Теги:

Автор Тема: Технический архив  (Прочитано 404454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #475 : 10 Октября, 2009, 21:40
А когда будут скриншоты Эдораса???

0
Ответ #476 : 10 Октября, 2009, 22:06
Так что же, цитирую себя
Цитировать (выделенное)
Дать ли возможность гг ближе к финальной битве вернутся на поверхность и пополнить свое войско походив по деревенькам?
конечно связав это с сюжетом?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

0
Ответ #477 : 10 Октября, 2009, 22:22
А когда будут скриншоты Эдораса???
да уж посмотреть хочется)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я

0
Ответ #478 : 10 Октября, 2009, 23:00
Так что же, цитирую себя
Цитировать (выделенное)
Дать ли возможность гг ближе к финальной битве вернутся на поверхность и пополнить свое войско походив по деревенькам?
конечно связав это с сюжетом?
Нет, лучше не надо. Задание должно быть тяжелым.

0
Ответ #479 : 10 Октября, 2009, 23:08
А что ет такое орхтан?

0
Ответ #480 : 10 Октября, 2009, 23:13
Ортханг - башня Сарумана в Изенгарде.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #481 : 10 Октября, 2009, 23:40
ОрхтанК, господа, ОрхтанК :D
Скажите лучше, для Минас Тирита нужны только стена и ярусы с башней наверху или что-то еще???

0
Ответ #482 : 10 Октября, 2009, 23:43
Надо. А то войск поляжет много и дальше никак.

Добавлено: 10 Октября, 2009, 23:50
Да и еще. Есть идея квестов для всех фракций. Суть такова. в замке главы фракции есть комната в которой сидит летописец говорит о том что он пытается отреставрировать какую то старую летопись. Но она была утеряна много лет назад. Есть слухи  о том что обрывки летописи еще можно найти. Далее он говорит 2-3 человека у которых они могут находиться. И нам придлагают их собрать. Дальше дело техники как их собрать (купить, забрать, украсть, обменять, получить в награду) По ходу квеста мы узнаем, что есть еще части (спрятанные, украденые завоевателями и т.д) Если собираем все части то получучается целоя летопись (обрывки из Сильмарилиона). При прочтении получаем +2 (приблизительно) к интелекту + к др навыкам (лечение, архитектура) ну и конечно золото.
Этот квест можно дать любой фракции (хотя по поводу орков есть сомнения)

Если идея подойдет, то я попробую сделать его более детальным.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 23:50 от 4q0007 »

0
Ответ #483 : 11 Октября, 2009, 00:17
ОрхтанК, господа, ОрхтанК :D
Скажите лучше, для Минас Тирита нужны только стена и ярусы с башней наверху или что-то еще???

Мне кажется, на каком бы ярусе не происходила битва должен вид быть назад, и вперёд(на остальные ярусы), так что, надо делать весь..хотябы для скрина(2д изображения)...

0
Ответ #484 : 11 Октября, 2009, 00:25
Бредовая идея.... Какой добряк примет орка на болую сторону????????


0
Ответ #485 : 11 Октября, 2009, 01:05
Бредовая идея.... Какой добряк примет орка на болую сторону????????


Пистец. Никто про орков и не говорил. Читать внимательнее надо:
Остаеться примерно 34855 дней. :D
чёт долговато -.-
Может без переходов? или переходов, но между добром?(гондор-рохан и т.д.)а то ГГ будет как сумасшедший туда сюда гонять, Саурон его скорее сам прибьёт чем терпеть станет.
Притом если ГГ изрядно уже попортил жизнь ЗЛУ, то с какой стати оно его примет?
Нет, по книге очень легко пасть на темную сторону. Вернуться гораздо сложнее. Но возможно. Но это надо сделать только для "добра" - то есть если начинаешь за гондорца/рохиррима/эльфа/гнома, то можно благодаря тому же палантиру перейти на сторону Саурона, обратно - либо, как сказал NightHawkreal, смерть, либо я думаю можно нарваться на Гэндальфа и пройти курс исправления :) Но сделать так, чтобы только 1 раз такое провернуть можно было.
От изначально зла к добру не перейти никак.

0
Ответ #486 : 11 Октября, 2009, 01:16
4q0007Идея неплохая,мне нравится. :thumbup:

0
Ответ #487 : 11 Октября, 2009, 02:43
Xamresor, я в нете нашел твою модель (которую ты дорабатываешь). Модель классная, но переделать ее очень стоит ;)
Насчет предыдущего сообщения - я тоже думаю, что нужно полностью Минас в игру заливать, (если только скрин, то беспонтово это), ток вот потянет движок или нет??? =/
Я свою переделал (здания не ставил, т.к Яроглека сказал, что ставят в редакторе), причем в масштабе 1:1000, в нете нашел параметры (высота, окружность) крепости, так что считай что копия  :D
Так мне ставить туда здания или нет (вопрос преимущественно к Яроглеке, если что могу скинуть модель в obj-форме)??? Без зданий как-то плохо выглядит (((

Добавлено: 11 Октября, 2009, 03:33
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 03:33 от Лориэн »

0
Ответ #488 : 11 Октября, 2009, 10:30
Цитировать (выделенное)
Надо. А то войск поляжет много и дальше никак.
Вот и я тоже думаю что надо. Только как это объяснить квестом? Демонов то я убрал, а следовательно и деревню с шаманом тоже. У кого какие мысли?
Цитировать (выделенное)
Да и еще. Есть идея квестов для всех фракций. Суть такова. в замке главы фракции есть комната в которой сидит летописец говорит о том что он пытается отреставрировать какую то старую летопись. Но она была утеряна много лет назад. Есть слухи  о том что обрывки летописи еще можно найти. Далее он говорит 2-3 человека у которых они могут находиться. И нам придлагают их собрать. Дальше дело техники как их собрать (купить, забрать, украсть, обменять, получить в награду) По ходу квеста мы узнаем, что есть еще части (спрятанные, украденые завоевателями и т.д) Если собираем все части то получучается целоя летопись (обрывки из Сильмарилиона). При прочтении получаем +2 (приблизительно) к интелекту + к др навыкам (лечение, архитектура) ну и конечно золото.
Этот квест можно дать любой фракции (хотя по поводу орков есть сомнения)

Если идея подойдет, то я попробую сделать его более детальным
Ну орков можно сразу исключать :D.
Цитировать (выделенное)
украсть
А разве в мибе можно воровать?

Добавлено: 11 Октября, 2009, 10:33
Цитировать (выделенное)
Нет, лучше не надо. Задание должно быть тяжелым.
Насчет этого не беспокойся, ГГ все равно не сможет пополнить войска неписей (Граина и т.д.), так как они будут ждать возвращения гг в пещерах. Поэтому пополнить можно будет только войско самого гг.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 10:33 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

0
Ответ #489 : 11 Октября, 2009, 10:55
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?

0
Ответ #490 : 11 Октября, 2009, 11:21
Хмм,а что если так: ГГ не выходит из Мории, но к нему просто приходит подкрепление гномов в 30 - 40 . Тогда и пополнил войска, и связывать с южетом ничего не надо. ;)

0
Ответ #491 : 11 Октября, 2009, 11:23
Хмм,а что если так: ГГ не выходит из Мории, но к нему просто приходит подкрепление гномов в 30 - 40 человек. Тогда и пополнил войска, и связывать с южетом ничего не надо. ;)
Ну тогда эти гномы скорее к Граину присоединились бы, мол узнали о походе и решили помочь.

0
Ответ #492 : 11 Октября, 2009, 12:38
А он с нами поделился))

0
Ответ #493 : 11 Октября, 2009, 12:57
Дело в том, что это будет недокументированная возможность- пополнить войска. На поверхность игрока выведет задание. А о том чтобы пополнить свое войско, игрок должен будет додуматься сам. :) Такова моя задумка.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

0
Ответ #494 : 11 Октября, 2009, 13:28
Такая стена пойдет (как на второй фотке)?

0
Ответ #495 : 11 Октября, 2009, 13:57
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?
а разве в минас тирите было не 7 ярусов? я просто плохо книгу помню
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я

0
Ответ #496 : 11 Октября, 2009, 13:58
Да.

0
Ответ #497 : 11 Октября, 2009, 14:04
А может ну эти переходы?Кому нужны, раз выбираем свет в начале, то и подразумевается, что играть будем за свет :/
PS кстати, в этой теме идёт речь о магии, я сам на оффтопил, но давайте вернёмся к теме) или создадим отдельный топик
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я

0
Ответ #498 : 11 Октября, 2009, 14:41
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?

Дело в том, что стены на ярусах были разной высоты и ширины да и радиуса, сомневаюсь что получится охрененная стена из одинаковых кусков ;) Могу ворота скинуть, которые на фотке, по-моему самое то  8-)

0
Ответ #499 : 11 Октября, 2009, 14:57
Вы все меня не поняли. Когда я говорил ФРАГМЕНТ, я имел в виду кусок стены, из которого сделать целую стену МТ. Во внутреннем редакторе. То есть, часть стены, которая будет и на 1 и на 2 ярусе и на всех ярусах. В результате получается весь М-Т.
Понятно?

Дело в том, что стены на ярусах были разной высоты и ширины да и радиуса, сомневаюсь что получится охрененная стена из одинаковых кусков ;) Могу ворота скинуть, которые на фотке, по-моему самое то  8-)

знакомые врата :D, хорошы, только зубцы слишком едят много оперативки..


Во первых, стены можно поставил так, создавая оптическую иллюзию... во вторых КПД сцэнны очень возротсёт если сделать стенны 2д дикорацыями...

Теги: