Цитировать (выделенное)
Вообще-то поднятся зразу на два уровня нельзя.

За раз можно подняться только на 1 уровень и все модификаторы к характеристикам будут действительны при первом апе. Вы сразу же сможете поднять и следующий уровень (если еще раз поспите) но модификаторов к х-кам уже, соответственно не будет. Так что я стараюсь лвлапиться своевременно. Другое дело, что особого смысла в таком манчкинстве нет, поскольку больше 100 навык не прокачать (не считая силы и выносливости за счет корпруса, но это не в счет), и в конечном счете это скажется на лвлкапе. Характеристики, же, вроде, сидением в тюрьме не снимаются? -_-
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Февраля, 2010, 14:57 »
Necropost=)
Фанаты Морры продолжают курочить ее и делать фейслифтинг, скоро от Облы камня на камне не останется.

омг, они даже смогли прикрутить SSAO! Слева - до, справа - после.

И много чего еще. Так и тянет все бросить и заинсталлить себе голд-версию с кучей плагинов и провалиться на пару месяцев. Но дела-дела-дела=(
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 16:49 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2010, 15:06 »
Хохо.
Вот парочка моих скринов:
На моём компьютере (AthlonX2 5600, 2 gb, Radeon 4870 512mb) при разрешении 1680*1050 выдает 15-20 fps.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2010, 15:06 »
Графика ничто, анимация - всё. О, будет ли в морре адекватная анимация ?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Февраля, 2010, 15:09 »
Графика ничто, анимация - всё. О, будет ли в морре адекватная анимация ?
Сейчас Djok на форуме Фуллреста как раз работает над переделкой стандартной анимации.
На демонстрационных роликах видна чуть переработанная анима из Обливиона.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Февраля, 2010, 15:39 »
Спасибо за информацию. будем ждать.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Февраля, 2010, 16:47 »
Unknown, вот примеры анимации:
http://www.youtube.com/watch?v=6friXBiBhVs

Если это дело внедрить глобально, т.е. не добавить новых неписей с новой анимацией, а переделать старых на манер той же Готики или Облы - это будет epic win.

И да, что меня всегда раздражало в играх типа Морры, Облы и т.п. с огромным количеством отличных, хороших, неплохих и не очень модов, это то, что приходится искать, подбирать свой собственный набор из кучи разрозненных. Один итальянец (кажется) решил сделать этакую подборку на манер Oblivion Graphic Overhaul, т.е. собрать воедино все улучшалки графики и выложить их единым паком. Типа MGE+всяческие сторонние шейдеры+замена текстур+замена моделей+замена эффектов+что-нибудь еще.
Вот завлекалочка:
http://www.youtube.com/watch?v=2mdBcx93OQA

Явный перебор с HDR, а в целом неплохо.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 16:55 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Февраля, 2010, 17:23 »
Хех, и тормозит морра со всеми графическими наворотами как три обливиона.  И еще, почему-то, протюнингованный по самые гланды Морровинд сравнивается обычно с "голой" Облой. Ну и, наконец, если на приличную анимацию еще остается надежда, то физику вообще никак не прикрутить. ) Но, не смотря на все это, Морровинд мне представляется более играбельным, чем его продолжатель.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2010, 17:31 »
Masquerade, затюнингованная Обла тормозит не меньше=) Тут главное геймплей и атмосфера, все ж таки, а не графика. А вообще согласен, 3 вещи, которые в Обле всегда были (и будут?) лучше, чем в Морре: физика, анимация и speedtree. Все остальное либо уже есть в Морре, либо скоро будет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Марта, 2010, 20:06 »
А кто нибудь пробовал плагин Lichcraft ?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Марта, 2010, 20:26 »
Цитировать (выделенное)
Тут главное геймплей и атмосфера, все ж таки, а не графика.
эт точно.От себя скажу что квесты хороши  :)


Недавно рылся в ресурсах и хочу сказать что даже не ожидал увидеть такие высокополигоные модели.То что как бы можно передать на текстуре ,изображается на модели.Во общем оружие ~5тис. полигонов, есть конечно и поменьше.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 01 Апреля, 2010, 18:29 »
А кто нибудь пробовал плагин Lichcraft ?
Это когда тебя убивают и ты становишься душой для поиска тела(чужого мертвого или своего) ? :)
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2010, 10:51 »
Все проще, сначала ищем компаненты, потом таскаем с собой часы ( выкенешь - умрешь) потом становимся личем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2010, 21:26 »
Если хотите получить свежих ощущений от Морровинда, советую мод Chaos Heart, он полностью меняет сюжетную линию и линии Великих Домов, дает возможность присоединиться к Дагот Уру и поучаствовать в разрушении городов Ввандерфелла или, будучи крутым в своем Доме основать собственный город и рулить им. Появилась возможность отдавать приказы соратникам низшего ранга, а также запугивать и оббирать людей до нитки при помощи угроз. Все оружие перераспределено по новым навыкам, магическая система вообще поменялась очень сильно. В общем, шикарный мод.
Однако он имеет один недостаток - некоторую забагованность, в том числе, есть шанс получить фатальный баг, который навсегда прекратит продвижение по сюжетной линии. Но все это правится консолью и КС при желании, и сейвиться надо чаще.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Июня, 2010, 06:31 »
Русификатор под такой мод есть?
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 15 Августа, 2010, 13:58 »
Помниться раньше был такой плагин чтобы на гуаре можно было ездить никто не подскажет где можно найти?а то везде искал чет не нашел
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Апреля, 2011, 02:54 »
Господа, есть ли смысл проходить квест "кровавая баня", просто тратить по 520 септимов за убитое рыло из Камонна Тонг не хочется. Что за "чудесный подарок"?
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 30 Апреля, 2011, 04:51 »
Если память не изменяет, то кольцо хамелеона. Хорошее.
"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести себя." 27-я Проповедь Вивека
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Апреля, 2011, 09:40 »
Anarchyst,
А тратить и не надо, главное успеть добежать до этого любителя рассказывать занимательные истории.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 30 Апреля, 2011, 10:47 »
Нда, а на лешего мне оно? У меня амулет с 90% хамелеоном (по дороге в Гнисис стриптизерка просит найти кольцо а потом еще с одной бабой нападает на тебя, у второй сей прекрасный амулет) и мой вор качает иллюзии.
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Апреля, 2011, 12:19 »
плюс получишь известности 1 , потом же сразу идешь в балмору в дом хлаалу ,и получаешь еще известности 1,за то что свершил правосудие над рыжим убийцей, убившего Ролана кажись (не помню как зовут) В целом 2 известности =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2011, 12:56 »
То кольцо к Легендам Тамриэля относится, так что его еще и в музее Морнхолда, кажись, принимали.
"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести себя." 27-я Проповедь Вивека

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC