Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 389
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 404632 раз)

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 10 Октября, 2009, 21:40 »
А когда будут скриншоты Эдораса???
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 10 Октября, 2009, 22:06 »
Так что же, цитирую себя
Цитировать (выделенное)
Дать ли возможность гг ближе к финальной битве вернутся на поверхность и пополнить свое войско походив по деревенькам?
конечно связав это с сюжетом?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 10 Октября, 2009, 22:22 »
А когда будут скриншоты Эдораса???
да уж посмотреть хочется)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 10 Октября, 2009, 23:00 »
Так что же, цитирую себя
Цитировать (выделенное)
Дать ли возможность гг ближе к финальной битве вернутся на поверхность и пополнить свое войско походив по деревенькам?
конечно связав это с сюжетом?
Нет, лучше не надо. Задание должно быть тяжелым.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 10 Октября, 2009, 23:08 »
А что ет такое орхтан?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 10 Октября, 2009, 23:13 »
Ортханг - башня Сарумана в Изенгарде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 10 Октября, 2009, 23:40 »
ОрхтанК, господа, ОрхтанК :D
Скажите лучше, для Минас Тирита нужны только стена и ярусы с башней наверху или что-то еще???
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 10 Октября, 2009, 23:43 »
Надо. А то войск поляжет много и дальше никак.

Добавлено: 10 Октября, 2009, 23:50
Да и еще. Есть идея квестов для всех фракций. Суть такова. в замке главы фракции есть комната в которой сидит летописец говорит о том что он пытается отреставрировать какую то старую летопись. Но она была утеряна много лет назад. Есть слухи  о том что обрывки летописи еще можно найти. Далее он говорит 2-3 человека у которых они могут находиться. И нам придлагают их собрать. Дальше дело техники как их собрать (купить, забрать, украсть, обменять, получить в награду) По ходу квеста мы узнаем, что есть еще части (спрятанные, украденые завоевателями и т.д) Если собираем все части то получучается целоя летопись (обрывки из Сильмарилиона). При прочтении получаем +2 (приблизительно) к интелекту + к др навыкам (лечение, архитектура) ну и конечно золото.
Этот квест можно дать любой фракции (хотя по поводу орков есть сомнения)

Если идея подойдет, то я попробую сделать его более детальным.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 23:50 от 4q0007 »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 11 Октября, 2009, 00:17 »
ОрхтанК, господа, ОрхтанК :D
Скажите лучше, для Минас Тирита нужны только стена и ярусы с башней наверху или что-то еще???

Мне кажется, на каком бы ярусе не происходила битва должен вид быть назад, и вперёд(на остальные ярусы), так что, надо делать весь..хотябы для скрина(2д изображения)...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 11 Октября, 2009, 00:25 »
Бредовая идея.... Какой добряк примет орка на болую сторону????????

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 11 Октября, 2009, 01:05 »
Бредовая идея.... Какой добряк примет орка на болую сторону????????


Пистец. Никто про орков и не говорил. Читать внимательнее надо:
Остаеться примерно 34855 дней. :D
чёт долговато -.-
Может без переходов? или переходов, но между добром?(гондор-рохан и т.д.)а то ГГ будет как сумасшедший туда сюда гонять, Саурон его скорее сам прибьёт чем терпеть станет.
Притом если ГГ изрядно уже попортил жизнь ЗЛУ, то с какой стати оно его примет?
Нет, по книге очень легко пасть на темную сторону. Вернуться гораздо сложнее. Но возможно. Но это надо сделать только для "добра" - то есть если начинаешь за гондорца/рохиррима/эльфа/гнома, то можно благодаря тому же палантиру перейти на сторону Саурона, обратно - либо, как сказал NightHawkreal, смерть, либо я думаю можно нарваться на Гэндальфа и пройти курс исправления :) Но сделать так, чтобы только 1 раз такое провернуть можно было.
От изначально зла к добру не перейти никак.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 11 Октября, 2009, 01:16 »
4q0007Идея неплохая,мне нравится. :thumbup:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 11 Октября, 2009, 02:43 »
Xamresor, я в нете нашел твою модель (которую ты дорабатываешь). Модель классная, но переделать ее очень стоит ;)
Насчет предыдущего сообщения - я тоже думаю, что нужно полностью Минас в игру заливать, (если только скрин, то беспонтово это), ток вот потянет движок или нет??? =/
Я свою переделал (здания не ставил, т.к Яроглека сказал, что ставят в редакторе), причем в масштабе 1:1000, в нете нашел параметры (высота, окружность) крепости, так что считай что копия  :D
Так мне ставить туда здания или нет (вопрос преимущественно к Яроглеке, если что могу скинуть модель в obj-форме)??? Без зданий как-то плохо выглядит (((

Добавлено: 11 Октября, 2009, 03:33
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 03:33 от Лориэн »
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 11 Октября, 2009, 10:30 »
Цитировать (выделенное)
Надо. А то войск поляжет много и дальше никак.
Вот и я тоже думаю что надо. Только как это объяснить квестом? Демонов то я убрал, а следовательно и деревню с шаманом тоже. У кого какие мысли?
Цитировать (выделенное)
Да и еще. Есть идея квестов для всех фракций. Суть такова. в замке главы фракции есть комната в которой сидит летописец говорит о том что он пытается отреставрировать какую то старую летопись. Но она была утеряна много лет назад. Есть слухи  о том что обрывки летописи еще можно найти. Далее он говорит 2-3 человека у которых они могут находиться. И нам придлагают их собрать. Дальше дело техники как их собрать (купить, забрать, украсть, обменять, получить в награду) По ходу квеста мы узнаем, что есть еще части (спрятанные, украденые завоевателями и т.д) Если собираем все части то получучается целоя летопись (обрывки из Сильмарилиона). При прочтении получаем +2 (приблизительно) к интелекту + к др навыкам (лечение, архитектура) ну и конечно золото.
Этот квест можно дать любой фракции (хотя по поводу орков есть сомнения)

Если идея подойдет, то я попробую сделать его более детальным
Ну орков можно сразу исключать :D.
Цитировать (выделенное)
украсть
А разве в мибе можно воровать?

Добавлено: 11 Октября, 2009, 10:33
Цитировать (выделенное)
Нет, лучше не надо. Задание должно быть тяжелым.
Насчет этого не беспокойся, ГГ все равно не сможет пополнить войска неписей (Граина и т.д.), так как они будут ждать возвращения гг в пещерах. Поэтому пополнить можно будет только войско самого гг.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 10:33 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 11 Октября, 2009, 10:55 »
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 11 Октября, 2009, 11:21 »
Хмм,а что если так: ГГ не выходит из Мории, но к нему просто приходит подкрепление гномов в 30 - 40 . Тогда и пополнил войска, и связывать с южетом ничего не надо. ;)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 11 Октября, 2009, 11:23 »
Хмм,а что если так: ГГ не выходит из Мории, но к нему просто приходит подкрепление гномов в 30 - 40 человек. Тогда и пополнил войска, и связывать с южетом ничего не надо. ;)
Ну тогда эти гномы скорее к Граину присоединились бы, мол узнали о походе и решили помочь.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 11 Октября, 2009, 12:38 »
А он с нами поделился))
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 11 Октября, 2009, 12:57 »
Дело в том, что это будет недокументированная возможность- пополнить войска. На поверхность игрока выведет задание. А о том чтобы пополнить свое войско, игрок должен будет додуматься сам. :) Такова моя задумка.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 11 Октября, 2009, 13:28 »
Такая стена пойдет (как на второй фотке)?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 11 Октября, 2009, 13:57 »
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?
а разве в минас тирите было не 7 ярусов? я просто плохо книгу помню
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 11 Октября, 2009, 13:58 »
Да.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 11 Октября, 2009, 14:04 »
А может ну эти переходы?Кому нужны, раз выбираем свет в начале, то и подразумевается, что играть будем за свет :/
PS кстати, в этой теме идёт речь о магии, я сам на оффтопил, но давайте вернёмся к теме) или создадим отдельный топик
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 11 Октября, 2009, 14:41 »
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?

Дело в том, что стены на ярусах были разной высоты и ширины да и радиуса, сомневаюсь что получится охрененная стена из одинаковых кусков ;) Могу ворота скинуть, которые на фотке, по-моему самое то  8-)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 11 Октября, 2009, 14:57 »
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?

Дело в том, что стены на ярусах были разной высоты и ширины да и радиуса, сомневаюсь что получится охрененная стена из одинаковых кусков ;) Могу ворота скинуть, которые на фотке, по-моему самое то  8-)

знакомые врата :D, хорошы, только зубцы слишком едят много оперативки..


Во первых, стены можно поставил так, создавая оптическую иллюзию... во вторых КПД сцэнны очень возротсёт если сделать стенны 2д дикорацыями...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC