Автор Тема: Есть идея по поводу нового шуточного конкурса  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помнится, многим посетителем офф. форума понравилась идея с шуточным конкурсом на лучший скриншот. И вот я подумал, а что если устроить еще одно схожее мероприятие... но на этот раз на лучший юмористический рисунок по игре?

Типо, тех, что у нас в разделе "фан-арт". Причем именно в таком аляповатом стиле. Как вам идея?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

идея хорошая)
сейчас попробую что-нибудь изобразить)
Словом и мечом служу Германскому Братству Св. Марии (:
Во славу всемогущей Троицы

По сколько  работ с участника?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Думаю, надо ввести разумное ограничение и вообще проработать правила (пускай и шуточный конкурс, но порядок должен быть везде). Мне кажется, 3 работы макс - в самый раз.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

идея отличная. но участвовать не буду

Топик прочитало довольно много народу, а реакции пока что мало. Если кто не понял, это я как бы вам вопрос задаю: а стоит ли такой конкурс делать или ну его?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Топик прочитало довольно много народу, а реакции пока что мало. Если кто не понял, это я как бы вам вопрос задаю: а стоит ли такой конкурс делать или ну его?
Стоит!

Тоже думаю стоит, я скорее всего приму участие, когда что-нибудь придумаю.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Голосование повесь, отпишется мало кто, т.к. учавствовать не будут, а поддержит большинство. Уверен.

А нафик мне мнение тех, кто участвовать не будет? :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Интересно. Если такое будет, то поучаствую обязательно.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

Рисую плохо даже в Пайнте, но даже так в конкурсе поучавствую!! а когда он будет?
"Специалист"-это еще не значит, что "все знает", "всегда прав" и "никогда не ошибается", но это лучше чем "дилетант" или "эрудит" в любой области и сфере! История-это научная дисциплина со своими законами и принципами работы "в ней" и "с ней"! В исторической модели отражают главные признаки и факты!

СТРАЖ_ИСТОРИИ, так в паинте наверное и нужно рисовать )

Vanok, участвую 100% Но мне кажется что Дремор Дреморыч уже заведомо победил :)
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.

Нефига. Я в этот раз тоже участвовать буду. Так что еще посмотрим, кто победит.

В общем, сейчас разгребу, что вы тут за выходные понафлудили и создам тему с правилами конкурса и приемом работ.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Господа, конкурс открыт, а работ еще не видно... Все кинулись рисовать мегапроекты? :)

Напоминаю, что прием работ происходит здесь - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=480.0
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok
А чего это ты нас подгоняешь? Служенье муз не терпит суеты, млин! :) Когда (и если) будет готово, так и выложим.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

оказывется надо в пейнте, да еще побольше абсурда, то тогда поучавстую

оказывется надо в пейнте, да еще побольше абсурда, то тогда поучавстую
Не обязательно в пеинте и не обязательно абсурдно. Можно в фотошопе и с идеей. Но при этом в работе должно сохраняться чувство сатиры.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Напоминаю всем тем участникам, у которых сразу несколько работ, что они должны сами выбрать ту, которая будет участвовать в голосовании за лучшую.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Собственно, посмотрел на уже выложенные работы... Такое ощущение, что камрада Demetrix`а можно называть победителем заочно :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Собственно, посмотрел на уже выложенные работы... Такое ощущение, что камрада Demetrix`а можно называть победителем заочно :)

Нифига мы еще поборемся, идеи есть – руки не доходят.
     

Собственно, посмотрел на уже выложенные работы... Такое ощущение, что камрада Demetrix`а можно называть победителем заочно :)

Нифига мы еще поборемся, идеи есть – руки не доходят.
Ну так вы выкладывайте тогда... работы то. А то только 6 человек запостили, а остальные отсиживаются :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Нифига мы еще поборемся, идеи есть – руки не доходят.
Ну так вы выкладывайте тогда... работы то. А то только 6 человек запостили, а остальные отсиживаются :)
Ага, хрен с ней с работой-учебой, хрен с модом, лучше в конкурсе поучаствовать. :)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Точно!!!... и кто за нас флудераством заниматься будет.