Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 404673 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #2125 : 16 Января, 2011, 12:49 »
Gavani i Shire delat necelesoobrazno, poetomy ix ne bydet.
Цитата: Цитата из "Доктрины мода"
Явные противоречия с книгой Профессора не имеют место быть в нашем моде.
В книге-то Шир есть ;) Насчёт Гаваней не знаю, читал давным-давно, но вы-то должны знать. Хотя не уверен, является ли это противоречием. В любом случае, с нетерпением жду мода, хоть с Широм, хоть без него :)
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2126 : 17 Января, 2011, 10:00 »
Gavani i Shire delat necelesoobrazno, poetomy ix ne bydet.
Цитата: Цитата из "Доктрины мода"
Явные противоречия с книгой Профессора не имеют место быть в нашем моде.
В книге-то Шир есть ;) Насчёт Гаваней не знаю, читал давным-давно, но вы-то должны знать. Хотя не уверен, является ли это противоречием. В любом случае, с нетерпением жду мода, хоть с Широм, хоть без него :)
Romarond- Острый глаз   :thumbup:
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2127 : 17 Января, 2011, 14:21 »
Гавани там есть :) Там еще правил один бедный правитель, которого как только не называли... Кирдан, Цирдан, Кирдэн, Цирдэн.
Так что про противоречия ты зря. Там же не говорилось "Карта никогда не бывает обрезана и игры по моей книге надо делать со всей полной картой которую я вам предоставляю". Просто отрезали.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #2128 : 17 Января, 2011, 17:25 »
Так что про противоречия ты зря.
Ну я и написал, что вряд ли это является противоречием.. Скорее, недоречием :laught:
Там же не говорилось "Карта никогда не бывает обрезана и игры по моей книге надо делать со всей полной картой которую я вам предоставляю". Просто отрезали.
ЧЕГО?! Где не говорилось? :blink:
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2129 : 17 Января, 2011, 18:06 »
Так что про противоречия ты зря.
Ну я и написал, что вряд ли это является противоречием.. Скорее, недоречием :laught:
Там же не говорилось "Карта никогда не бывает обрезана и игры по моей книге надо делать со всей полной картой которую я вам предоставляю". Просто отрезали.
ЧЕГО?! Где не говорилось? :blink:
Он имел ввиду, что Толкиен в своей книге такую фразу не говорил :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2130 : 17 Января, 2011, 18:15 »
Я бы Шир и Гавани вырезал по этическим соображениям.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2131 : 17 Января, 2011, 18:35 »
Толку от Гаваней мало - единственное, что для персоонажа ельфа можно сделать финальную сцену с отплытием. Правда толку никакого, а геморроя хватает.
От Хоббитании побольше - сделать ее городом Изенгарда после потери самого Изенгарда)) Но блин, там даже жить существам нормального роста будет затруднительно. Или вводить как деревню/деревни со скидочной хавкой, но, опять таки, овчинка выделки не стоит)
Так что заканчиваем ныть, товарищи, сказано не будет - значит не будет)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 18:47 от Dron1885 »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2132 : 17 Января, 2011, 19:51 »
Толку от Гаваней мало - единственное, что для персоонажа ельфа можно сделать финальную сцену с отплытием. Правда толку никакого, а геморроя хватает.
От Хоббитании побольше - сделать ее городом Изенгарда после потери самого Изенгарда)) Но блин, там даже жить существам нормального роста будет затруднительно. Или вводить как деревню/деревни со скидочной хавкой, но, опять таки, овчинка выделки не стоит)
Так что заканчиваем ныть, товарищи, сказано не будет - значит не будет)
Да жалко просто, без Шира как то Средеземье не Средеземье ((   я все понимаю, и про занятость и тд, но ведь есть же энтузиасты?!  )
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2133 : 17 Января, 2011, 19:59 »
Просто я нем могу представить как в таких мирных местах лорды будут гонять лутеров и жечь деревни.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
+1
« Ответ #2134 : 17 Января, 2011, 20:13 »
Просто я нем могу представить как в таких мирных местах лорды будут гонять лутеров и жечь деревни.
В этом-то всё и дело! Приезжаешь так за орка туда, нападаешь на мирных хоббитов-крестьян, они такие: "Пожалуйста, милостивый господин орк, мы же всего лишь крестьяне". А ты им в ответ: "Я знаю, за это вас всех и порешаю, мвахахаха!!1" и начинается кровавая сеча!
За Широм приглядывают Следопыты. Можно сражаться с ними)
А в конце, когда всё Средиземье порабощено Великим Сауроном и последние эльфы бегут в Серые Гавани в надежде на спасение и помощь Валар, огромное Тёмное Войско нападает на них и снова устраивает кровавую сечу!
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2135 : 18 Января, 2011, 09:52 »
Просто я нем могу представить как в таких мирных местах лорды будут гонять лутеров и жечь деревни.
В этом-то всё и дело! Приезжаешь так за орка туда, нападаешь на мирных хоббитов-крестьян, они такие: "Пожалуйста, милостивый господин орк, мы же всего лишь крестьяне". А ты им в ответ: "Я знаю, за это вас всех и порешаю, мвахахаха!!1" и начинается кровавая сеча!
За Широм приглядывают Следопыты. Можно сражаться с ними)
А в конце, когда всё Средиземье порабощено Великим Сауроном и последние эльфы бегут в Серые Гавани в надежде на спасение и помощь Валар, огромное Тёмное Войско нападает на них и снова устраивает кровавую сечу!
:-\ :o :blink: :o

Добавлено: [time]18 Январь, 2011, 10:27:21 [/time]
Просто я нем могу представить как в таких мирных местах лорды будут гонять лутеров и жечь деревни.
Вообщето я в отличие от Romarondа имел ввиду просто мирный быт, у каждого фронта есть свой тыл, так сказать,.
Не все же мечём махать, хочется погрузится в мир ВК с максимальным реализмом, а это касается всех сторон жизни, и Шир бы подошел для этих целей лучше всего, всякие там мирные квесты, Бри, таверны, пиво и колечки табачного дыма, байки у камина... косоязычно немного, но уж извините (заклюют меня конечно за все это )))
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 10:28 от Alex_Venus_Sever »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2136 : 18 Января, 2011, 11:09 »
Бри во первых не Шир, во вторых он как раз будет :)

Это ты АИ объясни, что это мирная земля, ему все равно где драки устраивать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #2137 : 18 Января, 2011, 11:16 »
хочется погрузится в мир ВК с максимальным реализмом, а это касается всех сторон жизни, и Шир бы подошел для этих целей лучше всего, всякие там мирные квесты, Бри, таверны, пиво и колечки табачного дыма, байки у камина... косоязычно немного, но уж извините (заклюют меня конечно за все это )))
В МиБе тебе такого не устроить, тем более в сингле. В мп ещё можно было бы какой-нить ролплейинг замутить, типа ПВ-ЛоТР Мод.. (Ну кончено, можно, ага.)
А вообще, иди в какой-нибудь ЛОТРО, вот там так самый сок для такого ^_^
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2138 : 18 Января, 2011, 14:27 »
хочется погрузится в мир ВК с максимальным реализмом, а это касается всех сторон жизни, и Шир бы подошел для этих целей лучше всего, всякие там мирные квесты, Бри, таверны, пиво и колечки табачного дыма, байки у камина... косоязычно немного, но уж извините (заклюют меня конечно за все это )))
В МиБе тебе такого не устроить, тем более в сингле. В мп ещё можно было бы какой-нить ролплейинг замутить, типа ПВ-ЛоТР Мод.. (Ну кончено, можно, ага.)
А вообще, иди в какой-нибудь ЛОТРО, вот там так самый сок для такого ^_^
Ну может быть.... просто со временем скучно  становится - бои одни и те же, жизни в игре не хватает... одна надежда на он-лайн )))
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #2139 : 18 Января, 2011, 19:33 »
Это ты АИ объясни, что это мирная земля, ему все равно где драки устраивать.

А ведь должна быть возможность ограничить всяким "разбойникам" вход на определённую территорию. А если злые лорды пришли, то тут уж они хоть как должны драться.

Ну может быть.... просто со временем скучно  становится - бои одни и те же, жизни в игре не хватает... одна надежда на он-лайн )))

ММОРПГ тебе в помощь  :laught:
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2140 : 29 Января, 2011, 23:33 »
Всем доброго времени суток. Вот написал квест для вашего мода. Само по себе приключенее не большое, но предполагает продолжение. Однако, оно еще не готово, и я не буду его пока доделывать / выкладывать, оцените сначала плз эту часть и скажите есть ли смысл писать дальше (может все квесты уже давно написаны и мое "супер творчество" никому не нужно  :) ).

Собственно квест:



Я специально не стал указывать такие параметры, как известность у фракций, количество денег и ОО, характеристики оружий и отрядов, т.к. считаю, что все это еще сто раз изменится и вообще должно выставляться в ходе тестирования мода.

Жду комментариев, спасибо за внимание.

З.ы. старался сделать квест максимально легким для воплощения в моде. Вроде получилось, но решать, конечно, не мне т.к. я в этом деле полный профан :)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2011, 23:37 от Anor »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2141 : 30 Января, 2011, 00:20 »
Всем доброго времени суток. Вот написал квест для вашего мода. Само по себе приключенее не большое, но предполагает продолжение. Однако, оно еще не готово, и я не буду его пока доделывать / выкладывать, оцените сначала плз эту часть и скажите есть ли смысл писать дальше (может все квесты уже давно написаны и мое "супер творчество" никому не нужно  :) ).

Собственно квест:



Я специально не стал указывать такие параметры, как известность у фракций, количество денег и ОО, характеристики оружий и отрядов, т.к. считаю, что все это еще сто раз изменится и вообще должно выставляться в ходе тестирования мода.

Жду комментариев, спасибо за внимание.

З.ы. старался сделать квест максимально легким для воплощения в моде. Вроде получилось, но решать, конечно, не мне т.к. я в этом деле полный профан :)
Красивый слог ))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2142 : 30 Января, 2011, 09:46 »
Всем доброго времени суток. Вот написал квест для вашего мода. Само по себе приключенее не большое, но предполагает продолжение. Однако, оно еще не готово, и я не буду его пока доделывать / выкладывать, оцените сначала плз эту часть и скажите есть ли смысл писать дальше (может все квесты уже давно написаны и мое "супер творчество" никому не нужно  :) ).

Собственно квест:



Я специально не стал указывать такие параметры, как известность у фракций, количество денег и ОО, характеристики оружий и отрядов, т.к. считаю, что все это еще сто раз изменится и вообще должно выставляться в ходе тестирования мода.

Жду комментариев, спасибо за внимание.

З.ы. старался сделать квест максимально легким для воплощения в моде. Вроде получилось, но решать, конечно, не мне т.к. я в этом деле полный профан :)
Красивый слог ))

Благодарю. Старался, чтоб было похоже на Профессора )
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2143 : 31 Января, 2011, 09:29 »
Всем доброго времени суток. Вот написал квест для вашего мода. Само по себе приключенее не большое, но предполагает продолжение. Однако, оно еще не готово, и я не буду его пока доделывать / выкладывать, оцените сначала плз эту часть и скажите есть ли смысл писать дальше (может все квесты уже давно написаны и мое "супер творчество" никому не нужно  :) ).

Собственно квест:



Я специально не стал указывать такие параметры, как известность у фракций, количество денег и ОО, характеристики оружий и отрядов, т.к. считаю, что все это еще сто раз изменится и вообще должно выставляться в ходе тестирования мода.

Жду комментариев, спасибо за внимание.

З.ы. старался сделать квест максимально легким для воплощения в моде. Вроде получилось, но решать, конечно, не мне т.к. я в этом деле полный профан :)
Красивый слог ))

Благодарю. Старался, чтоб было похоже на Профессора )
дождись что скажут мододелы  ;)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2144 : 31 Января, 2011, 10:57 »
Anor, по мне так квест супер
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2145 : 31 Января, 2011, 16:15 »
Да, было бы чертовски обидно, если бы тебя обломали. Скорее всего его чуток подправят (с точки зрения балланса и стиля) и вставят в мод.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2146 : 01 Февраля, 2011, 11:49 »
Всем спасибо ) рад, что понравилось!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2147 : 01 Февраля, 2011, 16:11 »
Мне нравится все :thumbup:,НО вот,что скажут наши цензоры я не знаю, свое слово скажу в защиту квеста.Жди,сейчас все наши, кто отвечает за каноничность мода временно отсутствуют)
  • Ник в M&B: _RE_KIDD
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2148 : 06 Февраля, 2011, 14:34 »
мне нравится  :thumbup:

я вообще за все новые (адекватные, проходимые и желательно связанные с миром Средиземья) квесты.
и против большинства нативовских, они немного надоели


вот только я хотел спросить, все квесты в игре повторяются. будут ли такие "одноразовые квесты" повторяться? (вопрос конечно идиотский, но все же)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2149 : 07 Февраля, 2011, 17:00 »
Я думаю, это зависит от их количества. Если их будет огого как много (похоже, так оно и есть), можно будет просто сделать их более редкими ( в плане, чтобы на них труднее было выйти) и оставить одноразовыми, перемежая повторяющимися переработанными квестами Натива.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC