Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 368
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 147918 раз)

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 09 Февраля, 2011, 12:43 »
 :D Как? Вот именно что хрен ударишь.
Бесит когда 3-4 крестьянина превращаются в огромну проблему, выстрелить не дают - бьют. А ты не ударишь.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 09 Февраля, 2011, 16:24 »
Колбаса,
Я тебе же сказал, нужна вторая винтовка,  специально сделанная как копье, стреляешь из одной, лупишь другой. А ты что думал, варбанд и история вещи разные, в ней жилось сложно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 10 Февраля, 2011, 12:13 »
Чего-то нехватает в этом моде... Контрабандиста! как в моде Стар Ворс. Что-бы у него можно было купить всякую запрещенную и разрешенную (много и оптом) хрень. Контрабандист должен появляться в тавернах; -чего желаете господин хороший? -а чего у тебя есть? -коньяк, виски, шоколад (товары для повышения боевого духа солдат с большим +), редкие породы лошадей, заграничное оружие... все очень дешево.  -давай. -не, сейчас его у меня нет, приходите ночью к часовне там и поговорим. И вы, ничего не подозревая, идете на встречу с контрабандистом. А тут Оп-ля из-за угла!.. десяток бандитов выскакивает. Но вы не робкого десятка и мочите их из нагана , не без труда...И тут,как ни в чем небывало, подбегает знакомый контрабандист (сцена из начального квеста варбанда). - С вами все в порядке? А у контрабандиста действительно товары дешевые... Вот как-то так. Как вам идея?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 10 Февраля, 2011, 14:55 »
Идей целый вагон, только их не кому реализовать.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 12 Февраля, 2011, 13:28 »
Так всегда, только только наберет оборот мод, и тут же глохнет.

Добавлено: 12 Февраля, 2011, 13:34
Может кто остался из разрабов.
Почему кожанок нет? Охотя надеть кожанку взять маузер и вообразить себя комиссаром :D
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 13:34 от Колбаса »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 12 Февраля, 2011, 14:19 »
есть кожанка,и кепка железнодорожная тоже есть
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 13 Февраля, 2011, 15:47 »
Кому нужно стрелять верхом из пулемета - заменяйте item_kinds1.txt , начинаете новую игру и стреляйте, сколько хотите!
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 13 Февраля, 2011, 17:22 »
Мужики , я ошибаюсь иль мод тихо помирает ?
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 13 Февраля, 2011, 19:05 »
никто не подаст ему руку помощи
не напоминайте пожалуйста про смерть...
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 13 Февраля, 2011, 19:34 »
Я буду очень рад хотя бы маленькому патчу.но увы, как полгода играл в 0.76 так и сейчас. А мод ведь перспективный!!!Бог в помощь вам товарищи разрабы, я пока «освояю» моддинг ,как освою - может чем помогу!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 14 Февраля, 2011, 17:35 »
а я сколько не скакал из города в город так ни одной кожанки не нашел, все синя зелено бело а кожанки то нет
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 14 Февраля, 2011, 18:16 »
Кожанка называется RKKA Comissar Coat, и коричневого цвета
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 19 Февраля, 2011, 20:51 »
Насколько я понимаю для продолжения разработки мода требуются модели подходящих зданий. Может кто поищет бесплатные 3d модели (конвертацию форматов думаю сдюжим  общими усилиями тех, кого этот мод по-настоящему "зацепил". Опыта конкретно в этом игровом движке у меня нет, до этого работал над модами в GTA и UT3. Из редакторов владею только Максом и Zmodeler. )? Если соберем достаточную базу моделей возможно разработка продолжится
  • Ник в M&B: WARBAND_woo6


"…And Justice for All"
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 19 Февраля, 2011, 22:06 »
Модульки в свободном доступе нет, так что добавить в мод ничего не получится

  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 20 Февраля, 2011, 19:11 »
Мод не умер катастрофически не хватает рук для его дальнейшей разработки,кто хочет помочь всегда пожалуйста

Добавлено: [time]20 Февраль, 2011, 19:14:37 [/time]
всё таки действительно довольно перспективный мод который со временем мог бы занять свою планку среди огнестрельных модов и совсем далеко не рядовых,а то и мультиплеерских

Добавлено: 20 Февраля, 2011, 19:24
К слову сказать сам не силён в моделировании одно время делал модели в зд максе только вот не очень они пригодились нужно качественно насколько это возможно делать разнообразные модели оружия зданий и униформы в программе Wings 3D,а также либо ждать Rocwell,надеюсь он ещё не забыл про мод или если он не появиться,то должен появиться человек который разбирается в моделировании в скриптинге и естественно с инициативой доведения мода до финального конца,сам я составлял здесь список видов холодного оружия распределил его по фракциям,также помог фотоматериалом
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 19:24 от AzVer »
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #315 : 23 Февраля, 2011, 10:42 »
Версия на варбанд так и не вышла? И не предвидится?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 23 Февраля, 2011, 23:39 »
lol
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 15 Апреля, 2011, 07:18 »
Как жаль что бросили мод.

Добавлено: 15 Апреля, 2011, 07:20
Если что я бы поучаствовал в создании.
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 15 Апреля, 2011, 07:27 »
Мод не брошен - он портируется на WB, в данный момент уже тестируется пилотная версия.

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 15 Апреля, 2011, 10:50 »
Rockwell, мод всё ещё планируется низкополигональным и экономным?



Нашёл музыку соответсвующего периода , взятую из игры "Revolution under the Siege". Марши, помпезные мелодии, гимны. Может вас заинтересовать.

Интересно, здесь песен белых мало, да и те были позже переделаны. В их оригинале поётся о славном прошлом или тяжёлом настоящем. Советские песни же жизнерадостные, призывающие к действию, счастливому будующему. Это коренное отличие во всём духе этих движений.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 19:04 от Лемрант »
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 15 Апреля, 2011, 12:26 »
Лемрант, хотелось бы, конечно, свести к минимуму полигональность, дабы сделать мод максимально экономным, посмотрим, что из этого получится.

За ссылку на музыку спасибо - только вот как быть с copyright'ом,)))

  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 15 Апреля, 2011, 12:58 »
Думаю, что скорее всего зарубежные юристы не придут на форум  и не начнут кричать о " ПАЙРАТС СТОУЛ АУР МЬЮЗИК!!!1"
Тем самым из-за того, что будет использовано несколько композиций ничего страшного не случится.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Есть вопрос по городам. Они вообще что-ли не переделаны. Захожу в революционный Петроград, там средневековые кальрадианские дома. Есть какие-нибудь разработки или всё так и останется?  :-\
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
Есть вопрос по городам. Они вообще что-ли не переделаны. Захожу в революционный Петроград, там средневековые кальрадианские дома. Есть какие-нибудь разработки или всё так и останется?  :-\
Товарищ Стас,полазайте по разделу  ивсе найдете,в данное время осуществляется перенос мода на Warband,версия под Историю героя дорабатываться не будет.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
На сколько процентов примерно выполнен порт на варбанд?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC