Теги:

Автор Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 147963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 :D Как? Вот именно что хрен ударишь.
Бесит когда 3-4 крестьянина превращаются в огромну проблему, выстрелить не дают - бьют. А ты не ударишь.

Колбаса,
Я тебе же сказал, нужна вторая винтовка,  специально сделанная как копье, стреляешь из одной, лупишь другой. А ты что думал, варбанд и история вещи разные, в ней жилось сложно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Чего-то нехватает в этом моде... Контрабандиста! как в моде Стар Ворс. Что-бы у него можно было купить всякую запрещенную и разрешенную (много и оптом) хрень. Контрабандист должен появляться в тавернах; -чего желаете господин хороший? -а чего у тебя есть? -коньяк, виски, шоколад (товары для повышения боевого духа солдат с большим +), редкие породы лошадей, заграничное оружие... все очень дешево.  -давай. -не, сейчас его у меня нет, приходите ночью к часовне там и поговорим. И вы, ничего не подозревая, идете на встречу с контрабандистом. А тут Оп-ля из-за угла!.. десяток бандитов выскакивает. Но вы не робкого десятка и мочите их из нагана , не без труда...И тут,как ни в чем небывало, подбегает знакомый контрабандист (сцена из начального квеста варбанда). - С вами все в порядке? А у контрабандиста действительно товары дешевые... Вот как-то так. Как вам идея?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.

Идей целый вагон, только их не кому реализовать.

Так всегда, только только наберет оборот мод, и тут же глохнет.

Добавлено: 12 Февраля, 2011, 13:34
Может кто остался из разрабов.
Почему кожанок нет? Охотя надеть кожанку взять маузер и вообразить себя комиссаром :D
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 13:34 от Колбаса »

есть кожанка,и кепка железнодорожная тоже есть

Кому нужно стрелять верхом из пулемета - заменяйте item_kinds1.txt , начинаете новую игру и стреляйте, сколько хотите!
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

Мужики , я ошибаюсь иль мод тихо помирает ?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?

никто не подаст ему руку помощи
не напоминайте пожалуйста про смерть...

Я буду очень рад хотя бы маленькому патчу.но увы, как полгода играл в 0.76 так и сейчас. А мод ведь перспективный!!!Бог в помощь вам товарищи разрабы, я пока «освояю» моддинг ,как освою - может чем помогу!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?

а я сколько не скакал из города в город так ни одной кожанки не нашел, все синя зелено бело а кожанки то нет

Кожанка называется RKKA Comissar Coat, и коричневого цвета
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

Насколько я понимаю для продолжения разработки мода требуются модели подходящих зданий. Может кто поищет бесплатные 3d модели (конвертацию форматов думаю сдюжим  общими усилиями тех, кого этот мод по-настоящему "зацепил". Опыта конкретно в этом игровом движке у меня нет, до этого работал над модами в GTA и UT3. Из редакторов владею только Максом и Zmodeler. )? Если соберем достаточную базу моделей возможно разработка продолжится


"…And Justice for All"

Модульки в свободном доступе нет, так что добавить в мод ничего не получится


Мод не умер катастрофически не хватает рук для его дальнейшей разработки,кто хочет помочь всегда пожалуйста

Добавлено: [time]20 Февраль, 2011, 19:14:37 [/time]
всё таки действительно довольно перспективный мод который со временем мог бы занять свою планку среди огнестрельных модов и совсем далеко не рядовых,а то и мультиплеерских

Добавлено: 20 Февраля, 2011, 19:24
К слову сказать сам не силён в моделировании одно время делал модели в зд максе только вот не очень они пригодились нужно качественно насколько это возможно делать разнообразные модели оружия зданий и униформы в программе Wings 3D,а также либо ждать Rocwell,надеюсь он ещё не забыл про мод или если он не появиться,то должен появиться человек который разбирается в моделировании в скриптинге и естественно с инициативой доведения мода до финального конца,сам я составлял здесь список видов холодного оружия распределил его по фракциям,также помог фотоматериалом
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 19:24 от AzVer »

Версия на варбанд так и не вышла? И не предвидится?
"Делай, что должно. И будь, что будет."


Как жаль что бросили мод.

Добавлено: 15 Апреля, 2011, 07:20
Если что я бы поучаствовал в создании.

Мод не брошен - он портируется на WB, в данный момент уже тестируется пилотная версия.


Rockwell, мод всё ещё планируется низкополигональным и экономным?



Нашёл музыку соответсвующего периода , взятую из игры "Revolution under the Siege". Марши, помпезные мелодии, гимны. Может вас заинтересовать.

Интересно, здесь песен белых мало, да и те были позже переделаны. В их оригинале поётся о славном прошлом или тяжёлом настоящем. Советские песни же жизнерадостные, призывающие к действию, счастливому будующему. Это коренное отличие во всём духе этих движений.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 19:04 от Лемрант »

Лемрант, хотелось бы, конечно, свести к минимуму полигональность, дабы сделать мод максимально экономным, посмотрим, что из этого получится.

За ссылку на музыку спасибо - только вот как быть с copyright'ом,)))


Думаю, что скорее всего зарубежные юристы не придут на форум  и не начнут кричать о " ПАЙРАТС СТОУЛ АУР МЬЮЗИК!!!1"
Тем самым из-за того, что будет использовано несколько композиций ничего страшного не случится.

Есть вопрос по городам. Они вообще что-ли не переделаны. Захожу в революционный Петроград, там средневековые кальрадианские дома. Есть какие-нибудь разработки или всё так и останется?  :-\

Есть вопрос по городам. Они вообще что-ли не переделаны. Захожу в революционный Петроград, там средневековые кальрадианские дома. Есть какие-нибудь разработки или всё так и останется?  :-\
Товарищ Стас,полазайте по разделу  ивсе найдете,в данное время осуществляется перенос мода на Warband,версия под Историю героя дорабатываться не будет.

На сколько процентов примерно выполнен порт на варбанд?
"Делай, что должно. И будь, что будет."

Теги: