Теги:

Автор Тема: Архив: общее  (Прочитано 380496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 "Птица в воздухе" убила. :D

Это моё любимое. :D Но Лунтик тоже жжёт. Да и эльф-раб меня весьма развеселил.. :thumbup:

Добавлено: 13 Июня, 2010, 12:17
Лориэн, ты забыл в голосовалку вариант ВСЁ!

хех, а добрый урук-хай себе сам клыки вырывал или у стоматолога?????)))хД
эт наверное, чтоб без палева по добрым городам ходить)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

вариант не совсем верный, не всадник а гном.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

эей!я надеюсь вы о названии голосования не всерьёз??)О_о......ато щас набегут фаны добрых уруков или гномов на медведях)))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)

Гнома на медведе стоит добавить :D
И чтобы он непременно матом ГГ и всех остальных крыл)

Думаю стоит добавить в голосование урук-хая эмо, который после провала ограбления деревни пожелал покончить с собой, но не смог и решил исправиться :D
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2010, 13:10 от SithLord »

Даже не знаю, что сказать. Но сказать что-то определенно надо, ибо это АТАС  :D

Добавлено: [time]13 Июнь, 2010, 12:48:44 [/time]
Лориэн, ты видать бывалый луркморовец?  ;) Дай пять!

Так вот чем вы тут занимаетесь, вместо того, чтобы нормальный мод делать!  :D

Лориэн, Яроглека, SithLord, Повеселили! :)

"некоторые старались использовать какие то приемы" и "сразу получали туда тумаков на смерть"  Шаолинь однако! :) Прямо "Крадущийся урук,затаившийся Саруман" :)
"он встал на колени и воззвал к самому себе в надежде отчиститься, ничего не выходило  и тут, в голове его словно прозвучало -"верни честь, в битве со злом"," Голоса в голове! :)
"намотал на лицо повязку, скрывающую его всего" "Он" наверное парашют наматывал :)

А уж эти отрывки "(по поводу "просто" подвида, не совсем согласен, урук-хаи "чувствовали" именно," "ночью все легли на привал, даже без ссор","стоит на стене гондорец а рядом брутальный урук".........чувственные брутальные "Эльфоидные" уруки  "легли спать,даже без ссор"......это прямо яой какой-то! :)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

бутылка это зря, мы против пропаганды алкоголизма :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

бутылка это зря, мы против пропаганды алкоголизма :)

Да пох.

Гнома на медведе стоит добавить :D
И чтобы он непременно матом ГГ и всех остальных крыл)
Кстати, о гномах, помнится ещё один товарисчЪ давал характеристику гномам в какой-то теме примерно в таком духе "грязные и потные, ругающиеся матом толстые карлики".
Надо это найти :D..

Вот кстати и оно:
Гномам экстра-силу и стойкость, никаких луков, топоры, молоты, метательные топоры, ходят стеной щитов. Понятно, что гномская пехота - лучшая. Кавалерию держат хорошо за счет повышенной стойкости (подрегулировать силу, так чтобы кони спотыкались) и мощных ударов. На стрелков гному вообще пох. Тру гном не стреляет из лука и не машет копьем, тру гном херачит топором да молотом, матерясь умело. Огромный двуручный молоток надо обязательно гному давать, он с ним весел и доволен. Да что там - один запах гнома сбивает вокруг все живое, кроме орка и тролля (поэтому гномы так не любят орков, те воняют сильнее). Гномы - признанные мастера матерщины, восхваления своих ратных подвигов, особо выделяются своими подвигами в таверне. Когда гномы поют боевую песнь, с неба падают птицы.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2010, 16:15 от Яроглека »

Кстати, о гномах, помнится ещё один товарисчЪ давал характеристику гномам в какой-то теме примерно в таком духе "грязные и потные, ругающиеся матом толстые карлики".
Надо это найти :D..
Этот человек, наверное, обожает Перумова   =/

 Если честно, с предыстории эльфов особо лулзов не словил.

Впринципе все прокатит кроме Лунтика :)
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...

0
Ответ #1340 : 13 Июня, 2010, 19:05
1. Формации мы делать не предполагали. Но этим вопросом мы пока серьезно не занимались.
2. Пасхалки должны быть связаны либо с историей Средиземья (знание которой Вы продемонстрировали), либо с событиями на форуме, а на форуме Вы, я так понимаю, недавно.
1.Связаны с историей Средиземья
2. А что насчет нейтралов? Уже все придумал)
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Блин злые вы все. Кстати многие замечания в моих предложениях  абсолютно необоснованные и тупые. Не нужна помощь- так и скажите. Ну ступил я с эльфами- че, терь для этого создавать отдельную тему?
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Люди, не воспринимайте все всерьез.
Это же просто сборник того, как не нужно делать мод про Средиземье - только и всего.

Какую ересь из предложенных ниже Вы бы согласились вставить в мод?
 Добрые уруки
 Мега-квест от Лунтика
 Эльф-прислужник
 Гном на белом медведе с ружьем и бутылкой  водки за пазухой
 Всю вышеперечисленную ересь

Это чё? :blink: :blink:
И этот бред вы собираетесь в мод вставлять?

zahar,
:D :D :D :D :D
Простите, не сдержался.

Люди, не воспринимайте все всерьез.
Это же просто сборник того, как не нужно делать мод про Средиземье - только и всего.
Знаешь, как то трудно не воспринимать всерьез тему, где тя наглым образом(извиняюсь за выражение) обсирают!
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Ну допустим не тебя, а твое творчество. Понимаю обидно. Но это ты взялся давать советы и писать биографии к моду, по книге, которую либо не читал, либо давно забыл. Иначе откуда эльфы-рабы и эльфы-крестьяне? Кто такие эльфы-мудрецы? Эльфы по определению не идиоты, они бессмертны и соответственно жили достаточно долго чтобы быть поголовно мудрецами. Потому что любого идиота за такой срок жизни сто раз бы прибили. Тем более что жили они далеко не в раю.

Ладно, там я сдулся, но почему нельзя просто взять и забыть? Прекращаю этот спор, ибо понимаю, что ни одна сторона не права.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

Ладно, там я сдулся, но почему нельзя просто взять и забыть? Прекращаю этот спор, ибо понимаю, что ни одна сторона не права.

К тебе лично никто никаких претензий не имеет.
Просто в выложенном тобой творчестве есть немало смешных, анекдотических мест.
Почему бы нам не посмеяться и не получить хорошего настроения?

0
Ответ #1349 : 14 Июня, 2010, 13:57
и второе: будут ли в моде гоблины?или только урукхай и орки?
В моде гоблинов не будет, поскольку в Средиземье их небыло.

Теги: