Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 599
Всего: 600

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 380794 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 21 Июня, 2010, 15:14 »
мод будет под Warband или оригинал?
Сотни раз говорилось - на Warband
Яр.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 15:49 от Яроглека »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 28 Июня, 2010, 10:45 »
А дипломатию вставите(слегка подкорректированую)?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 28 Июня, 2010, 13:35 »
А дипломатию вставите(слегка подкорректированую)?
А нафига тебе дипломатия? В этом моде стороны чётко распределены, врятли эльфы заключат союз с орками. :)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 28 Июня, 2010, 15:53 »
Ну, слегка подкорректированную :) Что бы ляпов таких не было.

Добавлено: 28 Июня, 2010, 18:42
Извините за любопытство, а мультиплеер будет? :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 18:42 от NEKIT7 »
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 28 Июня, 2010, 18:59 »
Извините за любопытство, а мультиплеер будет? :)

Мы собираемся сделать несколько карт для мультиплейера.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 28 Июня, 2010, 22:25 »
УРА! :thumbup: А сколько классов в расе, рас, вещей будет(надеюсь что всего побольше чем в нативе...) И дадите, злу со злом посражаться, добру с добром и т.д. И, последний вопрос, если можно, долго ли еще всю эту красоту ждать?
Заранее благодареню :)
P.S. как поставить подпись? :embarrassed:
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 22:51 от NEKIT7 »
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 29 Июня, 2010, 05:50 »
В профиле.
1) Если я правильно догадываюсь, то для мультиплеера будет Минас Тирит и Хельмова Падь?
2) Когда вернётся Яр? Говорил 5 дней назад что прибудет через 3 дня.....
Death and glory!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 29 Июня, 2010, 06:24 »
1) Если я правильно догадываюсь, то для мультиплеера будет Минас Тирит и Хельмова Падь?
Надеюсь, не только они
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 29 Июня, 2010, 08:09 »
Люди мод на русском будет?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 29 Июня, 2010, 09:55 »
1) Если я правильно догадываюсь, то для мультиплеера будет Минас Тирит и Хельмова Падь?
2) Когда вернётся Яр? Говорил 5 дней назад что прибудет через 3 дня.....

1. Не только Минас Тирит и Хельмова Падь. Если Вы читали "Властелин Колец", то наверняка знаете, что есть еще несколько сцен, которые можно создать под мультиплейер.
2. Яроглек вернется ровно в срок.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 19:30 от SithLord »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 29 Июня, 2010, 13:01 »
А русская версия?...Как же она?

Какбэ уже не раз говорилось и даже более того, где-то в информаии про мод написано, что мод будет русским.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 29 Июня, 2010, 16:35 »
Я тут одну штуку нашел - хотя вероятно ваша команда уже в курсе. На сервере 22-ых (осадном), есть парочка карт, имеющих прямое отношение к ВК. Там есть точные копий (из фильма) Хельмовой Пади и Эдораса. Надо сказать, что даже в пылу боя и под градом стрел/болтов не оценить как качественно сделаны замки не получится  :)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 29 Июня, 2010, 16:45 »
Сделаны-то они неплохо - балланс и все такое там на уровне. Да вот только они содержат ряд неточностей, поэтому "копиями" цитаделей Арды их назвать трудно. И текстуры в нативовском МиБе не такие, как надо  :)
Тема уже поднималась, и было вроде как решено сделать свои сцены. Плагиат с карт 22-ых, заигранных до дырок, был бы заметен сразу. Это не в пользу ни команде разработчиков Мода, ни самим 22-ым, по отношению к которым это было бы элементарное неуважение.

P.S.- Странно, что 22-ые не сделали карту "Минас Тирит". Меня лично этот город куда больше остальных  :)

P.P.S.- Насчет перевода игры. У вас в описании темы написано: "Очередной мод по вселенной Дж. Р.Р. Толкиена, на этот раз - русскоязычный". Ну что ж, ждем-с.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 17:18 от Реаниматор »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 30 Июня, 2010, 10:07 »
Герой должен быть совершенно обычным на старте, с нормальной амуницией.



Согласен прокачаным персом играть будет не очень интересно!
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 30 Июня, 2010, 15:04 »
Лично я люблю качать перса с 0!
Каждый навык еле-еле качаешь собераеш армии крестьян.... по моему, это прикольно а главное выучиваеш тактики гг противника!
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 30 Июня, 2010, 16:04 »
УРА! :thumbup: А сколько классов в расе, рас, вещей будет(надеюсь что всего побольше чем в нативе...) И дадите, злу со злом посражаться, добру с добром и т.д. И, последний вопрос, если можно, долго ли еще всю эту красоту ждать?
Заранее благодареню :)
P.S. как поставить подпись? :embarrassed:
Мне кто-нибудь ответит?

Сейчас приоритетом являеться одиночная игра. Над концептом мультиплеера еще никто особо не задумывался.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 30 Июня, 2010, 16:30 »
На мой взгляд, мультиплеер сделать гораздо проще, чем сингл. Если все вещи уже готовы, то можно сделать бэту-мультиплеер, чтобы позже не возиться с балансом. Хотя, только боты спасут орков
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 16:36 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 30 Июня, 2010, 18:15 »
Ну раз уж зашла речь о мультиплеере, то хотелось бы спросить/предложить, будет ли возможность использовать магию или магические предметы, или же играть за одного из персонажей, которые могут что-то подобное (как в Fallen Lords, там была возможность играть за одного из магов расы, но стоил он довольно дорого) вот так же можно сделать и тут, чтобы приобрести подобные возможности или персонажа, нужно довольно много золота, и плюс ограничить возможности в бою и запретить покупку хорошего снаряжения и использования того, что лежит на поле боя. Надеюсь вы поняли, что я хотел сказать, если что не пинайте сильно))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 30 Июня, 2010, 20:08 »
Это вы думаете что уже можно бету выпускать. Я конечно не знаю насчёт расс. Но например карты. Да, легче сделать мапу для мультиплеера, чем для сингла. Но ведь архитектуры как таковой нету. А из нативской ничего хорошего не сделаешь.
Death and glory!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 01 Июля, 2010, 17:45 »
 :)
Кстати, разбавлю флуд вопросом/предложением к разработчикам Мода:

Добавлено: 01 Июля, 2010, 17:49
Календор - нет, за тролля играть будет невозможно. Тролли планируются как юниты. К тому же, для них не предусмотрено почти никакой аммуниции, играть придется голышом или в стандартной броньке  :)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 17:49 от Реаниматор »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 04 Июля, 2010, 11:32 »
NEKIT7, специально для вас.
6. Мододел имеет право не отвечать на вопросы пользователя, сославшись на раздел «ЧаВо», либо на особенность данного вопроса (провокация, уже был задан, тайна разработчиков, фишка мода)

                                     ЧаВО:
В: Когда выйдет мод? Сколько % уже готово?
О: Этого даже мы сами пока не знаем. Объем работ огромный, а выкладывать на публику недоделанный продукт не хочется - это в ваших же интересах. Так что ждите. Как только - так сразу.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3994.0
Ещё вопросы есть?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 04 Июля, 2010, 11:57 »
Люди,оказывается у урук-хаев профессора были арбалеты! "он привалился к дереву, чтобы выдернуть из раны арбалетную стрелу с черными перьями"
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 04 Июля, 2010, 15:23 »
Derk, советую сверятся с оригиналом на английском. В переводах еще и не такое найдете.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 04 Июля, 2010, 23:00 »
Особенно в "переводах" сделанных после фильма. Хотя и до фильма чудили неподеццки. Если как и я, в языках (в английском в первую очередь) не очень сильны, лучше читать в переводе Григорьевой/Грушецкого. Там наверное тоже есть ляпы, но все же он наиболее адекватен.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 05 Июля, 2010, 19:54 »
Всем Привет!
Вот у меня есть одна интересная идея появилась, может мододелам понравится:
Помню, когда в 90м году впервые взял книгу Толкина, то сразу обратил внимание на илюстрации - они хорошо передавали сам дух книги, глубину и масштабность. Сам толкин в предисловии к Детям Хурина говорил, что хотел написать что то масштабное (Сильмариллион и тд), а рядом что то маленькое (Хоббит), "...которое бы приобретало величие на фоне первого".
К чему это я: Масштабность и дух книги безусловно можно передать через карту, персонажей, задания. Но вот сам ПРОЦЕСС СРАЖЕНИЯ, на мой взгляд, не дотягивает до идеи какго-нибудь крупного "Дагорлада")). Ну какая это будет, к примеру, " Пелленорская равнина" - 30 на 30 человек?!, потом еще сражение 30 на 20 и тд., сами знаете, по уменьшению:
"..Ваши войска участвуют в сражении. у вас 430 ч против 320 у противника"....   На стычку с уруками и это потянет, ноне более. ....
Вот возникло конкретное предложение - если как мододелы задумают, в игре будут "Исторические", действительно крупные сражения, типа Дагор пяти армий (у Одинокой горы), то:
1) может сделать масштаб карты поменьше,
2) завалить поле битвы готовыми трупами, все вперемешку,
3) границы поля - тоже горы трупов,
4) а фон вдоль горизонта, по периметру - анимация сражения, с флагами, пиками, криками, конями ну и тд.
5) В небе - назгулы или орлы, по желанию....
6) И можно еще стрелы добавить со всех сторон, падающих в случайное место.
Вот Это будет реально побоище )))))
Вот так ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC